Новости
 

«Реал» обыграл «Атлетико» и вышел на второе место в Ла Лиге

09.02.2019, 20:09

«Реал» одержал победу над «Атлетико» в центральном матче 23-го тура Ла Лиги.

После этой встречи «галактикос» сместили своих соседей со второго места.

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано»

«Атлетико» — «Реал» 1:3 (1:2)
Голы: Гризманн 25Каземиро 16, Рамос 43 (пенальти), Бэйл 74

«Атлетико»: Облак, Люка Эрнандес, Годин, Хименес, Ариас, Лемар (Витоло 60), Партей, Сауль, Корреа (Родриго Эрнандес 65), Гризманн, Мората (Калинич 71)
Главный тренер: Симеоне Диего.

«Реал»: Куртуа, Регилон, Рамос, Варан, Карвахаль, Модрич, Каземиро, Кроос (Себальос 84), Винисиус Жуниор (Бэйл 57), Бензема (Диас 89), Лукас
Главный тренер: Солари Сантьяго.

Предупреждения: Лукас 22, Гризманн 24, Хименес 41, Люка Эрнандес 58, Партей 62, Регилон 64, Модрич 66, Мората 68, Сауль 72, Партей 80

Удаление: Партей 80

Судья: Эстрада Фернандес Хавьер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Атлетико 1:3 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
10.02.2019, 15:40
Красавцы, королевичи! Очень важная со всех точек зрения победа в дерби) Теперь всем ясно, кто является первым клубом Мадрида. При Солари команда демонстрирует интересный и атакующий футбол, что не может не радовать! Всех преданных мадридистов с победой)
  1
San Skra
San Skra
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.02.2019, 13:24
плечо считается.
  0
neomessi
neomessi
ответ Incredulous (раскрыть)
10.02.2019, 13:15
Мда уж Var)))
  0
San Skra
10.02.2019, 13:14
Считаю, что следующим эволюционным этапом развития судейского корпуса - это тот же ВАР, но только без субъективного человеческого вмешательства, а на основе нейронных сетей, либо мощного ИИ. Не вижу в этом никакой проблемы: компьютер за секунду сможет определить: где был контакт (до штрафной или в ней), был офсайд или нет, за эту же секунду он сможет передать данные в наушник рефери. В идеале все эти спорные моменты должны будут сразу выводиться на большой экран на стадионе, чтобы ни у кого не возникало вопросов.
  0
Oplot
10.02.2019, 12:25
Как же смешно наблюдать за теми кто не может признать явную ошибкт судьи в сторону реала,вы и по жизни такие)
  0
Кьянти
Кьянти
ответ Agamaga (комментарий удален)
10.02.2019, 12:25, ред.
Ну я вот даже не с самого начала ваш спор читаю, то есть даже не зная с чего все началось, но по ходу дискуссии явно вижу, что у тебя с аргументами напутано, мысль твоя понятна, но ты никак не можешь её логически обосновать, напротив ты просто говоришь апоненту, что он не понимает сути, хотя суть в твоих объяснения-это именно та самая муть, которую ты приписываешь другому. Может быть ты просто не умеешь выражать свои мысли понятно, а?
  1
Ангел неБесГрешен
10.02.2019, 11:42
Без пенальти и удаления не обошлось...
  1
particular
10.02.2019, 11:08
Всё же Реал смотрелся солидно, боевито и заряжено!..
Спорить ещё можно, но уже в пустую... Результат по игре...
И пожалуй, не стоит поливать друг друга обвинениями и пакостями...
Команды на поле определили доминанта на этот момент!...
  1
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Incredulous (раскрыть)
10.02.2019, 11:06
Ктож знал-то испанских судей, которым фиг что докажешь даже с доказательствами в руках? им с... в глаза, а им всё божья роса! :)
  0
Funny_Smailik
10.02.2019, 11:02
Гол отменили, пенальти-подарили...
меня терзают смутные сомнения, не занялся ли Перес опять своими грязными делишками, когда его клуб испытывает проблемы?! Невольно вспоминается пословица - Реал не может-пенальти поможет, тьфу! :)
  0
Incredulous
Incredulous
ответ neomessi (раскрыть)
10.02.2019, 10:53
А что не так с VAR? То, что система определила офсайд, там где он был, пусть и минимальный, и неуловимый для взгляда лайнсмена, или то, что благодаря VAR удалось увидеть, что нарушение на Винисиусе было на линии штрафной, а не за штрафной? Ведь VAR именно для этого и создавалась, и помнится болельщики Барселоны больше всех жаждали увидеть VAR в чемпионате, утверждая, что с видеоповторами Реал опустится в середину таблицы, и половину голов будут не защитаны.
  1
Valerii
10.02.2019, 10:46
Даже вар не работает против реала.Судьям хоть ссы в глаза, не промываются.
  1
viv
viv
10.02.2019, 10:46
Нас ожидает интересная концовка чемпионата ...если конечно сегодня Барса опять не оторвётся вперёд планеты всей...
  0
Oplot
Oplot
ответ Сантус (раскрыть)
10.02.2019, 10:43
Причем тут аватарка Суареса?тут все сидят под такими авами)я уважаю такие победы,которые заслужены,но не такие)это повторяетсч уже очень долго все эти лч впридачу,повторюсь эти подлости прекратятся скоро
  1
neomessi
10.02.2019, 10:34
Мда уж.... VAR))))
Реал с победой.
  0
Т34
10.02.2019, 09:09
После такого судейства возникает масса вопросов. А о победе можно сказать только то, что очки не пахнут.
  0
sir_Alex
10.02.2019, 09:06
Поздновато очнулись)))
  9
Jeck Denielse
10.02.2019, 08:25, ред.
Какой интересный путь....с 9-го места на 2-е......

Кто бы что не говорил....но команде которой с уходом "Тренера" и "Забиваки" лишь ленивый не предрекал середину таблицы и прочие неприятности ,удаётся двигаться вперёд не смотря ни на что....уж с характером там наверно полный порядок....
Думаю мало кто ещё не так давно считал что Реал будет на втором месте в чемпе,лидером в группе ЛЧ и параллельно возмёт клубный ЧМ...

10 последних игр - лишь 1 поражение.....в ничего не значащем матче...Леганесу....
А две последние гостевые игры с Барсой и Атлетико - показывают что Реал скорей жив ....чем нежив...))

Тем интересней послезавтра посмотреть на третью за неделю гостевую игру с непростым соперником....со 100млн-ными Де Лигтами и Де Йонгами.....которых там делят Барсы с ПСЖ......)))

Удачи Реалу в ЛЧ !!!!!!
  4
dok66
10.02.2019, 08:12
Реал похоже просыпается от ступора после ухода Роналдо . С Победой !
  3
вячеслав остапенко
10.02.2019, 07:58
Жаль что Атлетико проиграло
  0
112910415
10.02.2019, 07:24
2 место - большой успех столичной команды!
  1
КЭТиК
10.02.2019, 06:46
Реал сейчас на пике формы похоже.
  2
Миша Вилков
10.02.2019, 06:03
Реал с победой!
  3
mihaluch
10.02.2019, 04:47
Модрич не зря получил "Золотой мяч". Собраться в нужный момент и отыграть как надо не каждый сможет.
  1
Mr_Tim
10.02.2019, 03:20
Реал Ход набрали, выправляют ситуацию потихой)
  2
Шишанутый
10.02.2019, 02:33, ред.
Реал с победой в дербе, хороший матч провели! Матрас обогнали в таблице, скоро и Барсу обставим, но сперва их из кубка вышвырнем. Хала Мадрид!
  2
Слайш
10.02.2019, 02:29
как же я ненавижу матрас за их хамство на поле.. Три красные карточки прямые должны были быть в матче - 1ая за прямую ногу в Регилона, 2ая за то что Карвахаля скосили, ну и третья за фол на Кроссе, хотя за неё дали желтую и она стала второй..

тренер матраса противен мне еще больше - именно при нем Атлетико занимается только хамством на поле, а не играет в футбол. Противно смотреть на эту ______, которая только размахивает постоянно руками на бровке и которого судье надо постоянно успокаивать.. Мерзость просто..

