Soccer.ru

Адвокат: «Прошу суд учесть, что Кокорин может стать инвалидом»

06 февраля 2019, 14:54

Андрей Ромашов, адвокат форварда «Зенита» Александра Кокорина, сообщил, что возможное продление ареста грозит его клиенту осложнениями по состоянию здоровья.

Суду оглашены сведения о состоянии здоровья моего подзащитного, понимаю, что они не входят в перечень заболеваний, с которым нельзя находиться в СИЗО, но статья 10 ч. 3 говорит о том, что содержание под стражей не может быть в условиях, угрожающих его жизни и здоровью. 

В заключении медиков написано, что если в СИЗО будут продолжаться эти процедуры, то мой подзащитный станет инвалидом, с заменой коленного сустав на искусственный. Прошу суд это учесть, здесь человек может стать инвалидом, а обвиняется в нанесении лёгкого вреда здоровью.

Все комментарии
BagioR
06 февраля 2019 в 20:55
Так он и так калека
Tostao
06 февраля 2019 в 19:42
4ел
4ел ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 19:23
А могут рот и что-нибудь наоборот
shu
shu
06 февраля 2019 в 19:10
Да суду плевать, им сказали держать - они и держат. Не удивлюсь, если потом кого нибудь за превышение, по этому делу прикроют.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Заброда (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 19:08
почему же тогда в Ленинграде так боятся Спартак Кононова?
Israel Kazakhstan
Israel Kazakhstan ответ КЭТиК (раскрыть)
06 февраля 2019 в 18:37
Если эти футболисты, то мне жаль футбол в РФ
Санчо Панса
06 февраля 2019 в 17:56
Вот такие любопытные подробности! Нет, я конечно знаю, что в тюрьме люди не всегда становятся лучше, но чтобы они постепенно становились инвалидами...Видимо, райской и беззаботной жизни ему не хватает)
4RT
4RT
06 февраля 2019 в 17:04
Van Vanovich
06 февраля 2019 в 16:47
Когда он бил всех,то был как Рэмбо. ничего у него не болело.
Romeo 777
06 февраля 2019 в 16:23
С каждым разом всё интереснее...
time out
06 февраля 2019 в 15:51
Он инвалидом давно стал. На голову.
Leha-ha50
06 февраля 2019 в 15:44
Суд удовлетворил ходатайство следствия. Арест продлён до 8 апреля. Братья Кокорины выслушали вердикт в обнимку.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Сериал продолжается.
Скоро новые серии!!!
AmIIIeR89
06 февраля 2019 в 15:43
Уже продлили до 8 апреля
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Заброда (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 15:41
из Ростова ,конкурента за пятое место
Leha-ha50
06 февраля 2019 в 15:41
Кокорин же говорил , что если отустят , то для набора формы потребуется три недели!!! А про колено ни слова!!!
А тут сразу инвалид?!? Подозрительно все это???
КЭТиК
06 февраля 2019 в 15:25
Замучали гады футболиста!
Лакшери
06 февраля 2019 в 15:17
Лучше бы Кокорин вообще отказался от адвоката , толку ноль . там все сами решают , адвокат только хуже делает , обстановку накаляет .
Vave666
06 февраля 2019 в 15:16
Пущай хлебнут правосудия, а то небось только по телеку видели справедливость! а если честно, то всех и Пака тоже посадить надо! Какого *** они по ресторанам ходють в будние дни и до обеда! Жирно живёте, господа! Всем этим "людям" 94 на нас с вами, причём ресторанной пищей!
mihaluch
06 февраля 2019 в 15:14
Тут дело вовсе не Кокорине и Мамаеве как личностях, здесь власть показывает, что любого кто против , можно запечатать, как узника замка Ив, на неопределённый срок.
Espana-Deutschland
06 февраля 2019 в 15:12
А сколько других зеков становится инвалидами на зоне, может их тоже отпустить?
spartach n1
06 февраля 2019 в 15:10
Надо было во время этому инвалиду голову лечить,теперь пусть сидит на опе ровно !
Zenit_84
06 февраля 2019 в 15:07
А то, что по его вине другой мог стать инвалидом, ничего???
морозз
06 февраля 2019 в 15:03
Вот такие оказывается пироги...злобный ПАК сам себя ударил предметом не похожим на стул и сделал добропорядочного гражданина России инвалидом!
И как теперь этому бомжу инвалиду вписываться в бессердечное общество?
Гость