Новости
 

«Краснодар» не заявил Мамаева на матчи плей-офф Лиги Европы

05.02.2019, 17:34

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев не заявлен клубом на матчи плей-офф Лиги Европы. Футболист, напомним, сейчас находится в СИЗО из-за участия в двух драках в Москве.

В 1/16 финала Лиги Европы «Краснодар» встретится с «Байером». На первом матче между этими командами, который состоится в Краснодаре, ожидается аншлаг.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Персона: Мамаев Павел
Матч: Краснодар 0:0 Байер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
украб украл укроп
07.02.2019, 07:05
так его не выпустили зачем заявлять, типа побег совершит?
  0
КЭТиК
06.02.2019, 09:16
Форму то он явно растерял. Правильное решение.
  0
Деникин_А
05.02.2019, 22:38
Наказание неадекватно поступку. Это не правосудие, а кривосудие когда за драку пол года в тюрьме держат без суда и следствия. Следствию работы было на 24 часа.
  0
Горожане
05.02.2019, 22:27
Понятное дело!
  0
Т34
05.02.2019, 20:04
Вот это разумное решение. Даже, если Мамаев и вернется в Краснодар, он попросту не готов. Опять же ЕСЛИ..., потому что руководство может его и отцепить от команды.
  1
ЮЗИК
05.02.2019, 19:24
Правильное решение, на него там уже не расчитывают
  1
VIPded
05.02.2019, 19:22
Видать, Мамай паровозом пойдёт из-за сотрудничества Кокоши со следствием...)))
  0
STVA 1
05.02.2019, 18:27
Ожидаемо!Как можно заявить того , кого нет!
  0
mihaluch
05.02.2019, 18:13
Заявлять не заявлять, это прерогатива руководства. Проступок был, но было ли преступление? Решит суд? Новряд ли суд в Москве будет объективным, так что руководство лучше знает Мамаева и ему виднее заявлять не заявлять.
  0
ANATOLY KANDAUROV
05.02.2019, 18:13
Пример порядочности и принципиальности для Газпрома. Видно в Зените такие категории не в почёте. Жаль.
  2
Zola
05.02.2019, 18:13
Значит скоро выпустят!
  0
сулейман шлагбаум
05.02.2019, 18:03
Молодцы, по-мужски. Зениту так слабО.
  2
kotmyshka
05.02.2019, 17:56
Странно было бы, если бы заявил...
  0
Gorasul
05.02.2019, 17:49
Двушечку дадут, как двум pussy riot. Они устроили gay riot и хотели идти в церковь петь об изгнании путина.
  0
EAGinLE
05.02.2019, 17:48
все это не так уж и плохо
  0
Аксинья