Новости
 

Кучаев: «Решиться на смену имиджа было тяжело»

05.02.2019, 23:26

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев рассказал о смене имиджа. Футболист покрасил волосы в серый цвет.

Я ещё с прошлого года думал немного чудануть, попробовать что-то новое. Никогда ничего такого не делал, поэтому решиться на этот шаг было тяжело. Но я его всё-таки совершил. Потом боялся в команду возвращаться — думал, затравят. На первых порах так и было, теперь привыкли.

Как отреагировали на радикальную смену имиджа друзья и родители? Я покрасился в Москве, а перед приездом в Рязань предупредил маму по телефону, чтобы не падала с порога в обморок. Она сказала: «Ничего, вроде неплохо смотрится». А в команде прикалывались: «Сумасшедший? Поседел, что ли?»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Кучаев Константин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
сулейман шлагбаум
06.02.2019, 17:59
Если больше ничем не может обратить на себя внимание - пусть красится. Но зеленый, или ярко-красный цвет больше в глаза бросается, кто подсказал бы.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ cska plus (комментарий удален)
06.02.2019, 16:46
Какая там форма ?! Ума хватило только на покраску ! ))))))
  1
Алексей Коротеев
06.02.2019, 16:44
Причёску сменил , губы накачал , а русскую рожу не спрячешь !!! )))))))
  1
112910415
06.02.2019, 11:22
хотел и над футболом поработать, да времени не было..
  1
LOpp
LOpp
ответ Jum13 (комментарий удален)
06.02.2019, 10:44
На голову Кучаева глянь
  0
MaxForCSKA
06.02.2019, 09:41
ну в таком возрасте еще можно дурака повалять, а ни как Лева и так далее, кому за 30
  0
beefs
06.02.2019, 08:41
А наколку сделал?
  0
janka bulka
06.02.2019, 08:30
А когда дурачиться, если не в его возрасте? Все эти забобоны про толерантную Европу на уровне колхоза Красное дышло, свобода человека у него внутри. Для соответствующей ситуации снимет пирсинг, подстрижётся машинкой под насадку, прикроет тату смокингом и станет высоко-духовным и сверх-православным 7ом.
  0
shu
shu
06.02.2019, 08:11
Такое ощущение, что у игроков женских команд последнее время интервью берут: кто плачет, кто красится...
  2
time out
06.02.2019, 08:11
Вот они первые шаги в толерантную Европу.
  2
particular
06.02.2019, 08:09
Почти Агуэро..:))
Чуть-чуть прибавить в игре, чуть-чуть тон окраса посветлее - и нормуль..:))
  2
SHMEL
06.02.2019, 07:19
Интересно получилось.
  1
sir_Alex
06.02.2019, 07:06
Просто ему больше не в чем самореализоваться.
  13
LOpp
06.02.2019, 07:06
Из-за постоянных договорных матчей раньше времени начал седеть
  0
1 команда
06.02.2019, 01:42
Лучше бы сине-красный покрасил.
  0
Caniggia
06.02.2019, 01:08
С дуру бесится. Потом наколки начнутся.
  2
Leha-ha50
06.02.2019, 00:57
Давай , Костя, набирай прежние кондиции, а то у Витька выбор небогатый, каждый игрок на вес золота!
  2
Лакшери
06.02.2019, 00:51
теперь одноклубники докучают наверн
  2
25процентный клоун
06.02.2019, 00:20
Хотел написать "кто это " ,но вспомнил достойные моменты с ним ,апасный
  1
Горожане
05.02.2019, 23:32
Косит под Агуэро!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт