Новости
 

«Интер» уступил «Болонье»

03.02.2019, 21:57

«Интер» проиграл «Болонье» в матче 22-го тура чемпионата Италии.

«Интер» (40 очков) занимает на данный момент третье место в турнирной таблице, «Болонья» (17 очков) — третья снизу.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Интернационале» — «Болонья» 0:1 (0:1)
Гол: Сантандер 33

«Интернационале»: Ханданович, Седрик Соареш (Раноккья 78), Шкриньяр, де Врей, Дальберт, Брозович, Весино, Кандрева (Мартинес 46), Наингголан (Мариу 68), Перишич, Икарди
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

«Болонья»: Скорупски, Мбайе, Ларангейра, Лянко (Гонсалес 49), Дейкс, Поли, Пульгар, Сориано, Орсолини, Сантандер (Дестро 87), Паласио (Крейчи 74)
Главный тренер: Михайлович Синиша.

Предупреждения: Мбайе 41, Весино 44, Ларангейра 65

Судья: Паскуа Фабрицио.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Ювентус» сыграл вничью с «Пармой».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Интер 0:1 Болонья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
04.02.2019, 15:09
Михайлович обыграл свой бывший клуб) Не, в этом сезоне нерадзурри сложновато будет стать чемпионом. Так что пусть они об этом только мечтают!
  0
la_masia
la_masia
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
04.02.2019, 14:34
Намного, вечно вторые.
  0
beefs
04.02.2019, 13:36
Что деется???
  0
Ангел неБесГрешен
04.02.2019, 12:18
Болонья красава!
  1
Ангел неБесГрешен
04.02.2019, 08:12
Ох уж этот принтер ;)
  0
mihaluch
04.02.2019, 07:28
Наверное недостаточно лысину морщил Спаллетти.
  0
la_masia
la_masia
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
04.02.2019, 07:20
Почему ненавистный моур? Я к нему нейтрально отношусь.
Тем более он также имеет прямое отношение к Барсе.
  1
ДСА
04.02.2019, 07:15
Суперсенсация.
  0
Caniggia
04.02.2019, 06:35
Вот это конфуз! Походу, попрут скоро лысого с позором на все четыре.
  0
ballak144
ballak144
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
04.02.2019, 04:36
Серьезно?)) Ухаха))
  2
la_masia
la_masia
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
04.02.2019, 00:47
Пффф, что там с ЛЧ у пургентуса? Еще лет тридцать будете хвастаться вторыми местами?)
  1
la_masia
la_masia
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
04.02.2019, 00:11
Терпи терпи, вы же любите терпеть. Ответить не можете)
Переименуйся, в болельщика на час или в слугу Роналды)
  1
la_masia
la_masia
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
03.02.2019, 23:58
Ну вот вы слабые глоры ювентуса, свои же слова подтвердить не можете, переходите на личные оскорбления.
Пффф
Твой клуб, за который ты болеешь только из-за того что туда Роналду перешел, будет выбит в следующем раунде ЛЧ)
  1
NAZAR 007
03.02.2019, 23:42, ред.
Всех болел с Новым 2019 годом и приглашение на традиционное
ежегодное голосование на лучших болельщиков соккера в РПЛ ,
сезон 2018/19, которое стартовало 3 февраля и продлится
включительно до 17-го февраля, до 23 : 59. WELCOME !

https://www.soccer.ru/blogs/record/1099015
  2
la_masia
la_masia
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
03.02.2019, 23:39
Ответ в стиле глора Ювентуса. Рот открыли, ляпнули, а слова подтвердить нечем)
Также как нечем объяснить косяк 2006 года)
Кстати вы же чемпионы серии Б, нарисуйте себе еще одну звезду, розовую.
  2
RMUKMU
RMUKMU
ответ juvenale (комментарий удален)
03.02.2019, 23:28
Ха. Какие же вы смешные лицемерные бесстыдники.
  0
la_masia
la_masia
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
03.02.2019, 23:24
Ответь за слова?) по каким аккаунтам?
  0
Брулин
03.02.2019, 23:23
После такого подают в отставку.
Играть у себя дома вот так, против аутсайдера - это просто стыд.
  2
BagioR
03.02.2019, 23:18
С победой россоблу
  5
la_masia
la_masia
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
03.02.2019, 23:16
Молодец, если ты среагировал на мой комментарий, значит ход твоих мыслей правильный.
  0
susanin ultrazenith
03.02.2019, 23:15
Так им и надо!!!
  2
la_masia
03.02.2019, 23:10
Судья: 33а Фабрицио.
Сразу понятно за какой клуб топит этот судья.
  0
ХУБУЛ
03.02.2019, 23:03
Там что на спинах у игроков Интера фамилии на китайском языке были написаны??? Ой глаза мои бедные что же вы видели.
  3
ХУБУЛ
03.02.2019, 23:00
Интер ты ли это???????? Да конечно кто же ещё.
  3
la_masia
la_masia
ответ bayern-cobra (комментарий удален)
03.02.2019, 22:56
Согласен, у Ювентуса абонемент вообще.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ juvenale (комментарий удален)
03.02.2019, 22:51, ред.
Я не любитель далёких экскурсов в "ретро"......
Для меня это было "давно и неправда"...
Я рос на том что "Интернационале" - большой клуб...один из лучших в Мире....
Который 5 раз чемпионил в Италии в начале века....брал ЛЧ...
Это команда Дзанетти,Роналдо,Фигу,Ибрагимовича,Маттеуса,Джоркаеффа,Креспо,Вьери....

Грустно всё это...
  1
EAGinLE
03.02.2019, 22:46
Болонью с победой
  2
RMUKMU
03.02.2019, 22:42
Ну как же можно критиковать Спаллетти! Дела ведь идут отлично. Вот почти весь отрыв от преследователей промотали, что соответствует нашим целям.
  0
Jeck Denielse
03.02.2019, 22:31
Доколе клуб входящий в 20-ку богатейших в мире будет болтаться в 6-м десятке рейтинга УЕФА....
Ни китайские ни гонконгские миллионы не помогают вернуть былое величие....
В составе игроки по 100 млн евро...
10-й сезон без побед...
Сейчас....4 игры - ни одной победы...1 забитый мяч...
Бывают спады...но это же не спад...это полный писец....
  4
Так Себе Аналитик
03.02.2019, 22:31
Я боюсь, так китайские хозяева шизанутся и абонемент на судей до конца сезона купят, раз уж ничего не помогает, открытый беспредел пойдет.
  4
la_masia
la_masia
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
03.02.2019, 22:25
Конечно))) один из ваших предоставил уже пруфы) историки, ни хрена про свою команду не знаете.
  1
allemz
allemz
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
03.02.2019, 22:24
Копия Тарова. Неинтересно(
  3
sir_Alex
03.02.2019, 22:22
Хорошая новость!!!
  9
волгодон 2
03.02.2019, 22:20
зарекусь больше не ставить на интер
хороший экспресс запороли,непечатное слово
  2
la_masia
la_masia
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
03.02.2019, 22:20
У одной черно-белой команды, до сих пор бомбит через самое широкое отверстие, потому что их Интер спалил на договорняках в 2006 году
  1
la_masia
la_masia
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
03.02.2019, 22:17
Зачем это Месси?)
Это метросексуалу нужны были новые вызовы. Ему хотелось выиграть чемпионат без конкуренции и вылететь из ЛЧ.
  1
allemz
allemz
ответ Выкидыш усатой армиянки (комментарий удален)
03.02.2019, 22:16
Один раз - не интераст?
  3
la_masia
03.02.2019, 22:13
Зато видно сразу, что перед игрой не заносили магарыч в судейскую, как это обычно делает одна черно-белая бабулька)
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
03.02.2019, 22:09
А он хорошо устроился, всех натягивает, Лучано, китайских хозяев, Нару))
  6
allemz
03.02.2019, 22:08
Показать
Apsny
03.02.2019, 22:05
Расинг забил)
  0
Игорь Солнцев
03.02.2019, 22:04
Шо, опять?
  0
Так Себе Аналитик
03.02.2019, 22:04
В очередной раз команда, которую все метелят направо и налево, стала непреодолимой преградой против "Интера".

Еще с "Сассуоло", который в двух матчах до них пропустил 10 голов, они смогли устроять, но грозная "Болонья", которая перед матчем с ними сделал обманное движение и пропустила 4 гола дома от "Фрозиноне", тут уже обрушила всю свою мощь из 10 матчей без побед подряд на "Джузеппе Меаццу"))

Тут уже "Интер", конечно, не смог устоять)))

Бугага))
  5
Zimka
03.02.2019, 22:03
Маур приди порядок наведи
  0
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03.02.2019, 22:02
Там только Ханданович достойный игрок из всего нынешнего состава
  0
Garrincha-Makelele
03.02.2019, 22:01
Пффф ну Интер дает, ни на что не претендует в этом году))
  1
Конунг Рагнар
03.02.2019, 22:01
Интер стал очень слабым клубом
  0
Так Себе Аналитик
03.02.2019, 22:00
Жаль, думаю, Лучано после этого матча уйдет сам, если его даже и не уберут. Слишком откровенно шайка игроков "Интера" во главе с Икарди его сливает, забить 1 гол в 11 матчах с учетом 5 игр с последними местами - это уж чересчур.
  2
Славяне
03.02.2019, 22:00
позор,столько мажоров в команде а игры нет.спалетти в фнл
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт