Новости
 

«Зенит» перед матчем с «Фенербахче» одолел норвежский «Сарпсборг»

08.02.2019, 19:48

«Зенит» в контрольном поединке на сборах в Испании одержал победу над норвежским «Сарпсборгом».

«Сарпсборг» - «Зенит» 1:2 (0:1)
Голы: Набиуллин 2, Ригони 64

Состав «Зенита» на первый тайм: Лунёв, Набиуллин, Ракицкий, Иванович, Смольников, Маркизио, Барриос, Мусаев, Мак, Дриусси, Дзюба

Состав «Зенита» на второй тайм: Кержаков, Жирков, Нету, Маммана, Анюков, Воробьев, Краневиттер, Оздоев, Эрнани, Заболотный, Ригони

Напомним, ранее вничью с «Сарпсборгом» сыграл московский ЦСКА (3:3).

Больше товарищеских матчей у «Зенита» не запланировано. 12 февраля «сине-бело-голубым» предстоит выездная встреча 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Сарпсборг 08 1:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
valt134
09.02.2019, 16:37
Звучит как чуть ли не в финале Лиги Чемпионов мадридский Реал одолели.
  0
ermak6848
09.02.2019, 14:51
однако настораживает эта фраза " одолел " норвежский «Сарпсборг»....
  0
Октябрь 1917
09.02.2019, 10:59
Игра слабая.
  0
Могучий Окорок
09.02.2019, 10:31
Хорошо размялись.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Великолепный камерунец (комментарий удален)
09.02.2019, 10:10, ред.
Показать
galem72
09.02.2019, 10:06
зюба снова дубль оформил. ))
  0
Jeck Denielse
09.02.2019, 09:15, ред.
Что все с этим Фенером .....
Результат в Турции - не показатель....Впрочем как и в Глазго...в Минске...в Мольде....Везде....Зенит как те Ланистеры - всегда платит долги...))))))

ЛЕ конечно хорошо....Но реально ли там пошуметь без Кокорина,Нобоа,Ригони и пр.???
Семаку бы сейчас просто Команду создать...Из того что есть...
Прошу не воспринимать эти слова как подушку езопасности еще перед игрой с Фенером....
Но хотелось бы уже и вразумительно игру команды посмотреть....
Наверно всём уж охота увидеть просто сильный Зенит.....
Как и сильного чемпиона...Несерьезно когда за 2 года 2-е победы "наших чемпионов"...В ЛЧ))))
Всем удачи!!!!
  0
Ангел неБесГрешен
09.02.2019, 04:08
Удачи Зениту с турками.
  1
mihaluch
09.02.2019, 03:31
Остаётся пожелать только удачи.
  0
Дмитрий Климович 2
09.02.2019, 00:24
Фенер Зенит пройдёт!
  0
Palex
Palex
ответ mugik1973 (комментарий удален)
08.02.2019, 23:45
Ты будешь учить меня,что и как я должен делать? Совсем оборзел?
  0
pomor45
08.02.2019, 22:56
Самым рациональным было бы использовать матчи с турками в плане плановой подготовки к весенней части ЧР. Выход в 1/8 будет большой обузой в борьбе за зону ЛЧ, а это более важно, т.к. после реформы УЕФА российским командам пребывать там останется не больше пяти лет, а дальше рейтинги будут утрачены и лафа победителю и вице-победителю ЧР прямого выхода в группуЛЧ, а следовательно и лафовых бонусов за это, закончится. Им место будет отведено в ЛЕ-2.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ makkie (раскрыть)
08.02.2019, 22:56
С Набиулиным? (
  0
Palex
Palex
ответ mugik1973 (комментарий удален)
08.02.2019, 22:41
Не встревай.
  0
Palex
Palex
ответ Т34 (раскрыть)
08.02.2019, 22:39
Ты же вроде уже порощался . Все не угомониться?
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ ошалевший (комментарий удален)
08.02.2019, 22:32
Странно читать такое от уже рекордновынесенных .
  1
Т34
Т34
ответ Palex (раскрыть)
08.02.2019, 22:27
Да куда там! Нам до вас далеко, вы в этом вопросе недосягаемы. Лидеры.
  1
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Семьнуль команда (комментарий удален)
08.02.2019, 22:23
Славнов, как всегда с фейка пишешь
  1
Palex
Palex
ответ Т34 (раскрыть)
08.02.2019, 22:15
Какие же вы спартачи, однотипно- примитивные.
  1
Римский гонец
08.02.2019, 22:09
Голосование на ЛУЧШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СОККЕРА СРЕДИ ТОП-КОМАНД ЕВРОПЫ 2018 ГОДА! Переходите и выбирайте Лучших! Все в ваших руках ))
https://www.soccer.ru/game/league/1099846.shtml
  0
вячеслав остапенко
08.02.2019, 22:05
Поздравляю Зенит с победой
  1
Конунг Рагнар
08.02.2019, 22:05
Показать
НЕ президент рфс
08.02.2019, 22:00
Зенит провёл очередную тренировку , готовясь к матчам в Лиге Европы . Уровень Спартака-кубок канделаки .Каждому-своё.
  2
Т34
Т34
ответ Palex (раскрыть)
08.02.2019, 21:56
Ты Америку мне не открыл. Я все команды пишу с большой буквы, можешь посмотреть в моих комментариях на профиле. Заметь, команды! Проекты в эту категорию не входят. и почему я должен писать зенит с большой буквы, если вы пишите Спартак с маленькой?
Откуда ты знаешь, что разберутся без меня, как играть с Фенербахче? Спартак же не может жить без ваших советов, указок и обсуждений, а чем зенит лучше? Потому, что у него рейтинг выше или что вы считаете, что он лучший клуб Восточной Европы?))) Самим не смешно? А я смеялся и буду смеяться. Будь здоров!
  6
mntr13
08.02.2019, 21:46
Вот если бы Зенит обыграл Реал, вот это новость!!!
  0
spartach n1
08.02.2019, 21:43
Продажи боярышника в Ленобласти многократно увеличились ради такого события !
  4
kotmyshka
08.02.2019, 21:42
Доживем до 12-го...
  1
Физручини
08.02.2019, 21:41
"Одолел". Обожаю 56ьные заголовки соккера))
  0
beefs
08.02.2019, 21:17
Ждем 12-е...
  0
Томас Сойер
08.02.2019, 21:17, ред.
Еще раз пишу..3 у. нужен Дзюба?! Из нападающего Дриусси сделали оруженоцом Дзюбы. И то Заболотный подвижней, чем это дерево. Нападение храмает. Смольников родственник Буратино, вообще кривой епта. Семак ибан, ЛЕ вместо Ригони Кокорина список добавил, ой, тормооооз. Как с такими умами выйграть можно хоть что то?!
  0
Zenit_84
08.02.2019, 21:12
А где Азмун?
  2
oFANATo
08.02.2019, 21:10
ПРОИГРАЛ САПСБОРГ А ВСЕМ ОПЯТЬ СТЫДНО ЗА ПУПСИКОВ
  1
la_masia
08.02.2019, 21:09
Вот 12 и посмеемся)
  0
Caniggia
08.02.2019, 21:04
Величайшая, историческая победа Уфы... ой, блин, Зени!
  0
вячеслав остапенко
08.02.2019, 21:03
Поздравляю Зенит с победой
  0
Palex
Palex
ответ Т34 (раскрыть)
08.02.2019, 21:02
Название команды с большой буквы пишется. А как играть с Фенером, разберутся без тебя.
  1
Миша Вилков
08.02.2019, 21:02
Зеню с победой!
  4
Т34
08.02.2019, 20:54
Думал зенит посмотрю, все-таки на следующей неделе официальный матч будут играть, а попал на Уфу в лазурной форме. Пусть на меня не обижаются болельщики зенита, но если зенит будет так играть, "фенер" их втопчет в газон. С такой игрой нулевая ничья в Турции будет за счастье. Вот там точно понадобится тактика Уфы периода Семака. Двухэтажный "автобус" и не меньше.
  5
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Горожане (раскрыть)
08.02.2019, 20:51
Так а что сейчас на ветке Зенита завис , раз не интересно ? )
Глорь дальше за Сити, значит не к тебе относится коммент )
  2
STVA 1
08.02.2019, 20:49
Матч с Фенером покажет , как готов Зенит!Удачи!
  2
Горожане
Горожане
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.02.2019, 20:48
Твоя РФПЛ никому не интересна!
  0
Prazdnik
08.02.2019, 20:47
Во втором тайме слегка задремал на диване...... , надеюсь 12 числа игра будет другой, очень надеюсь, давай Зенит ты открываешь этот сезон.
  1
ДСА
08.02.2019, 20:46
Это не с Люксембургом в ничью играть, тут команда попроще.
  0
NAZAR 007
08.02.2019, 20:45
Зенитонов с победой !

Продолжается ежегодное голосование на звание
лучших болельщиков соккера в РПЛ , сезон 2018/19,
которое стартовало 3 февраля и продлится вплоть
до 17-го февраля, до 23 : 59. Заходите, голосуйте !

https://www.soccer.ru/blogs/record/1099015
  1
oncha
08.02.2019, 20:31
Зенит с победой!
  2
AmIIIeR89
08.02.2019, 20:19
МАтчи ЛЕ уже меньше чем через неделю, а Зенит просто никакущий
  0
Serg3.12
08.02.2019, 20:18
Фенер дрожит
  2
LOpp
08.02.2019, 20:17
По двум последним матчам Зенита можно сделать вывод, что люксембургские почтальоны сильнее норвежских
  2
particular
08.02.2019, 20:16, ред.
Зенит рожден, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть и Сарпсборг, и простор,
Любой норвег утоптан будет пылью,
Чтоб вспоминали питерский хардкор..:))
(песня Авиамарш...)
  4
номер 12
номер 12
ответ Лакшери (раскрыть)
08.02.2019, 20:15
Да нормально все будет, не боись
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт