Смольников: «В игре с „Дюделанжем“ ничего не получилось, что запланировали»

04 февраля 2019, 23:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанжМатч завершен

Защитник «Зенита» Игорь Смольников прокомментировал ничью с «Дюделанжем» в товарищеском матче.

Всё, что мы запланировали, не получилось. Но хорошие моменты и атаки были. На наши ошибки укажут на теоретическом занятии, расскажут о плюсах и минусах. Обратим на это внимание, разберём.

Насколько близки наши кондиции к оптимальному уровню? Форма набирается через матчи. Хорошо, что сегодня сыграли 90 минут. 8 февраля (с «Сарпсборгом») должны провести ещё по 45 минут. Ещё один плюс, игровая практика. После этого матча должно быть полегче.

time out
05 февраля 2019 в 10:17
Планировали пятерик отгрузить, но сами случайно отскочили.
Jeck Denielse
05 февраля 2019 в 08:01
Отбегал 90 минут....
3 раза вбросил из-за боковой...полезными действиями не отметился....
Получил 2 раза локтем в челюсть от соперника...
Раздал интервью...про работу над ошибками....

Короче ничего нового...
Надоело...
Caniggia
05 февраля 2019 в 06:10
Ну, короче, всё как всегда, по Семаку - обратим внимание, проанализируем, разберем и продолжаем работать. Только над чем они работают - ХЗ. Если только отрабатывают безразличное хождение по полю с тупыми отрешёнными мордами. Ну тогда всё супер, очень крутая работа!
112910415
05 февраля 2019 в 05:23
первая фраза этого интервью уверенно становится девизом непобедимой команды!
КЭТиК
05 февраля 2019 в 05:11
Это кошмар Зенита.
Leha-ha50
05 февраля 2019 в 04:47
Ноль ударов в створ - это что то непонятное?!?
Октябрь 1917
05 февраля 2019 в 03:28
Смольников вообще не играл.
Т34
05 февраля 2019 в 01:07
Что у вас получилось, это пешие прогулки по полю. Только надо было прогуливаться парами и под ручку. Давно не наблюдал такой тошнотворной игры. Запланировали, но не получилось (!) Что же за планы вам такие невыполнимые дает Семак? Наверное готовит футболистов супер-героев? Тошно смотреть и слушать все эти мудовые рыдания. И это те, которых называют кандидатами в чемпионы?! Смех, да и только!
05 февраля 2019 в 00:07, ред.
Люксембург должны были разорвать. Что-то С.Семак слабо и невнятно , ничего не видно. Смольников с мячом надо работать, иначе он становится диким и непослушным.