Ну а Реал с победой, с уверенной победой. Мне кажется, что дело тут не в Солари, а просто команда решила начать нормально играть в футбол. А она умеет играть лучше всех в мире, когда сама этого захочет.. С победой Мадрид!!
  2
Фара Миркасимов
10.02.2019, 01:12
Барсукы сейчас Реал на ходу барса не смог дома победить игра была равный в гостьях выиграли Атлетико просто признайте Реал сейчас очень силен а не суди помогает не будьте глором
  0
Сантус
Сантус
ответ Oplot (раскрыть)
10.02.2019, 01:09
Аву смени с Кусаресом,затем сможешь коментить не как барсо74р,а как адекватный обозреватель данного конкретного матча....Б.я,да что же так барсуки возбудились?У вас 8!!!!очей форы,заплывайте уже от восторга о выигранном чемпе...нет,нарезку он посмотрел....)
  0
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ Oplot (раскрыть)
10.02.2019, 01:08
Даже барса не смог на своем поле обыграть Реал а ты а чем говоришь?
  0
Oplot
10.02.2019, 00:47
Судья охеренно помог реалу,жесть почти во всех спорных ситуациях решения в пользу реала)пересмотрел нарезку матча,ну судья конечно клоун)эти подкупы вернутся реалу по все не хочу
  1
Сантус
Сантус
ответ da da da (раскрыть)
10.02.2019, 00:40, ред.
Вью Симеоне почитай,полезно...)Хотели бы интригу,засудили бы Реал и отрыв от Барсы был бы три очка...
  0
da da da
da da da
ответ Сантус (раскрыть)
10.02.2019, 00:37
не знаю кто что купил,но такие матчи и наводят на эти мысли,видно хотят сделать искусственную интригу в чемпионате.
  0
Сантус
Сантус
ответ da da da (раскрыть)
10.02.2019, 00:33
Так Перес фсё купил....боже,это же догма!)
  0
da da da
10.02.2019, 00:28
мда,посмотрел повторы и жесть просто.
судья столько накошмарил в пользу Реала что стыд просто.
  -1
FERIS
10.02.2019, 00:25
Реал с уверенной победой!
  2
95-shishani-95
10.02.2019, 00:24
Даже левый гол Атлетико не спас!!!
ВАР используется против Реала!!! И это не первый, и не второй матч, когда против Реала действует!!!
  1
Сантус
09.02.2019, 23:40
Реал вернулся-прячьтесь...)
  1
амурец
09.02.2019, 22:50
молодцы Реал, матрасы соперник серьёзный
  1
beefs
09.02.2019, 22:37
Реал проснулся, тем интереснее....
  0
112910415
09.02.2019, 22:36
что ж, Реал не так плох..
  0
Oplot
09.02.2019, 22:06
Барса лучше все равно
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ NOVA (комментарий удален)
09.02.2019, 22:03
Это сильно!
  1
ЮЗИК
09.02.2019, 22:00
Опять судьи подыграли сливочным
  1
DXTK
09.02.2019, 21:33
И без Пеналду Пенает Реал - Атлетико.

Атлетико конечно в очередной раз доказал, что они рабы в мадридском дерби.
  0
Белорусский вокзал
09.02.2019, 21:22
Не привычно что Атлетико пропускает три мяча
  1
Oplot
09.02.2019, 21:21
Почему судья тогда не удалял урода модрича который травмирал Артура?еще доказывая что ни причем поганый поступок)срамоса тоже можно было удалять)ну ниче Артуро поквитается с этими двумя мерзавцами
  0
Oplot
Oplot
ответ Agamaga (комментарий удален)
09.02.2019, 21:18
Я с тобой согласен на все 100%,при всей контролируемой власти мадрида начиная с 20 века,барса всегда давала по щам им,visca el Barcelona💪
  0
RMUKMU
09.02.2019, 21:15
Ох уж эти бесполезные испанские видеосудьи.
Фол при переходе мяча, а они офсайд смотрят. Фол до штрафной, но пенальти. Защитник и нападающий на одной линии, но офсайд.
Несмотря на судейство победа по делу. Барселоне стоит оглядываться.
  0
kotmyshka
09.02.2019, 21:07
Реал, похоже, вышел из кризиса...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт