Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Нойштедтер: «Мы полны решимости пройти „Зенит“ в 1/16 финала Лиги Европы»

11.02.2019, 16:27

Защитник сборной России и «Фенербахче» Роман Нойштедтер поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Лиги Европы против «Зенита».

«Зенит» - это хорошая команда, которая готова физически, я хорошо знаю российских игроков по совместному выступлению за сборную России по футболу. Нас ожидает тяжелый матч, однако мы будем играть на своем поле, для нас это будет определенным преимуществом.

Кроме того, «Зенит» еще не играл официальные матчи [в 2019 году], для нас это будет определенным плюсом. При этом у них был цикл из подготовки длинною в пять недель, нам нужно быть осторожными, так как официальный матч - это совсем другое, здесь может сыграть фактор неизвестности. Все с нетерпением ждут завтрашнего матча, мы полны решимости пройти в 1/8 финала по итогам противостояния.

Команды рассудит арбитр из Франции Рудди Буке.

Источник: ТАСС  | Редакция: Роман Мельник
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Нойштедтер Роман
Матчи: Фенербахче 1:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
11.02.2019, 19:59
Хороший настрой у соперника
  0
Gunslinger
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
11.02.2019, 17:35
Да ладно!!!!!! :)))
  0
11.02.2019, 17:33
Ну и молодцы! Флаг вам в одно место) И удачи Зениту, разумеется.
  0
11.02.2019, 17:26
Газпром уже поработал? Опять будет типа 4-0 и 8-1
  0
11.02.2019, 17:23
Свинско=спартаческие бодрые речёвки никого не обманывают и не пугают!
  3
25процентный клоун
ответ пользователю Юрниекс (раскрыть)
11.02.2019, 17:22
три раза ,бабочка,в лунку и пяточкой
  0
11.02.2019, 17:21
Порвите миллионеров и мы запомним вас как героев страны
  0
11.02.2019, 17:12
Ромик в обороне, значит у Зенита большие шансы пройти через это слабое звено. Гыгыгы
  3
11.02.2019, 17:02
Я думаю..Ной, который Штедтер,чмокнит у Зени..
  2
11.02.2019, 16:53
Зениту только победы!
  1
11.02.2019, 16:51
Роман, завтра вас прожуём и выплюнем!
  1
11.02.2019, 16:49
Ну дома ещё возможно что то противопоставят Зениту....
Но надеяться на успешное противостояние по итогам двух встреч - напрасно....зря он...

Ни у кого нет такой домашней статистики в ЛЕ как у Зенита....за последние 2,5 года.....
16 игр - 1 поражение (Великий Бней Иегуда)...1 ничья (РБ Лейпциг)...и 14 побед (все Реал Сосьедады,Андерлехты и прочие Селтики).....

Удачи завтра Зениту !!!!!!!!!!!
  6
11.02.2019, 16:45
как Роман посмел так сказать?
Он же россиянин и должен в еврокубках болеть за российский клуб. Он точно из тарасовки.
  3
11.02.2019, 16:45
Свиньи сами не участвуют в еврокубках, ПАОКов никак не пройди и АЕКов, и другим гадости желают, что взять - тарасовские.
  5
11.02.2019, 16:42
Удачи Фенербахче!
  0
FILL3286
ответ пользователю cska plus (раскрыть)
11.02.2019, 16:41
Ну да головин он такой!!!
  0
11.02.2019, 16:40
Жаль, что ЗМСа не получил игрочишка.
  4
11.02.2019, 16:36
Снова этот клоун, на сей раз из-за бугра.
  3
11.02.2019, 16:34
Без вариантов
  1
11.02.2019, 16:33
Вы полны решимости, а зенит полон денег и связей в УЕФА! Так что увы, товарищ Нойштедтер!
  2
11.02.2019, 16:33
С таким защитником Фенербахче у Зенита есть шансы.
  7