Новости
 

Азар сообщит «Челси» о своем решении перейти в «Реал»

06.02.2019, 10:01

Полузащитник «Челси» Эден Азар окончательно определился со своим будущим.

В Англии сообщают, что бельгиец еще не общался с руководством лондонского клуба, но в ближайшее время сообщит ему о своем решении перейти в «Реал», где он давно мечтает играть.

Отмечается также, что в переговорах по продлению контракта с Азаром прогресса так и не было достигнуто.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Международный: трансферные слухи
Команда: Челси, Реал
Персона: Азар Эден
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
firewing
firewing
ответ Israel Kazakhstan (раскрыть)
06.02.2019, 18:28
Азар общепризнан как самый техничный игрок Европы, если что - посредственным язык не должен повернуться назвать.
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ Israel Kazakhstan (раскрыть)
06.02.2019, 15:38, ред.
В каком месте Бэйл лучше?) И почему ты решил, что АПЛ деревня?). Ты даже смешнее болельщиков сериАла с их заявлениями о силах чемпионата)).
  3
Медив
Медив
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
06.02.2019, 15:18
А на фоне чего ты хотел, чтобы я сравнил игру Азара на ЧМ? На фоне сборной Франции-1954 года? Привел самый свежий пример из категории "Ничего не показали...". Вот сборная Германии ничего не показала. На этом фоне Азар показал на ЧМ просто дофига всего
  4
Israel Kazakhstan
Israel Kazakhstan
ответ Vladimir808 (раскрыть)
06.02.2019, 14:55
Не путай английскую лигу и Испанскую.
Это типа: первый парень на деревне, но последний в городе.
ПОсредственный игрок.
Бэйл лучше
  0
Медив
Медив
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
06.02.2019, 13:29
Не видно было немцев, а сборная Бельгии на ряду с Францией там была на голову выше остальных. Кому чуть больше повезло в личной встрече между этими сборными, те и стали чемпионами
  0
Медив
Медив
ответ Vladimir808 (раскрыть)
06.02.2019, 13:13
Что бы про него не думали, но Азар это не просто топ-звезда, это один из лучших футболистов на данный момент. Футболисты такого уровня не могут не заиграть, вопрос в том, насколько он будет ярок
  3
Vladimir808
Vladimir808
ответ Медив (раскрыть)
06.02.2019, 12:12
Последние игры Челси смотрел, Азар просто зверь!!!
Мне так кажется, что успешно заиграет в Испании.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт