Soccer.ru

Чухлов: «Слушать комментарии Семака мне скучно и неинтересно»

08 февраля 2019, 09:00

Бывший игрок «Зенита» Борис Чухлов прокомментировал игру команды на сборах.

Дзюба не попал по воротам с линии вратарской на сборе? Этот момент я видел. Такое бывает, что запускаешь мяч в небеса. Но дело-то не в этом. Прежде были матчи в Катаре, где такое безразличие видел на лице у Дзюбы. И после этого слушать комментарии Семака мне скучно и неинтересно. Кстати, сегодня почитал несколько высказываний главного тренера «Зенита». Такое впечатление, что уже готовят себе отступление на 12 февраля. Естественно, я могу сказать, что опять состава нет, что не готова команда. И пришли три новых футболиста, которых вроде бы ставить надо, а вроде и нет. Готовы ли они? До 12 числа осталось ведь совсем немножко.

Радует, что «Зенит» перестал пропускать на сборах. Ведь в Катаре вратари чудили вместе с обороной. Дай бог, чтобы это всё уже закончилось, я всегда «за». В нападении играть проще, если не пропускает команда. Может, теперь полузащита и нападение раскрепостятся. Если сейчас без пожара сзади начнут играть, конечно, нападающим будет проще.

Все комментарии
4RT
4RT
08 февраля 2019 в 15:33
Да фиг с ними,пусть ковыряются...
kotmyshka
08 февраля 2019 в 15:20
то ли да, то ли нет...
time out
08 февраля 2019 в 13:26
Вот так же скучно и не интересно смотреть и зенит, который Семак возглавляет. Уфа-2)))
legendsofsails
legendsofsails ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2019 в 12:19
просто смешно. извиняться не надо.
legendsofsails
legendsofsails ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2019 в 12:08
Ни я ни Дюков в твоих советах не нуждаемся, забавно видеть такие "советы" ,- полное отсутствие критичного к себе отношения. Судья, блин , нашелся.
mihaluch
08 февраля 2019 в 12:01
А что веселиться? Семак ведь не анекдоты рассказывает.
legendsofsails
08 февраля 2019 в 11:40
Вообще я к Чухлову хорошо отношусь, этот сезон 84 г. был незабываемым, но вот его фразу про скучные и неинтересные коментарии Сергея считаю неуместной- Семак ведь не стендапером и не аниматором в Зеню наниматься приходил. Он делает свое дело.
legendsofsails
legendsofsails ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2019 в 11:37
вот забыли тебя спросить, когда Зенит приглашал Семака...хахаха!
Jeck Denielse
08 февраля 2019 в 11:33
Да чего он к Дзюбе то пристал....??))))

Плохой Дзюба нападающий...с безразличным лицом...))))

Только :

Борис Чухлов нападающий
1979—1989 "Зенит" - 40 голов..........за 10 лет.

Артём Дзюба нападающий
2015 - 2019 "Зенит" - 49 голов .........за 4 неполных сезона.
Footbolista
08 февраля 2019 в 10:52
Чухлов как никто знает, что зенит средненькая команда...
Miaf
08 февраля 2019 в 10:25
Чтобы не говорили о Семаке в конце концов этот бомж- русский тренер, и уж лучше такой, чем очередной цыган или итальяшки..
ДАША Д
08 февраля 2019 в 09:57
С Фенербахче точно легко не будет как должно было быть.
Garrincha58
08 февраля 2019 в 09:50
Меня насторожила ситуация в «Зените». Насторожило отсутствие игры как таковой. Отсутствие эмоций, драйва. Меня это удручает. Я иду на стадион за игрой, мне хочется сопереживаний и отдачи. В концовке сезона жду эмоций, надеюсь на то, что они появятся. Сергей Семак должен завести команду изнутри. Он замечательный человек, я его обожаю. Но мне кажется иногда, что он уж очень уравновешенный и спокойный. А на этом месте должен быть человек с элементами сумасшедшинки», — приводит слова Блинова «Спорт день за днем».
Теперь хочу добавить от себя нет драйва на лице у игроков а откуда ему взяться вы посмотрите как инфантильно ведёт себя Семак он стоит у бровки весь матч и непонятно о чём думает так и игроки они наверное Дзюбу и держат для того чтобы подстегнул всех своими смеху....чками и прибаутками но и у него тоже уже драйв закончился от такой скучной игры
пелеvin
08 февраля 2019 в 09:27
...опять Боре пенсию задерживают (((
Evilhuman
08 февраля 2019 в 09:16
Как будто их всех заставляют следить за Зенитом на сборах...не нравится,не смотрите, а то ноют и ноют
Klаsse
08 февраля 2019 в 09:06
ещё бы. постоянное нытьё симака с мотанием соплей на кулак кому приятно слушать?
Гость