Новости
 

«Манчестер Юнайтед» минимально обыграл «Лестер»

03.02.2019, 18:57

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Лестером» в матче 25-го тура чемпионата Англии.

«Манчестер Юнайтед» (48 очков) переместился на пятое место в турнирной таблице и теперь отстает от четвертой позиции на два очка. «Лестер» (32 очка) идет на 11-м месте.

Лестер, стадион Кинг Пауэр

Лестер Сити — Манчестер Юнайтед 0:1 (0:1)
Гол: Рэшфорд 9

«Лестер Сити»: Шмейхель, Перейра, Эванс, Магуайр, Чилуэлл, Ндиди, Менди (Ихеаначо 84), Мэддисон (Геззаль 62), Грэй (Окадзаки 74), Барнс, Варди
Главный тренер: Пюэль Клод.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Байи, Линделеф, Шоу, Матич, Эррера, Погба, Лингард (Джонс 89), Санчес (Марсьяль 67), Рэшфорд (Лукаку 78)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Лингард 20, Варди 32, Матич 42, Менди 45, Шоу 80, Геззаль 82, Ндиди 90+3

Судья: Дин Майк.

Напомним, что вчера «Челси» разгромил «Хаддерсфилд».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Лестер Сити 0:1 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Миша Вилков
03.02.2019, 19:10
МЮ попер конечно после переводчика! МЮ с победой!
  0
Конунг Рагнар
03.02.2019, 19:07
Ждем детальный разбор данной игры от эксперта-дизлайкера Энивея
  1
lobsterdam
03.02.2019, 19:06
2-й тайм МЮ начал снова валять дурочку во главе с Матичем, его надо сливать, чем скорей тем лучше, редкостный тормоз. Да и другие все были какие-то полудохлые. К ПСЖ надо набирать форму.
  3
Evilhuman
03.02.2019, 19:06
Ну и плевать минимально или не минимально, всех с победой, это очень радует
  5
Leha-ha50
03.02.2019, 19:05
Трудная победа, тем она ценнее!!!
Сульшеру респект!!!
МЮ с очередной победой.
Поступательное движение вверх продолжается!
  2
Teddy Sheringham
03.02.2019, 19:04
Тяжелая победа! )))
  1
Locomotive Breath
03.02.2019, 19:03
Всех болел МЮ с победой! Пусть даже не с такой безоговорочной!
  2
ст_прапорщик
03.02.2019, 19:01
опять манки еле ноги унесли, везение Сульшера продолжается
  5
Ко Чегара
03.02.2019, 19:01
Оле,оле,оле,оле!
Сульшееер молодцааа!
  0
Mr_Tim
03.02.2019, 19:00, ред.
Мда не однозначный матч выдали оба клуба, Море карточек ... много игрового брака у обоих клубов, Судейство Дина вызывает вопросы! Но Лисы сами виноваты не реализовали столько моментов своих хоть на ничью
  2
hoper
03.02.2019, 19:00
Такое ощущение что Маур вернулся.катали вату.где моменты?Погба,Лингард-просто брёвна.Санчеса - на выход.Выиграли -хорошо.Но от такой игры просто блевать хочется
  2
shur
03.02.2019, 19:00
...Де Хеа выручало,рэспект!!!
  0
SpartakАдекват
03.02.2019, 19:00
Порадовали лишь стартовые минуты в исполнении команды Сульшера, когда прессинг привёл к быстрому голу Рэшфорда. А затем чем дальше, тем больше вопросов к игре. Слишком много МЮ позволял Лестеру. Особенно во втором тайме. В общем, не без доли везения выигран матч.
Тем не менее, всех болельщиков МЮ с победой!
  7
Foxes
03.02.2019, 18:59
МЮ с победой!
  2
allemz
03.02.2019, 18:59
Ну чо, соседи, вы вернулись или еще подождем?)
  0
Caniggia
03.02.2019, 18:59
Трудовая, рабочая победа Сульшера!
  2
Foxes
03.02.2019, 18:58
Писец просто!
  0
ФанГалактикоса