Новости
 

«Реал» огласил заявку на матч с «Барселоной»

06.02.2019, 13:26

Тренерский штаб «Реала» определился с заявкой команды на ближайшее Эль Класико. Противостояние состоится в рамках 1/2 финала Кубка Испании.

Полный состав «галактикос» выглядит так: Навас, Куртуа, Алтубе, Карвахаль, Рамос, Варан, Начо, Марсело, Регилон, Кроос, Модрич, Каземиро, Льоренте, Асенсио, Иско, Себальос, Диас, Бензема, Бэйл, Васкес, Винисиус.

Ранее свою заявку также объявила «Барселона».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Матч: Барселона 1:1 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
06.02.2019, 20:10
Навас
Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело
Морич, Каземиро, Себальос
Бэйл, Винисиус
Бензема
Реалу удачи сегодня пожелаю, хотя конечно скорее всего ничья будет.
Реалу важнее победить в этих матчах и заодно сорвать планы на требл для каталонских.
  1
shur
06.02.2019, 18:02
...ну, повозимся сегодня с лилипутами...!
  1
Санчо Панса
06.02.2019, 17:54
Все сильнейшие в строю и это не может не радовать) Вперед, мадридский Реал! Самое время, чтобы вернуть должок Барселоне.
  3
112910415
06.02.2019, 17:30
хорошие люди
но не орлы!
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Шуnя771 (раскрыть)
06.02.2019, 16:30
Привет Олег! У нас старики говорят: "Не хвались идучи на рать, а хвались идучи с рати!"
  0
RUPRICHT
06.02.2019, 16:22
СОСТАВ НОРМАЛЬНЫЙ МОЖНО ИГРАТЬ !!!!КАК БЫ НЕ ХВАЛИЛИ БАРСУ Я БОЛЕЮ ЗА РЕАЛ!!!!! А ЧТО КАСАЕТСЯ МЕССИ ТО ВНАЧАЛЕ ПУСТИЛИ УТКУ ЧТО ОН ТРАВМИРОВАН !!!Я ЕЩЕ РАНЬШЕ СООБЩАЛ ЧТО ЭТО КОЗНИ ТРЕНЕРА НАПУСТИТЬ ТУМАН ПЕРЕД ИГРОЙ!!???А ОН РОДНОЙ УЖЕ В СОСТАВЕ!!!????ХИТРИЦЫ!!!???
  1
ALBA BARCELONA 21
06.02.2019, 14:55
17минут игры покажет,кто победит.Если у Барсы настрой на высшем уровне,тогда никаких шансов нет у Реала,если у Барсы настрой,как в игре с Валенсией,тогда никаких шансов нет у Барсы.
  2
Андрей Рогозин
06.02.2019, 14:46
Барса на голову сильнее,в матче увидим
  0
Лакшери
06.02.2019, 14:27
без шансов для реала
  2
Шуnя771
06.02.2019, 14:07
Будем гонять барсиков))
  2
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ No problem (комментарий удален)
06.02.2019, 13:54
Навас
Карвахаль Варан Рамос Марсело
Модрич Каземиро Кроос
Бейл Винисиус
Бензема

Мне кажется Солари такой вытащит состав
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Vladimir808 (раскрыть)
06.02.2019, 13:53
Взаимно, только победы Реала над Барсой ))
  3
дурман
06.02.2019, 13:48
Выпускайте Куртуа, Месси любит ему забивать
  4
Vladimir808
Vladimir808
ответ No problem (комментарий удален)
06.02.2019, 13:34
Если бы Носатого поставили в раму, 5 штучек отгрузили бы наши!!!)))
  1
Vladimir808
06.02.2019, 13:32
Я бы отметил сильный ход с вратарем. Навас- это крепость, но тем интереснее будет игра.
Желаю всем интересного, результативного футбола, без судейских ляпов и без травм. А нам- убедительной победы над Реалом!!!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт