Новости
 

Барриос: «Буду бороться за цвета „Зенита“ и принесу ему только пользу»

11.02.2019, 11:46

Новичок «Зенита» Вильмар Барриос рассказал о своем переходе в петербургский клуб.

О том, что мной интересуются другие клубы, я, конечно, знал и просил президента «Боки» тщательно взвешивать и анализировать все предложения. В то же время Россия — это большой шаг в карьере, возможность попасть в Европу. «Зенит» же, об интересе которого я тоже знал, — один из самых великих клубов в стране. Но чем закончились переговоры с «Зенитом», не знал. Мы с командой были в отеле, пообедали и собирались уезжать на матч. Я зашёл в автобус, и тут мне говорят, что договорённости достигнуты, и сегодня я должен улетать. Поначалу не поверил, переспросил, правда ли это. Мне ответили, что правда. Тогда я со всеми попрощался и пошёл собирать чемоданы.

Не пугают ли холода в России? Мне даже здесь, на сборах в Испании, холодно, посмотрим, что будет в России (смеётся). Надеюсь очень быстро адаптироваться. Я не могу иначе, мне же нужно приносить пользу «Зениту» и играть хорошо. Сомневаюсь, что холод будет для меня в этом препятствием. Наоборот, я постараюсь обратить это в позитивную сторону для себя.

Я смотрел Лигу Европы и счастлив, что смогу сыграть в этом турнире. Для меня это новый вызов в карьере, который собираюсь принять. О «Фенербахче», с которым «Зениту» скоро предстоит играть, знаю, что это турецкая команда, видел несколько игр, но, конечно, не знаю имён всех игроков. Скажу, что мы тщательно готовимся к этому матчу. Болельщикам «Зенита» хотел бы сказать, что я очень рад, что пришёл в такой великий клуб. Я буду бороться за его цвета, за стрелку и принесу команде только пользу. Всех обнимаю!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Барриос Вильмар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
valt134
12.02.2019, 04:25
Конечно ты рад. Такое бабло урвал. Жизнь удалась.
  0
pomor45
pomor45
ответ МКС (комментарий удален)
11.02.2019, 22:25
И белый, и синий - цвета Зенита, а голубой - оттенок синего в зависимости от степени смешения с белым.
  0
Шишанутый
11.02.2019, 21:38
Цвета Зенита заметно почернели!
  1
Kazaki_Razboiniki9
11.02.2019, 21:34
Молодец красавчик
  0
a3r3v3
11.02.2019, 20:24
Забыли пометить статью под рубрикой "слухи"
  0
pomor45
pomor45
ответ Казанский (раскрыть)
11.02.2019, 20:09
Показать
pomor45
pomor45
ответ time out (раскрыть)
11.02.2019, 20:07
Там уже всё захвачено Гинером и Федуном. У них и такая лютая вражда происходит именно на этой колониальной почве.
  0
pomor45
11.02.2019, 20:05
Цвета Зенита замечательны. Два из них составляют цвета флага России, а третий является оттенком.
Вот что они означают в символике:
БЕЛЫЙ – это пространство между небом и землей. Символ света, чистоты и свободы. Белый сочетает в себе все цвета и поэтому олицетворяет чистоту и непорочность, которая объединяет и примиряет все на земле. Использование в описаниях белого цвета указывает на чистоту помыслов и всеохватывающую любовь (белолица, белы рученьки).
СИНИЙ цвет – символизирует небо, мужское начало. Вода – символ отражения небесного в земном. Мужское начало как ничто другое славит жизнь и оберегает женщину.
Голубые цвета (смеси синего и белого) – символ мальчика или неженатого юноши. Синий – сила и мощь мужчины.
Попытка гомиков присвоить себе символ голубого цвета - это прежде всего попытка опорочить Россию. У них цвета нет. Они бесцветны, безлики, бесплодны. Они порождение Сатаны.
  0
pomor45
pomor45
ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален)
11.02.2019, 19:52
Глупо и пошло. Очень обидно вовсе не зенитовцам, а динамовцам москвы, у которых кроме голубого никакого другого цвета нет. Кроме всего это и оскорбление флага России.
  0
beefs
11.02.2019, 18:15
Обычно все так говорят когда переходят в другой клуб. Посмотрим.
  1
ЮЗИК
11.02.2019, 17:48
Буудем посмотреть
  0
Санчо Панса
11.02.2019, 17:42
Твои слова да Миллеру с Дюковым в уши! Ну и Боярский наверняка рад это услышать) Посмотрим, не разойдется сказанное колумбийцем с делом.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ spartach n1 (раскрыть)
11.02.2019, 16:11
Вы это Боре Моисееву расскажите да Трубачу)) Распевая гимн Тарасовки! ГОЛУБАЯ ЛУНА Гы гы гы! )) Братья так твою так!
Одни свиньи набежали на ветку с Николаем Тарасовским впереди ))
  1
shlomo
11.02.2019, 16:08
Ну что....сказал, как научили....а вот как будет играть, будет видно....вот потом и рассуждать будем.
  0
Nikola45
11.02.2019, 16:05
ziborock

Уж позорней Зенита клуба и не знаю!)))

Не обманываете нас! Знаете!! Свинарня )) Их позорно как детишек выгнали из Еврокубков ))))С ЧЕТВЕРТОГО места )) Не одна команда в России так не опускалась )) В ЛЧ просто не пустили! )) Кто???? Марибор! )))
  -1
spartach n1
11.02.2019, 15:55
Зулус зулусу мяч пинает
Это зенит в футбол играет !
  7
spartach n1
11.02.2019, 15:48
  9
Казанский
11.02.2019, 15:34
Странно,но Вазгенки не видать(((Жив ли и здоров наш Армянский друг?
  5
time out
time out
ответ Казанский (раскрыть)
11.02.2019, 15:25
Мы тоже не свиньи, а дикие кабаны и плевать нам на всю эту мелочь. Смеялись над ними и будем смеяться.
  4
Т34
Т34
ответ Лакшери (раскрыть)
11.02.2019, 15:21
Показать
Ангел неБесГрешен
11.02.2019, 15:07
МногА текста...
  0
Байкал-38
11.02.2019, 14:47
Не поросёнок, а дракон говорит, ржу не могу........
  1
Байкал-38
11.02.2019, 14:41
  2
Казанский
Казанский
ответ Лакшери (раскрыть)
11.02.2019, 14:37
Я не поросенок,я дракон и жру над вами))))
  2
time out
time out
ответ spartach n1 (раскрыть)
11.02.2019, 14:37
Да, пока эти подрастут, в зените одни зулусы будут играть, потому что своих игроков нет. Вот они сейчас и отмену лимита проталкивают через Дюкова, готовятся к завоеванию африканского континента. Будут покупать за стеклянные бусы и впаривать потом за евро.
  5
Лакшери
11.02.2019, 14:34
мы смеемся над свинарником за правду -за их бесконечные позоры. А они могут только раздувать свои бредовые фантазии и больше ничего . Все о чем хрюкают , сами же придумывают дабы себя утешить .
  0
spartach n1
11.02.2019, 14:27
  14
Конунг Рагнар
11.02.2019, 14:23
Принеси пользу всему российскому футболу - оправь Зенит в ФНЛ
  3
time out
time out
ответ Аксинья (раскрыть)
11.02.2019, 14:19
Когда тебе сунули готовый текст в руки, можно и порассуждать. А может он и сам с удивлением читает то, что никогда не говорил. Особенно концовку текста, как под копирку, говорят все пришедшие в зенит. Причем, из года в год, одно и тоже. У пресс-службы зенита явно не хватает фантазии. Стыдно за зенитпроект!
  4
CSKA2012
11.02.2019, 14:12
Какой Х ему наплел что Зенит великая команда то?)) Она на плаву со времен Аршавина и КО.
  4
sir_Alex
11.02.2019, 14:12
Удачи ему в РФПЛ.
  12
NbKA555
11.02.2019, 14:02
За стрелку,о как!
  2
ermak6848
11.02.2019, 13:53
скамейка в " Зените " длинная...
  0
Zenit_84
11.02.2019, 13:53
Удачи, Вильмар!
  0
Казанский
11.02.2019, 13:52
  8
112910415
11.02.2019, 13:46
сразу почуял, что цвет - любимейшая тема в тех краях..
  5
Риелтор с берегов Невы
11.02.2019, 13:33
Все ничтожества, здесь отметилисиь. Их команда, взяв кубок кандилаки отдыхает, своих тем нет, вот и лезут на нашу.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ makkie (раскрыть)
11.02.2019, 13:32
Уже есть)...

  11
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ spartach n1 (раскрыть)
11.02.2019, 13:26
цвет настроения слабосиний ))
  6
spartach n1
11.02.2019, 13:21
  10
spartach n1
11.02.2019, 13:19
Держите меня семеро,-зулус будет биться за толерантные цвета радуги 🌈 ))
  10
NAZAR 007
11.02.2019, 13:17
Продолжается ежегодное голосование на звание
лучших болельщиков соккера в РПЛ , сезон 2018/19,
которое стартовало 3 февраля и продлится вплоть
до 17-го февраля, до 23 : 59. Заходите, голосуйте !

https://www.soccer.ru/blogs/record/1099015
  1
viv
viv
11.02.2019, 13:16
Поживем увидим.... какая будет польза...от Свинси пользы было мало...чего стоит только 0:7
  -1
Аксинья
11.02.2019, 13:14
Толково рассуждает парень - чтобы попасть из России в Европу надо занять место у окна с голубыми, пардон, лазурными шторами...
  3
STVA 1
11.02.2019, 13:06
Дежурные слова!
  0
makkie
11.02.2019, 13:06
Барриос: «Буду бороться за цвета „Зенита“...»
_______________________________

Один нюанс - если верить логике питерцев, в цветах Зенита нет чёрного.
  7
чемпионство с душком
11.02.2019, 13:03
в Бразилии играл за еду, в зените за цвета, а так хотел за деньги поиграть.
  5
Великолепный
11.02.2019, 12:48
Завтра посмотрим на него в игре с Фенербахче
Чего раньше времени щеки надувать?
  0
Danila Selin
11.02.2019, 12:39
Посмотрим. лично моё мнение: пока больше выглядит, что взят на перспективу, нежели сиюминутное усиление.
Почему так думаю:
1. В Европе до этого не играл.
2. Играл в Аргентине, где у чемпионата свои особенности + климат.
резюмируя эти два пункта: не адаптирован. А она может затянутся. Особенно для того, кто всю жизнь в тёплых краях провёл.
Можно лишь надеяться, что он всё же быстрее Маркизио адаптируется в силу возраста, и будет расти.
  0
Казанский
11.02.2019, 12:31
Барриос: «Буду бороться за цвета „Зенита“
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1100240/barrios-vilmar-zenit
----------------
Фу-фу-фу,бороться за голубое и несуразное...даже врагу не пожелаешь
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт