Новости
 

Суд продлил арест Кокорину и Мамаеву до 8 апреля

06.02.2019, 15:45

Тверской суд Москвы вынес решение о дальнейшей судьбе Александра Кокорина и Павла Мамаева. Арест футболистов продлен на два месяца — до 8 апреля.

В СИЗО останутся Кирилл, младший брат Александра Кокорина, а также детский футбольный тренер Александр Протасовицкий. Все они стали участниками потасовок в Москве 8 октября.

Следствие настояло на том, что обвиняемым нужно время, чтобы ознакомиться с материалами дела.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Телеграм K-On-Off
В новости упоминались:
Категория: Суды
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Кокорин Александр, Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
spartach n1
spartach n1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.02.2019, 18:50
Все Лех,отвянь !
Я понял -гинер белый и пушистый,если у федуна кто-то сомнительный ботинки чистил ))
  4
Bayern Best
06.02.2019, 18:48
Походу они там надолго.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
06.02.2019, 18:47
Дело не в том, что она изношена. Дело в том, что она работает только на власть и друзей.

Простой пример - с Собяниным. Там полный беспредел, вице-мэр по ЖКХ Бирюков скупает целые этажи элитного жилья, и подписывает контракты напрямую с компаниями жены и дочери. Сам Собянин в два раза с 2014 года увеличил бюджет на благоустройство (где работают многочисленные фирмы, которыми руководят его бывшие подчиненные) и сократил бюджеты на образование и медицину.

И при этом кто будет пресекать открытый беспредел?

Может, генеральный прокурор Чайка, чей сын при Собянине получил контракты больше чем на миллиард долларов на вывоз и переработку мусора из Москвы, из которых примерно половину он, конечно, положит себе в карман.

Такая вот всем очевидная взятка в полмиллиарда долларов за звание короля Москвы и право творить там любой беспредел.
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartach n1 (раскрыть)
06.02.2019, 18:45
Хааааа!!! Первак - бандит натуральный , в инете все есть. А Федун .....не буду повторятся!!!Выйди на улицу и спроси у первого встречного не болельщика Спартака , что они думают по поводу таких как Федун и что самое интересное - ты так же думаешь !!! Не будь Леня хозяином Спартака, ты бы первый забросал его камнями!!! Уверен на 100%!!!
  3
Truly
06.02.2019, 18:44
Как-то это чересчур. Дело-то уж даже не средней сложности. Суд можно было провести и через пару недель после этого случая. Кого-то они не того переехали.
  1
XL-965
06.02.2019, 18:43
Что за цирк и клоунаду показывают??? Все доказательства на лицо, тогда почему дело не передают в суд
  1
Klаsse
06.02.2019, 18:40, ред.
Показать
spartach n1
spartach n1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.02.2019, 18:40
Чёта ты уже мягкое с тёплым путаешь,сравнил опгэшника с комерсом,аргументы закончились перешёл на сплетни и все только лишь оправдать уголовника ловко увильнувшего от тюремной баланды,знаю почему-он же и в цска по понятиям рулит,подковерные махинации вот его стихия !
  4
ДСА
06.02.2019, 18:39
Оправдать нельзя, надо наказать, но никто не знает как.
  0
Palex
Palex
ответ plusnindimon (комментарий удален)
06.02.2019, 18:37
2020 года
  0
Дармштадище-Ингольштадище
06.02.2019, 18:33, ред.
судебная система полностью изношена, например, в ссср более трудные дела распутывались, со множеством неизвестных, так вот были чёткие сроки расследования, если не укладываешься в сроки, следователя могли выгнать в шею, это в самом лёгком варианте и теперь прикиньте, в какую систему мы докатились;
возьмите сейчас их в железо mother трудовую книжку любого судьи и почитайте, что вы увидите? в лучшем случае был (или была) зав.отделом супермаркета, исп. диром зао "попдризстройпромкооперация" и так далее, в ссср же, прежде чем стать судьёй ты должен был пуд соли съесть на соответствующей работе, как говорится уловите разницу
  2
Владимир_Спартак
06.02.2019, 18:30
Пакоклоунада....)))). Да хватит над пацанами глумиться.
  1
Знатог
06.02.2019, 18:29
Свободу жертвам путинских репрессий.
  2
ermak6848
06.02.2019, 18:09
странная система в России судопроизводства...!?
  1
Lionel Messi-10
06.02.2019, 17:57
Ну это уже полнейшая клоунада
  2
shur
shur
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
06.02.2019, 17:56
...сидят-эти трое!!! Если бы твоих футболёров хоть пальцем тронули,вонизма было бы на всю ивановскую!!!
  0
Олег Борткевич
06.02.2019, 17:55
Большей части чиновников по таким критериям надо давать 100 лет расстрела без права переписки.
  3
Санчо Панса
06.02.2019, 17:53
Тюремные каникулы двух лучших друзей продолжаются! Их хейтеры могут довольно потирать руки. Вот оно российское "гуманное" правосудие...
  2
beefs
06.02.2019, 17:43
Это уже полный дурдом...
  1
Nikola45
06.02.2019, 17:31
Пока следователям и судье все не отдадут! Останутся только носки и те дырявые! О правосудии и думать не моги!
  2
Дмитрий Климович 2
06.02.2019, 17:28
Нормально!
  0
13 RUS
06.02.2019, 17:25
Связи пупсиков все пытаются ослабить 2 клуба, ну не позор?
  -1
mihaluch
mihaluch
ответ Козинак (комментарий удален)
06.02.2019, 17:24
При Сталине они бы до этого дня не дожили, если уж в то время герои Советского Союза бесследно исчезали за то что излишне шиковали, то что говорить о простых футболистах. Кстати,о нынешнем, Сталин за такой проступок категорично не позволил бы держать футболистов в заключении.В войну был сталинский приказ: не брать футболистов на фронт,после победы голодному народу нужны зрелища.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartach n1 (раскрыть)
06.02.2019, 17:22, ред.
Помнишь такого вашего директора Первака , назначенного Федуном??? Там голимый криминал.
Гинер осужден??? Нет!!! Вот и не трынди.
А Федун прихватизатор - прилипала , хапнули народное достояние и жируют!!! Они же и законы под себя писали, чтоб не сесть!!! Дело Чубайса процветало!!!В 1993 году Федун окончил Высшую школу приватизации и предпринимательства по специальности «социология», «работа с ценными бумагами» - это на случай , чтоб хапнуть и не погореть.
Одно слово - хапуга!!!
  4
a3r3v3
06.02.2019, 17:19
На год так растянут.Потом выпустят.
  1
EAGinLE
06.02.2019, 17:17
Так суда не дождемся .
  1
mihaluch
mihaluch
ответ Переписанный (комментарий удален)
06.02.2019, 17:10
а Акинфеев то тут причём?
  1
161регион
06.02.2019, 17:06
Теперь могут вязать носки до весны....
  0
Woode
06.02.2019, 17:04
так он ведь чиновников не обидел
  0
Igo0rek
06.02.2019, 16:56
Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!
  4
veretennikoff-gud
06.02.2019, 16:49
Интересно. а вот этот человек сидит рядом с Кокориным или ходит на свободе?
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Переписанный (комментарий удален)
06.02.2019, 16:44
  10
particular
06.02.2019, 16:43
Сезон - в топку, жизнь - наперекосяк, карьера - испохаблена...
Возни много, а справедливости, смысла и прозрачности - как не было, так и нет...
И не будет...
  6
Василий Иванов 1
06.02.2019, 16:42
Уже издеваются
  3
Шуnя771
06.02.2019, 16:40
У пострадавших увечий нет?
Нет!
Футболисты уже вывод наверняка сделали...

Приличный штраф (оплатить онкооперации на Западе детишкам) и пущай дальше бегают.
  7
Суеверный
06.02.2019, 16:37
Бессмылено их уже наказывать. Дураки получили свое. И почти все потеряли. Не одумаются - будет железно хуже.
  2
Jeck Denielse
06.02.2019, 16:36
Опять....Очередные 2 месяца......

Как не вспомнить ...
"На свете есть две бесконечности.Вселенная и глупость .Но на счет вселенной я не уверен."
Альберт Эйнштейн.
  3
spartach n1
06.02.2019, 16:34
Кстати,а почему же мамаша за младшего мажора денег в залог не предложила,за старшего 10 Лямов давала ?

  2
Шишанутый
06.02.2019, 16:31
Это уже совсем! Позор расийской судебной системе!
  4
spartach n1
spartach n1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.02.2019, 16:29
Есть инфо об уголовном прошлом Федуна ?
Вот и не оправдывай харьковского спекулянта носками,рейтузами и уголовника !
  8
Сантус
06.02.2019, 16:27
А Кокорина повезут в автозаке на игру как Юрия Деточкина?
  2
iri13
iri13
ответ Caniggia (раскрыть)
06.02.2019, 16:26
Решение принимается не в суде, там все просто оформляется.
  2
Горожане
06.02.2019, 16:26
Все по делу, справедливо!
  2
CSKA2012
06.02.2019, 16:25
Походу дела можно ребятам заканчивать с футболом...
  2
Hypnoz
06.02.2019, 16:24
Отличная новость ! Финалом, должна быть, пара лет на зоне.
  3
iri13
06.02.2019, 16:24
... непонятно: два идиота побили третьего.
"Что там за расследование такое на полгода, что выяснять то? Какие такие связи пароли явки? Заказчиков ищут? На главаря группировки отъят выйти? Что?
Что мешает суду уже принять решение?"(С)
  6
Аксинья
06.02.2019, 16:24
Пройдет всего два года, изменится лишь мода
Друзья пойдут по улицам гулять.
Пройдутся по бульварам, заглянут в рестораны,
И снова станут стульями махать...
  5
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartach n1 (раскрыть)
06.02.2019, 16:23
В 90 е каждый крутился как мог !!! Не все же сидели у кормушки и делили народное имущество?!? Откуда у Федуна деньги на покупку Спартака??? Может папа коммунист наследство оставил??? Или бабушка из-за границы подкинула???
Так еще неизвестно кто больше преступник!?!
  4
mihaluch
06.02.2019, 16:23
Интересно в каких условиях сидят? Об этом от СМИ ни слова. Может им на ужин приносят недопитое в Монако шампанское, а может баланду из брюквы.
  0
Jeck Denielse
06.02.2019, 16:22
2034 год.....
17-й год следствия...
Фигуранты сами забыли за что их судят...Судья по традиции продлевает заключение на 2 месяца...в 221-й раз....
8-й номер в Зените взял сын Кокорина....
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт