Новости
 

Жамалетдинов: «Неприятно, что меня представили как врага народа»

08.02.2019, 21:42

Форвард ЦСКА Тимур Жамалетдинов, перешедший в «Лех» на правах аренды, заявил, что его слова исказили. В недавнем интервью польским СМИ игрок нелестно отзывался о бывшем тренере ЦСКА Леониде Слуцком и бывших защитниках команды, братьях Березуцких и Сергее Игнашевиче.

Я не ожидал такой реакции на моё интервью. Неприятно, что меня представили как врага народа, ЦСКА и России. Мои слова неверно интерпретировали. Налепили лишнего — это сто процентов. Меня спросили, почему я так долго не попадал в основу ЦСКА. Тогда команду тренировал Слуцкий. Я просто ответил, что не нравился ему как футболист. А они написали, что он не любил меня как человека. Это полный бред!

Про ЦСКА тоже дурно не отзывался и никогда не отзовусь. Этот клуб меня вырастил, и я его люблю. Про Березуцкого и Игнашевича — тоже бред. Это был лишь сарказм — что я обрадовался окончанию их карьеры. Я не держу никакой обиды на ЦСКА. Только дурак на моём месте будет недоволен ЦСКА. Я благодарен клубу. Если кто-то подумал плохое, то я прошу прощения. Поймите меня, всё было не так, как преподнесли.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gahi
12.02.2019, 08:34
Тимур это не твоя команда, ты в аренде, лучше молчи чем говорить.
  1
pomor45
pomor45
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
10.02.2019, 16:12
Каждый из этих всех тоже знает, что лучший болельщик именно он сам и есть. И каждый прав.
  0
valt134
09.02.2019, 16:31
Пошли гнилые отмазки.
  1
Mi6
Mi6
09.02.2019, 15:38
Тимур, мы с тобой
  1
4RT
4RT
09.02.2019, 14:22
Какой же ты враг? Ты-мученик
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ pomor45 (раскрыть)
09.02.2019, 13:41
вот если другие это тоже отметят, так и запишем Официально ) Голосуете то вы, пользователи.
  1
STVA 1
STVA 1
ответ kotmyshka (раскрыть)
09.02.2019, 13:12
иногда проще промолчать!
  3
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ tuman960 (комментарий удален)
09.02.2019, 13:03
1930 г. И. Брод и Ю.Успенская, супруги-геологи, разбили лагерь близ Изберга.
1931 . Коференция геологов-нефтянников в составе гостей и местных ученых
сочла глубокоразведочное бурение преждевременным.
1932 г. Академик Губкин поддержал идею Брода о разведке участка Избербаша.
1932-1936 гг. Появление первой буровой и еще 8 скважин.
12.04.1936 г.- первый фонтан нейти на буровой № 8.

Внимание, Андрей, ключевое : навечно вписаны в книгу трудовой славы имена
первооткрывателей избербашской нефти, геологов И. Брода, Ю.Успенской
и В. Голубятникова, лауреатов Сталинской премии О. Межлумова, А. Сурмина
и Б. Гаджиева, впервые в мире применивших метод двуствольного бурения.

Голубятников еще могу понять, но вот все остальные Брод, Успенская, Сурмин,
а особенно Межлумов и Гаджиев, которые были на местности, чистейшие русские )
  3
kotmyshka
09.02.2019, 12:55
Слишком молодой (неопытный) для интервью...
  2
Ravshan878
Ravshan878
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
09.02.2019, 12:43
Дружище что там не понятно .Пишу простыми словами. Что то не так. Я не люблю кого то обежат.
  1
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ tuman960 (комментарий удален)
09.02.2019, 12:20
Да, да ) И если бы не такие, как ты, величайшие русские современности,
сидеть бы Кавказу с лампочкой Ильича и при свете Луны ) У подобных
тебе просто мега апломб, что вы , русские это светоч для Кавказа.
Такими текстами, ты только межнационалку разжигаешь, вместо того,
чтобы копнуть в историю и посмотреть как все было на самом деле.
  3
armeec_
09.02.2019, 12:10
Говорил не говорил, это уже дело пятое. В следующий раз умнее разговаривай с прессой.
а так Удачи в аренде.
  0
Алексей Коротеев
09.02.2019, 11:58
Показать
Багров-брат
09.02.2019, 11:35
Ну была у Тимурки обида, что продвигают Федю, а не его. Два пацана, каждый со своими плюсам, ЛВС выбрал одного из двух, нормальная подростковая обида, что раздувать то...)))
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ galem72 (раскрыть)
09.02.2019, 11:23
Показать
galem72
galem72
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
09.02.2019, 11:21
Показать
GGGringOOO
09.02.2019, 11:12
Ну хоть пропиарился. Потом может в Спартак перейти. Потому в Зенит и обязательно рассказывать как ему плохо в клубах. А там уже и автобиографию выпускать "несправедливостью русского футбола"
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ galem72 (раскрыть)
09.02.2019, 11:05
Вазгенка в жандармерии висит,не могу отвечать((
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ grazie100 (раскрыть)
09.02.2019, 11:03, ред.
Разумеется платят и очень хорошо. У вас с восприятием реальности все нормально.? Я обсуждаю футбол и мне без разн цы чья это "ветка". У нас вроде свобода мнений, или в Питере по другому считают?
  0
dok66
09.02.2019, 11:03
Чего из этих слов пацана раздувать такую шумиху . Ляпнул не думая о последствиях . Да и не тот пока перец , чтобы ему было столько внимания
  0
galem72
galem72
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
09.02.2019, 10:53
Он верблюд что ли? ))
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ galem72 (раскрыть)
09.02.2019, 10:52
Показать
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ Великолепный камерунец (комментарий удален)
09.02.2019, 10:48
Это чтобы молодым африканским любителем свиней было о чем писать.
  1
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ Ravshan878 (раскрыть)
09.02.2019, 10:46
Извини Равшан,но прочтя твои слова вообще ничего понять нельзя,хотя наверное ты тоже знаешь русский.Сразу говорю,обидеть не хотел,просто действительно трудно понять,что ты пишешь.
  1
ШМЕЛЬ-258
09.02.2019, 10:43
Вот все и разрешилось,а то свиньи вчера развижжались от радости,что наконец-то и у ЦСКА намечается скандальчик,какие у них происходят практически каждый день,а вот фигушки вам,выкусите.
  2
galem72
galem72
ответ Байкал-38 (раскрыть)
09.02.2019, 10:41
Тебя что-то припекло, любитель дизлойсов? ))
Так ты не стесняйся, выйди в свет и опровергни!

"...только гей Европа может..."

По-геройски так ура'патриотишь клавиатурой. Скабу с соловьём пересмотрел? ))
  -1
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
09.02.2019, 10:36
Показать
galem72
09.02.2019, 10:12
"Враг народа" — это громко сказано. Ничего унизительного не ляпнул, просто рассказал свою историю.
Вот если б он демонстративно не согласился с вечно орущей скабеевой, наглым соловьём и постоянно гундящим киселём, то тогда да.
))
  -2
Ravshan878
09.02.2019, 10:04
Поляки не плохо знает Русского языка. Они что то чирекиет пешут можно понять. Журналист Пан не правильно инфу пустил. Вот и кашка.
  5
spartach n1
spartach n1
ответ Великолепный камерунец (комментарий удален)
09.02.2019, 09:19
  2
борька
09.02.2019, 08:53
В России один закон,
За пересере штраф берут, за недосере палкой бьют!
Золотую середину занимает сборнаа России!
Мы горды, мы Пятидесятые! Покоряем Сотню!
  0
Байкал-38
09.02.2019, 08:02
Только гей Европа может защищать поляков, так как она их и натравливает на Россию. А сами поляки продажная нация и им за счастье писать такое про Россию.
А сам Тимур должен при виде журналюг посылать их на родном русском!!!
  4
beefs
09.02.2019, 08:01
Думай прежде чем говори...
  1
Ангел неБесГрешен
09.02.2019, 07:53
Пи...ть не мешки ворочать...
  0
Mangur
09.02.2019, 07:02
Усё как обычно.
  0
112910415
09.02.2019, 06:42
весьма понятно пояснил
  2
Zayac_65
09.02.2019, 06:07
По больше молчи. Тем более про конкретных людей.
  1
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
09.02.2019, 05:36
Показать
Санчо Панса
09.02.2019, 04:59
Ты не враг народа, Тимур, а просто отношения между Польшей и Россией всегда были, мягко говоря, не теплыми. И это даже не с Катыни началось, а гораздо раньше! Поляки, что и украинцы, уже давно точат зуб на Россию....
  3
mihaluch
09.02.2019, 02:30
Тут трудно что сказать,кто прав. Это надо лично видеть Тимура.
  0
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ barc-f. (комментарий удален)
09.02.2019, 01:20
Тебя это задело. А когда ты пару дней назад писал,
что "мусульмане ничего не могли создать и отрицать
это глупо"...это твои тексты, ты думаешь, никого не задел ?
  0
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ barc-f. (комментарий удален)
09.02.2019, 01:14, ред.
Ты на меня жалобы отправил, что основной акк забанили ?
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Jum13 (комментарий удален)
09.02.2019, 01:07
То, что я поделил пользователей на плохих и хороших ?
Да, это так и есть, и так было и будет. Мы к вам не бежим
во время и после матчей на ветке с желанием вылить помои
на вашу команду, а за вашими несколькими замечено стабильно,
просто зашли, написали г..про наших и ушли, красота.....бывай....
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Jum13 (комментарий удален)
09.02.2019, 01:03
Вот ты выкручиваешься как. Т.е комментов
по Жамалетдинову ты не видишь, зато если
твой конь тролль мне г..но написал, я должен
енще ему спасибо за это сказать ? Вот блин
в этом и есть ваша сущность...Бывай....
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ barc-f. (комментарий удален)
09.02.2019, 01:01
Показать
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ форева (раскрыть)
09.02.2019, 00:58
Молодчики конечно, соперник крут, но это только разминка, самое интересное впереди :)
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Jum13 (комментарий удален)
09.02.2019, 00:55
Сегодня 21:52
А если слова интерпретировали в готовом вью превратно, по морде
должен получить СМИ-шник-подстава.

Сегодня 21:48
И ведь есть разумное в его словах, а сми лишь бы жарено подать....тьфу мл (
Удачи, Тимур, в польском чемпионате, и чтобы не хуже Роберта Левандовски )
Тот в Боруссию прямо из Леха и рванул, предварительно став еще и лицом FIFA ! )

У тебя еще вопросы остались ? А потом ваш тролль конь ляпнул мне
за точто, я там какому-то клону свину за вчерашнее высказал.
  0
форева
форева
ответ Jum13 (комментарий удален)
09.02.2019, 00:55
Не мы во второй провалились, а третью то как раз +9 вытащили.) Потом концовку как обычно валидольную устроили.))
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Jum13 (комментарий удален)
09.02.2019, 00:53
Подними здесь мои комменты первые и посмотри , что я написал.
  0
форева
09.02.2019, 00:50
Всех нас с прекрасной победой над Реалом сегодня!!! Вырвали концовочку! Шикарно в Мегаспорте было!)
А, да, armoracia вы раскачаете наш линкор!))))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт