Новости
 

Сёмин: «Я доволен состоянием игроков „Локомотива“»

11.02.2019, 08:11

Наставник «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал победу над норвежским «Хаугесундом» (3:1) в товарищеском матче.

Идет тренировочная работа. Провели хороший матч — много принципиальности и единоборств. Наша команда не только выдерживала их, но и выигрывала. Забили три мяча после резких контратак. Первый и третий гол — блестящие.

Я доволен, как футболисты тренируются, доволен их состоянием. Работаем над всем: стандарты, физика, тактика. Главное, что есть энтузиазм и мотивация. Самое сложное на зимних сборах то, что футболисты надолго уезжают из дома. На этот раз подготовка продлится практически два месяца.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Сёмин Юрий
Матч: Локомотив 3:1 Хаугесунд
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
13.02.2019, 17:50
Палыч верим! ЛОКО ВПЕРЁД!!!
  0
Александр Светличный
11.02.2019, 13:03
ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ПАЛЫЧУ !
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Знатог (раскрыть)
11.02.2019, 09:31
Палыч, что в состоянии, что в форме, всё в отличной!!!
В свои почти 72 года (11 мая исполнится) он прыгает, скачет и тренирует одну из лучших команд России, чемпиона на данный момент!
Посмотри по сторонам, в эти годы мало таких энергичных людей можно увидеть.
А он ещё и на лыжах с гор катается. Только можно поапладировать как Ганчаренко это сделал!!!
Палычу здоровья и удачи!!!
  0
Т34
11.02.2019, 09:04
Ждем с нетерпением продолжения чемпионата. Только официальные матчи покажут кто и насколько готов.
  1
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ
ответ Знатог (раскрыть)
11.02.2019, 09:00
Сёмин в свои 71 может и мяч попинать с ребятами на тренировке
  1
Знатог
11.02.2019, 08:19
А довольны ли игроки состоянием тренера „Локомотива“?
  1