Новости
 

«Ман Сити» обыграл «Арсенал». Агуэро оформил хет-трик

03.02.2019, 21:21

«Манчестер Сити» одолел «Арсенал» в центральном матче 25-го тура АПЛ.

Победа позволила команде Хосепа Гвардиолы до двух очков сократить отставание от «Ливерпуля», но мерсисайдцам еще предстоит сыграть свой матч завтра. «Арсенал» остается на шестой позиции.

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» — «Арсенал» 3:1 (2:1)
Голы: Агуэро 1, Агуэро 43, Агуэро 60Косьельни 10

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Ляпорт, Отаменди, Уокер, Гюндоган, Фернандиньо, Давид Сильва, Де Брюйне (Марез 86), Стерлинг, Агуэро (Габриэл Жезус 81), Бернарду Силва
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Арсенал»: Лено, Начо Монреаль, Косьельни, Мустафи (Мавропанос 80), Колашинац (Суарес 67), Гендузи, Лукас Торрейра, Лихтштайнер, Обамеянг, Ивоби (Рэмзи 66), Ляказетт
Главный тренер: Эмери Унаи.

Предупреждения: Лукас Торрейра 40, Гюндоган 64

Судья: Аткинсон Мартин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Манчестер Сити 3:1 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
LMI
LMI
03.02.2019, 22:02
Закономерное изнасилование инфантильного терпилы коим является, и далее будет являться несчастный и убогий Арсенал
  0
Caniggia
03.02.2019, 22:02
Очень уж беспомощно выглядел Арсенал. Заслуженная победа Сити без особых напрягов. Третий всё же Агуэро рукой занёс.
  0
allemz
allemz
ответ Ice van Reed (раскрыть)
03.02.2019, 22:00
Когда в 19 начнешь, дай знать!)
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ kotmyshka (раскрыть)
03.02.2019, 21:59
Мхитаряна не было, скорости бы он поддал и креатива в атаке!!!
  3
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
03.02.2019, 21:59, ред.
престижней для Ювы выиграть ЛЧ,чем если Италия станет чемпионом мира. Интересно, если бы Ронке предложили ЛЧ с Ювой или ЧМ с португалией,что бы он выбрал?
  0
kotmyshka
03.02.2019, 21:58
Второй тайм - в одну калитку...
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
03.02.2019, 21:56, ред.
а кому тот ЧМ особо нужен? ну разве что каким то игрокам из Венесуэлы,что бы их взяли в евроклуб. Бабули крутятся в Еврокубках,бабули игроки получают не за сборную,а за игру в клубе,поэтому Месси в Барсе и Месси в Аргентине два разных человека. если же игрок не будет играть в клубе,то и из сборной вылетит.... игра за сборную это путёвка в жизнь для многих игроков,потом попав в топ-клубы, стараются сильно не рвать ягодицы.
  0
волгодон 2
волгодон 2
ответ juvenale (комментарий удален)
03.02.2019, 21:55
гляди там на плакате дыру не протри,обожатель)
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
03.02.2019, 21:55, ред.
Нев 18-ю пока что в демку 19-й играл, скорость лучше стала с 18-й!
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Рoнальдиньo (комментарий удален)
03.02.2019, 21:52
да я бы не сказал,что его все бояться и трясутся,но относятся с уважением и некотрым даже допотопным тренерам удаётся победить на этихаде,тому же старичку Ходжсону. Но тут скорее дело не в Пепе,а в игроках,которые уже перед стартовым свистком,заочно победили.Примерно тоже самое и с НКаслом,хотя Раф поименитей будет.
  0
la_masia
la_masia
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
03.02.2019, 21:52
Показать
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
03.02.2019, 21:48
как раз таки лига не допотопная,но всё таки консервативная,вроде бы со следующего сезона внедрят и это правильно. в ЛЧ и ЛЕ тоже пока нет ВАРов,что это турниры также допотопные? Просто это ВИП лиги. как и АПЛ,а вот Сериал выступает подопытным кроликом или белой мышкой,на которых проводят эксперименты. Потом уже решают, стоит ли людям этим пользоваться.Так что пока что бегайте в своих клетках, а МЫ понаблюдаем.
  0
волгодон 2
волгодон 2
ответ juvenale (комментарий удален)
03.02.2019, 21:47
картофаныч привет
ну чо там португальский гей не помог переиграть великую парму
эко у тебя подгорает)
  5
волгодон 2
волгодон 2
ответ Nazi (раскрыть)
03.02.2019, 21:43
Назя,много ты повидала,но мозгов не прибавилось)
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
03.02.2019, 21:42
цирк был вчера в Турине, где рефери назначил левый пенальти и Крестьянин обцеловал мяч,но пармалатчики чуть ли не на коленях умоляли взглянуть на ВАР. шестёрки вар-рефери боялись аннулировать,но всё таки при просмотре у рефери взбунтовалась совесть и он отменил своё решение. Видели бы физиономию португальца,который сильно расстроился.
Здесь же увидеть игру рукой,причём в такой динамике и положение - задача не из лёгких.был бы ВАР то отменили это взятие.
  3
allemz
allemz
ответ Ice van Reed (раскрыть)
03.02.2019, 21:40
Все еще в 16 играешь?)
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
03.02.2019, 21:40
Свезло ва с напом в Фифе 16 Агуеро вашего на погба поменял, а Леванндрвски на Силву!!
  2
Сантус
Сантус
ответ волгодон 2 (раскрыть)
03.02.2019, 21:39
Я "пукнул" потому что глупо тупо игнорить повторы,они не панацея но от явных косяков спасают...
  0
Nazi
Nazi
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
03.02.2019, 21:38
Эх дружище, Венгер был топом, тренером исповедующим обезбашенный и красивенный футбол. А емеришка с миллиардным Парижем не смог выйграть Лигу 1 :)

Дальше тебе решать, я б за тренеришку не дал ломанного гроша. Он даже потного пуховика Венгера не стоит..

Уж поверь мне, видел я Арсенал Венгеровский воочию, когда цены не кусались и не было кронке-усманова, или почти не было.
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
03.02.2019, 21:38
Сейчас перестройка идет, как в МЮ у нас она вроде завершилась на ЛЕ, но фактор 23-го сезона никто не отменял!
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
03.02.2019, 21:38
Дело не во времени. Зимой Кроенке отказался покупать игроков, блестящий скаут Свен Мислитат ушел. Теперь берут Овермарса, у которого и опыта нет. С кем ему играть-то?
  0
волгодон 2
волгодон 2
ответ Сантус (раскрыть)
03.02.2019, 21:37
но ты на всякий случай пукнул,ибо не терпится)
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
03.02.2019, 21:37
Агуеро бы золотую бутсу Получить! в АПЛ потом в сезоне!
  2
Сантус
03.02.2019, 21:36
Любят арги руками забивать...)Очередная рука бога?)Впрочем, победы сие не умоляет.Были сильнее.
  1
Ice van Reed
03.02.2019, 21:35
Был бы Мхитарян здоров матч был б еще сильнее интересен голов могло быть больше! Хотя это лишь мое суждение!!
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Nazi (раскрыть)
03.02.2019, 21:34
нужна свежая кровь,а Венгер уже конечно не тот тренер,который будет способен попасть в бигфо,не говоря о чемпионстве. В принципе Эмери не такой уж и плохой тренер. надо дать пару лет на построение,уверен что в следующем сезоне пушкари будут более стабильны.
  0
волгодон 2
волгодон 2
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03.02.2019, 21:33
алавес,пардон) ведь умеют очки отбирать,достаточно бойкий коллектив
я пожалуй рискну) вчера денег много заработал на футболах,теперь огромное желание их спустить)
  2
Василий 50
03.02.2019, 21:32
Ожидаемо.
  0
112910415
03.02.2019, 21:32
небо и земля...
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Martini_1987 (комментарий удален)
03.02.2019, 21:31
Я лишь предполологаяю, события располагают!!!
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ волгодон 2 (раскрыть)
03.02.2019, 21:30
Ты Алавес имеешь в виду? Я бы не стал. Интер может помогать, на ничью или поражение его ставить если))
  0
allemz
allemz
ответ Martini_1987 (комментарий удален)
03.02.2019, 21:29
Я обыграю Ливерпуль. Проверяй.

:)
  2
Apsny
03.02.2019, 21:29
А разницы нет кто тренер у Арсенала.

Агуэро гол забивал рукой, хоть и непреднамеренно.
  0
Nazi
03.02.2019, 21:29
Где же вы родимые венгерауты? :) Куда пропали? Хоть слово скажите.. Хоть точку поставьте.. Не прячтесь только :) емеришка вам в помощь и усладу :)
  0
волгодон 2
волгодон 2
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03.02.2019, 21:29
я вот думаю на леганес сегодня зарядить,как считаешь?
миланский интер в который раз рушит все наработанное)
  0
Kirill Erokhin
03.02.2019, 21:29
Второй тайм Арсенал провалил, хотя после первого тайма ожидалось, что Арсенал даст бой фавориту.
  0
h_a_k_k_e_r
03.02.2019, 21:29
Надеюсь, Арс долго будет еще получать оплеухи... Ведь во всем Вегнер был виноват
Я очень уважал Арсенал, до отставки великого тренера. И не говорите, что он сам ушел!
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03.02.2019, 21:28
Гендузи очень хорош, если не травмируется,то далеко пойдёт,за пределы канониров.
  2
Leha-ha50
03.02.2019, 21:28
Сити и себе помог и МЮ !!!
  0
Robinson
03.02.2019, 21:28
Эмери вон! Это тренер лузер.
  0
Ice van Reed
03.02.2019, 21:28, ред.
МЮ на 6 строчке выше только Арсенанал, Ман Сити убирает Арсенал, идем Дальше над МЮ Челси, и вследующем туре матч Ман сити с Челси!!! Ман. Сити как снегоуборочный каток идет расчищая МЮ место в четверке, с условием, что те обыграют Ливер!
  4
Твой Арсен
03.02.2019, 21:27
Пока что результаты Арсенала Эмери такие же, как и у Арсенала с Венгером.
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Martini_1987 (комментарий удален)
03.02.2019, 21:26
посмотрим еще)))
  1
заDOOMчивый
03.02.2019, 21:26
подёргался Арсенал,но всё же не смог навязать борьбу чемпионам... было старание,но класс игроков существенно отличается. Отсюда следует,что не Ньюкасл выиграл,а МС проиграл сам себе.
  0
azkan
03.02.2019, 21:25
Сокерру в опроснике своим первым вопросом поиздевались над Арсеналом)))
  0
Горожане
03.02.2019, 21:25
У Арсенала не было ни милейшего шанса на победу!
  2
alexov222
03.02.2019, 21:25
арсенал во втором тайме коллективно заозилил
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ azkan (раскрыть)
03.02.2019, 21:25
С мотивацией, но первое и второе не дает шансов ее проявить)))
  0
Так Себе Аналитик
03.02.2019, 21:25
Я иного не ожидал, 3 защитника 30+, Торрейра и Гензуди одни весь сезон в центре пашут, еле стоят на ногах уже.
  0
allemz
03.02.2019, 21:24
С победой.
Это уже пятая победа подряд над Арсеналом.
Ждем Челси на Этихаде. Пепс жаждет мести после пощечины на Бридже.
Гуннерам удачи в борьбе за топ-4.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт