Новости
 

Магнуссон: «ЦСКА никого не боится в РПЛ»

03.02.2019, 11:12

Защитник ЦСКА Хордур Магнуссон рассказал о сборах команды в Испании, а также оценил перспективы «армейцев» в чемпионате России.

 Считаю, работу на сборах можно оценить в позитивном ключе. Мы набираем форму, идём по нарастающей. Ну а контрольные матчи — хорошая подготовка к сезону. Нам осталось еще несколько матчей до возобновления чемпионата, через товарищеские игры мы набираем форму, и к продолжению сезона подойдем в оптимальных кондициях. Нет сомнений, что команда будет полностью готова.

Мы не боимся никого из соперников. У нас молодая задорная команда, и вполне реальные шансы выиграть чемпионат. Самое главное для нас — обойтись без травм. От лидера мы отстаем всего на четыре очка. Это незначительное преимущество, которое легко можно отыграть. Нам необходимо сохранять позитивный настрой, усердно работать и подойти к возобновлению соревнований максимально подготовленными.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bobsoccer.ru
В новости упоминались:
Команда: ЦСКА
Персона: Магнуссон Хёрдур
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
starche
06.02.2019, 20:36
Наверное самих себя боятся!
  0
борька
05.02.2019, 19:58, ред.
Владеет атомным оружием и кого бояться! Нажал на кнопочку, Зениту копец, нажал на кнопочку, Спартаку дубец, нажал на кнопочку и Щемпион!
  0
Absinthe3
03.02.2019, 21:37
Внушай - не внушай, а кое-где дребезжит)
  0
Т34
Т34
ответ Jum13 (комментарий удален)
03.02.2019, 16:29
Я не собираюсь тебе читать лекции, что такое бомба и ее средства доставки, потому что для коней и тачанка самоходная артиллерийская установка.
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Заполярный (комментарий удален)
03.02.2019, 16:15
Да и не свиньи, и это радует...)))
  0
Т34
Т34
ответ mangoх12 (комментарий удален)
03.02.2019, 15:01
В танке бомб не бывает, он стреляет снарядами, а бомбит у коней. Чувствуется "армейская" квалификация у конских фанов. ЦСКА))), армейцы))), не знаешь где не смеяться! Все смешно.
  0
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ Великолепный камерунец (комментарий удален)
03.02.2019, 14:59, ред.
Я и не знал, что это недоразумение ( Виктория Плзень ) играет в нашем чемпионате !Спасибо- просвятил !Просвященный ты наш !
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Т34 (раскрыть)
03.02.2019, 13:43
Показать
Санчо Панса
03.02.2019, 13:24
Правильные слова, Хордур! ЦСКА никого не боится в РПЛ, а в РПЛ никто не боится Спартака) Успехов в весенней части сезона тебе и твоим одноклубникам!
  3
Миша Вилков
03.02.2019, 13:20
ЦСКА удачи!
  4
Миша Вилков
03.02.2019, 13:19
Показать
oFANATo
oFANATo
ответ mangoх12 (комментарий удален)
03.02.2019, 13:10
У ПУПСИКОВ У ВСЕХ БОМБИТ. ПОСЛЕ АНТИРЕКОРДА И 4-ГО МЕСТА В ЛЕ
  5
Дмитрий Климович 2
03.02.2019, 13:10
Докажите парни,что мы лучшие!
  3
Т34
Т34
ответ makkie (раскрыть)
03.02.2019, 13:06
Это не злые чехи, это кони никого не боятся.))) Вот им рога и обломали. Ой, рогов-то у коней нет! Ну, значит, хвоста накрутили!.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
03.02.2019, 13:04
Точно и ещё хряков гоняли всю игру!))
  4
makkie
makkie
ответ mangoх12 (комментарий удален)
03.02.2019, 13:00
Ну куда жаловаться ты знаешь - дорожка уже протоптана, беги скорее :)
  1
makkie
makkie
ответ Т34 (раскрыть)
03.02.2019, 12:58
Причем Виктория Пльзень уже второй раз попадатся коням в группе ЛЧ, и второй раз выкидывает их оттуда :)
Злые чехи!
  1
Т34
Т34
ответ makkie (раскрыть)
03.02.2019, 12:55
Ну как же! Они ведь сам Реал обыграли, аж два раза. Теперь они стали в один ряд с Реалом, Барселоной, ПСЖ и другими топ-клубами. Кого им теперь бояться? Если только Виктории Пльзень, но она не нагрянет в наш чемпионат, так что все пути к чемпионству открыты.)))
  2
viv
viv
03.02.2019, 12:43
Согласен с Хордуром....после исторических побед над Реалом в ЛЧ....во внутреннем чемпионате бояться некого...
  3
Великолепный
03.02.2019, 12:39
Прав Магнуссон, в матче за Супер кубок России обыгран чемпион Локо, в ЛЧ дважды обыгран Реал, хряки плетутся ниже ЦСКА в турнирной таблице, до первого места всего 4 очка.
  4
SHMEL
03.02.2019, 12:32
Правильно говорит,осталось все это подкрепить делами,голами и очками.
  4
МапС
МапС
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
03.02.2019, 12:17, ред.
В чемпе волков нет, только бакланы, кабаны, быки...
  1
МапС
03.02.2019, 12:16
Посмотрим, конармия! Типа шашки на-голо и т.п. Балаболы....
  1
Leha-ha50
03.02.2019, 11:56
Бояться никого и не надо, а вот уважительно относится к любому сопернику необходимо.
  3
Т34
03.02.2019, 11:54
Опять что-то в овес подсыпали, полезли выступать один за одним. Да все кони храбрые такие, да все видят себя чемпионами. Ну-ну! Как бы после первых матчей отрезвление не наступило.
  1
Дед за ЦСКА
03.02.2019, 11:53
Правильно Хордур!
Волков бояться, в лес не ходить!
Хорошо провести сборы и удач ЦСКА весной.
  6
Footbolista
03.02.2019, 11:36
Ничего не боятся только дураки)...
  1
112910415
03.02.2019, 11:35
а бояться и не надо...
просто приезжайте к красно-белым
  0
makkie
03.02.2019, 11:23
Так и цска никто не боится!
  4
Багров-брат
03.02.2019, 11:20
Надо натянуть СпаМ на их стандартное место...)))
  5
LOpp
03.02.2019, 11:18
Значит не бояки опять на Открытие трешку хапнут.
  3
Николай Еремеев
03.02.2019, 11:14
Ну а кого нам бояться после Реала ,тем более у себя дома ? !
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт