Новости
 

Гендиректор «Балтики»: «Видимо, финансы для Давыдова важнее спорта»

09.02.2019, 15:28

Генеральный директор «Балтики» Тажутдин Качукаев рассказал, что клубу не удается договориться с нападающим «Спартака» Денисом Давыдовым.

По ситуации с Денисом Давыдовым сдвигов нет. Он находится в расположении „Спартака". Денис отказывается идти на условия „Спартака" по расторжению контракта. У нас до конца заявки осталось не так много времени, поэтому мы можем ждать его ещё не более пяти дней. Мы ему сказали, что если он хочет перезапустить карьеру, пусть переходит к нам, поиграет на новом стадионе. Но, видимо, финансовая составляющая для него перевешивает спортивную. Если он согласится на условия „Спартака", то мы его примем, но, повторюсь, мы готовы ждать максимум пять дней.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Балтика
Персона: Давыдов Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
09.02.2019, 20:59
Это его выбор имеет право
  0
Байкал-38
09.02.2019, 17:52
Давыдов наверное с Педро сдружился. У обеих или обоих шанс заиграть в Спартаке ноль, а уходить не хотят или не хочут!
Можно под крики "мы счастливы" заселять в один номер в Спартаке 2.
Что то это уж больно напоминает?
  0
GGGringOOO
09.02.2019, 17:29
Что-то наш "Месси" совсем сдулся.
  0
time out
09.02.2019, 16:47
Вопрос конечно интересный. Отказаться от контракта со Спартаком, который по-видимому, приличный и пойти в Балтику, которая на грани расформирования из-за отсутствия финансов. Причем Балтика та же ФНЛ, где Денисов играл в Спартаке-2. Хотел бы я посмотреть на тех "умников", которые бросили бы место работы со стабильной выплатой зарплаты и уйти в разваливающуюся организацию, где месяцами не платят, которая еще и хуже во всех отношениях той, из которой тебя приглашают.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09.02.2019, 16:44
Он ведь неплохо начинал, старался , но терпения у руководства не хватило.
У Федуна с терпением давно явные проблемы. Это и игроков , и тренеров касаемо.
  2
oncha
09.02.2019, 16:01
Спарачи всегда нагадят, разве Балтике не хвалило ледяхова?
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09.02.2019, 15:43
а все почему? прямая вина тренера и руководства,печально
  0
25процентный клоун
09.02.2019, 15:42
Денис,ну давай же,если проблемы с бабосами будут,я помогу ,ну есть они у меня
  0
Leha-ha50
09.02.2019, 15:41
Вот они - дети лимита!!!
Думали , что Денис - это русский Месси, а оказалось - это очередной русский Сапогов!!!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт