Новости
 

Зобнин: «Выезжаешь за пределы Москвы и Питера — больно на людей смотреть»

11.02.2019, 13:40

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин назвал три проблемы России, которые нужно решить незамедлительно.

Вообще-то их дофига. Но если просите три, назову святое. Выезжаешь за пределы Москвы и Питера — больно на людей смотреть. Бедность — первая проблема. Вторая — качество медицинской помощи, больницы и уровень жизни медперсонала. Третья — зарплата учителей.

Напомним, в январе Зобнин вернулся в общую группу «Спартака» после операции на внутреннем мениске левого коленного сустава.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Зобнин Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
13.02.2019, 10:53
Александр Пушкин
К ЧААДАЕВУ
Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ yrasikos22 (раскрыть)
11.02.2019, 18:40
ну если ты ходишь по таким заведениям то явно
имеешь достаток больше 100ки ,бедные люди в такие
заведения не ходят,я тебе про одно ,а ты про другое.
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
11.02.2019, 18:35
Ты что хочешь сказать в Поселках и области тоже есть дорогие заведения где одна чашка кофе стоит от 50 баксов и выше?
  0
Евгений Быстров
11.02.2019, 18:31
Вот про учителей не надо,хорошо они сейчас получают,каждый год в отпуска летают.
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ yrasikos22 (раскрыть)
11.02.2019, 18:29
С чего это,вдруг,цены в поселке меньше?!Что ты несешь?
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ yrasikos22 (раскрыть)
11.02.2019, 18:29
ты хочешь сказать в пятерочках цены на много различаются
в поселках и городах хочу тебя разочаровать в поселках они больше
а то что картошка и овоща свои это да и в чем дело попробуй на 15ку
разгулятся даже и в деревне не получится .
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
11.02.2019, 18:21, ред.
В поселках и области цены гораздо меньше чем в центре, это тоже стоит учитывать,и вообще всех денег не заработать и чем их больше тем их больше хочется, и вообще бедность должна не учитыватся в том кто сколько получает а в том что имеет ли возможность человек содержать семью или нет,и есть ли у человека возможность стать самодостаточным.
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ yrasikos22 (раскрыть)
11.02.2019, 17:49
ну ты и загнул 100тыс в поселках получают 15 тыс
а наши кривоногие 500штук в день, даже в областном
городе 30 от силы у нас же в стране все мериют
по москве и питеру если сказали средняя зарплата 50
но не сказали где ее искать.
  2
stanichnik
stanichnik
ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален)
11.02.2019, 17:40
Загуглил, да действительно, есть такой фонд, если он работает и хоть кому-то помог , то низкий поклон учредителю. Как к человеку-гражданину в таком случае мой респект Роману, но как болельщик Динамо, переход его в Спартак, извините, оправдать,тем более одобрить не могу. А сравнивать меня с ним, не зная меня, некорректно с Вашей стороны. Нашу с Вами позицию мы выяснили, дальнейшее обсуждение этой темы считаю закрытой. Всех благ Вам, буду рад продолжить общение на другие темы.
  0
Санчо Панса
11.02.2019, 17:38, ред.
Да, что есть, то есть....Увы, но он не сказал чего то удивительного! Так оно и есть. Особенно, если отдаляешься от двух столиц!
  2
stanichnik
stanichnik
ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален)
11.02.2019, 17:21
Ну тогда пусть откроет благотворительный фонд Ромы Зобнина и ежемесячно жертвует из своей зарплаты на мед помощь нуждающимся детям, которым деньги собирают всем миром. А то мы без него родимого не знаем, как живёт столица, а как - станица!(((
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален)
11.02.2019, 16:43, ред.
Это не его проблема,так имея миллионые гонорары он не может почувствовать что такое бедность,вот если бы он годик пожил в ней это было бы другое дело,и вообще бедность это вещь относительная так как если получаешь миллионы то люди которые получают по 100 тыс уже будут казаться бедными.
  1
Doping87
11.02.2019, 16:42
Так Москва это не Россия. Рома очнись.
  1
materazzi2855
11.02.2019, 16:23
Ну да Роман, не все работают в футбольных клубах ногомячистами.
  0
yrasikos22
11.02.2019, 16:18, ред.
Если Зобнин не знал,но во всем мире во всех странах, центральные города лучше живут чем города которые находятся на задворках,нет стран где все равно мерно,врядли например в Сша какой то штат Джорджия живет так же как и Нью Йорк,к этому просто надо стремится и все и меньше ныть что все плохо.
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
11.02.2019, 15:37
Привет Виктор! А ка же иначе, ведь он сейчас играет в "народной команде", вот он и об нём, об народе и думает!
  1
LOpp
11.02.2019, 15:29
Зобнин заблуждается.

  10
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Abverin (комментарий удален)
11.02.2019, 15:27
Забавно, что весь питерский проект без истории содержится за счет госбюджета, а Миллер - друган Вовки Путина
  3
stanichnik
11.02.2019, 15:06
О народе печётся, после завершения спортивной карьеры, готовится стать депутатом-самовыдвиженцем.
  0
mihaluch
mihaluch
ответ морозз (раскрыть)
11.02.2019, 14:26
А это граждане которые выбирают президента. Обыватель покупая собаку смотрит родословную до двенадцатого колена,а президента выбирает без всякой родословной.
  0
makkie
11.02.2019, 14:24
У Зобнина сегодня День Рождения!
Поздравляем, здраво рассуждает!
  5
Байкал-38
11.02.2019, 14:21
Песня о Москве! КВН Раисы Иркутск!!!
  3
mihaluch
11.02.2019, 14:18
Лимит на зарплаты футболёрам, например Кокоша с Мамаем получают зарплату сопоставимую с зарплатой всех учителей такого города как Воронеж. И что из хорошего: Одни в тюряге,другие нищенствуют.
  1
Знатог
11.02.2019, 14:10
А если серьёзно то эти медперсоналы и учителя голосуют за едро и путина значит всем довольны.
  3
Знатог
11.02.2019, 14:08
Зобнин, а ты не выезжай за пределы Москвы и Питера одну проблему уже решил.
  2
СпаМос
11.02.2019, 14:08
Спасибо надо сказать воровской, лживой власти и главе лицемеров царьку путятишне
  7
морозз
11.02.2019, 13:56
Главная и единственная проблема в России это ПРЕЗИДЕНТ и его ДРУЗЬЯ!
  12
Миша Вилков
11.02.2019, 13:54, ред.
Кому сдались учителя с медициной, лучше на всяких клоунов Моуриньо выбрасывать деньги!
А если деньги понадобятся, то найдут очередной способ, чтобы отжать у людей!
  1
Footbolista
Footbolista
ответ cska plus (комментарий удален)
11.02.2019, 13:50
А гинер в пионерском галстуке бабушек через дорогу переводит и деньги им раздает))...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт