Soccer.ru

«Тоттенхэм» по-прежнему проявляет интерес к Бруксу

03 февраля 2019, 10:11

Согласно данным из СМИ, нападающий «Борнмута» Давид Брукс все еще входит в сферу интересов «Тоттенхэма». 

21-летний футболист в своем дебютном сезоне в АПЛ показывает неплохую форму. Брукс оформил гол и голевую передачу в последнем матче «Борнмута» против «Челси»

«Вишни» в данный момент занимают десятую позицию в таблице АПЛ, клуб будет всеми возможными способами пытаться удержать Давида в своей команде. 

Все комментарии
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
03 февраля 2019 в 16:07
твоя правда,Валера. не от хорошей жизни пухлый стал использовать в нападении "секретное оружие" Уинкса,и даже Сисоко уже один раз в ворота ударил. но в любом случае такая практика пойдет команде на пользу в будущем...я надеюсь
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
03 февраля 2019 в 15:47
Льоренте главное к своим воротам близко не подпускать, а заодно и Льориса)) это ты недавно верно подметил! А если серьёзно, то не думаю, что в ЛЧ или дерби с пенсами и Вулвичем у баска будет 18 с половиной попыток, чтоб ему под нужным углом прилетело и отрикошетило именно в ворота.
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
03 февраля 2019 в 15:04
Льоренте вполне может забить до конца сезона голов 10...главное,чтоб солнце ему не мешало)) а если и защитники не будут мешать,то и 11 голов может забить)) а если серьезно,то не думаю,что в молодежке у нас сейчас есть игроки,способные усилить первую команду. разве что на подмену. а усиление нужно,и в нападение,и в центр. а фулбеков нужно всей толпой или к кузнецу отвести,или всех поменять,за исключением Роуза. этому куска лейкопластыря на рот вполне хватит)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
03 февраля 2019 в 14:50
если спихнут Льоренте и Янссена, может и раскошелится, хотя к лету вернётся из аренд молодежь и опять будет ставка на своих воспитанников
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
03 февраля 2019 в 14:13, ред.
сан так вообще уже его продал в ТТХ за полтос..правда летом) ты веришь ,что Леви даст за него такие деньги? я скорей поверю в новости о том,что наш 16-и летний Трой Парротт,который в этих новостях тренируется с главной командой,скоро выйдет вместо Кейна...но не спорю-Брукс хорош
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
03 февраля 2019 в 13:17
не часто смотрел матчи Борнмута в этом сезоне, но игра Брукса мне понравилась, хорошо видит поле, приличный пас и дриблинг, неплохо по воротам бьёт. Читал на Sky Sports, что вишни хотят за пацанёнка 50 млн
ДАША Д
03 февраля 2019 в 10:55
В этом году Тоттенхэм просто смотрит.
alexov222
03 февраля 2019 в 10:52
Второй Деле Алли,но в немного худшем исполнении
Гость