Новости
 

«Валенсия» с Черышевым отобрала очки у «Барселоны»

02.02.2019, 22:27

«Барселона» сыграла вничью с «Валенсией» в матче 22-го тура чемпионата Испании.

«Барселона» (50 очков) занимает первое место в турнирной таблице национального первенства, «Валенсия» (30 очков) — седьмая.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Валенсия» 2:2 (1:2)
Голы: Лионель Месси 39 (пенальти), Лионель Месси 64Гамейро 24, Парехо 32 (пенальти)

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду (Альба 46), Пике, Вермален, Роберто, Ракитич, Аленья (Артур Рамос 66), Видаль, Коутиньо (Малком 84), Суарес, Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Валенсия»: Нето, Пиччини, Гарай, Паулиста, Тони Лато, Васс, Коклен (Кондогбиа 72), Парехо, Черышев, Родриго (Мина 79), Гамейро (Ферран Торрес 40)
Главный тренер: Марселино.

Предупреждения: Роберто 31, Ракитич 45+2, Альба 90+1

Судья: Ундиано Мальенко Альберто.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что недавно «Барселона» разгромила «Севилью» в Кубке Испании.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Барселона 2:2 Валенсия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Шишанутый (раскрыть)
03.02.2019, 19:39
Ахаха, величайший в истории
  0
Нелетучий голландец
03.02.2019, 12:40
Мыши дали бой!
Молодцы!
  0
Caniggia
03.02.2019, 11:27
Очередной отскок Барсы только за счёт Месси. Если бы не Мелкий, Барса была бы типичным середнячком.
  0
Алексей Буренин
03.02.2019, 10:54
Черешыв красавчик
  0
dok66
03.02.2019, 09:38
Все ТОПы вчера пролетели . Не их был день
  0
sir_Alex
03.02.2019, 08:54
"Мыши" и третий могли ввалить!
  12
ОПС
03.02.2019, 08:25
И на Барсу найдется "охотник".
  0
mihaluch
03.02.2019, 08:17
"Валенсию" Черышевым не испортишь.
  1
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Шишанутый (раскрыть)
03.02.2019, 08:05, ред.
Показать
Funny_Smailik
03.02.2019, 08:03
Когда в центре не увидел Артура или Бускетса, разводящих, то понял что будут бреши, могли по идее побеждать, по игре мыши играли слабее чем жиронцы, атака наша ничего не могла сделать, частично в этом помог хороший автобус соперников :(
  0
112910415
03.02.2019, 07:08
тщательнЕе надо!
  1
112910415
03.02.2019, 06:35
машина даёт сбои...
  1
Санчо Панса
03.02.2019, 06:28
Сумела в итоге Барселона уйти от поражения! Летучие мыши, конечно, красавцы) В свое время они обыгрывали Барсу на Камп Ноу. Жаль, что в этот раз это сделать не получилось(
  0
Bayern Best
03.02.2019, 03:38
Второй гол Месси был классный!
  0
Ангел неБесГрешен
03.02.2019, 02:03
Черышев наше все!
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален)
03.02.2019, 01:58
ЛГБТ-столица Европы!!!)))
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
03.02.2019, 00:30
У Реала требователные болелщики они всем свистят. От любви до ненавести один не удачный матч. Но то что его требовали выкинуть это бред воспаленого католонского воображения. Болшинство болел Реала огорчились уходом Рона.
  1
neverwin
03.02.2019, 00:29
Не ну ребят Валенсию нужно обыгрывать.
  1
vale46
vale46
ответ Шишанутый (раскрыть)
03.02.2019, 00:27
Полюбил футбол и стал Петросяном на соккере!
  3
Apsny
Apsny
ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален)
03.02.2019, 00:27
Причем город, тогда когда марокканец шпилил заднеприводную мадейрянку и таскал ее на руках.
  1
Athletic Club de Bilbao
03.02.2019, 00:11
Совсем не неожиданно.
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ alex lebedev (комментарий удален)
03.02.2019, 00:04, ред.
Ты бы за гнома наверно тоже болел если б он не был таким трусом и рискнул куда то перейти из Барсы. Или когда в Аргентине играет ты же за него болееш.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ alex lebedev (комментарий удален)
03.02.2019, 00:03
А что мне мешает переживать за обоих? Роналду это легенда Реала. Благодаря ему я полюбил футбол.
  1
beefs
02.02.2019, 23:57
Месси уже не тот...
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Гавроша (комментарий удален)
02.02.2019, 23:57
У Рона уже дубль и голевая! Величайший игрок в истории и снова это доказал!!!! И еще не раз докажет.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ alex lebedev (комментарий удален)
02.02.2019, 23:40
Шишанутый очень переживает за свою команду,поэтому хочет очернить главного соперника,поэтому можно его понят.Раньше и я так же поступал но отрекся от этого скверного деяния, и он потом осознает свою ошибку.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
02.02.2019, 23:37
Я тебя немного не приятное написал сегодня,не принимай всерьез,я был на эмоциях от плохой игры!
  0
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02.02.2019, 23:34
Шишанутый переживает за реал ? 😂😂😂
Может ты хотел сказать переживает за радужного португальца ?
  3
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ alex lebedev (комментарий удален)
02.02.2019, 23:34
Я уважаю любого адекватного болельщика любой команды и Реала в том числе.Мне ближе такие по духу,чем глоры Барсы,хотя и у Барсы достаточно адекватов.Футбол объединяет болельщиков а враждуют только глупые.
  3
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
02.02.2019, 23:32
Костян, левая пенка говоришь? Хоть повтор смотрел?
На матч тв сейчас момент увидел , как судья вам левейшую пенку чуть не поставил , но все же при всём желании назначить , все таки отменил , эххх)
  5
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
02.02.2019, 23:28
Думаю не перепутал , а просто косит
Тем более я на этом сайте лет 8
И все он прекрасно знает
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
02.02.2019, 23:26
Это не гражданская война.Начинаю писать свои переживания от плохой игры,но мало адекватных постов,потом видя такое начинаю гонять намеренно ересь и неадекватам кажется,что я курнул траву.Есть истинные переживающие болельщики,как Летучий Голланец,Апсни,Добряк итд.
Шишанутый тоже,хоть не наш но искренно переживет за свой Реал,поэтому уважение и ему
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ barcamilan (комментарий удален)
02.02.2019, 23:23
Это все отмазки которые католонцы выдумали чтобы оправдать свое позорное пораженее.
  0
ESPANOL
02.02.2019, 23:21
Опять Вальверде начудил! Альбу на лавку посадил и всю защиту перетасовал и получилось, кто в лес, кто по дрова. Хотел перед игрой на кубок силы сэкономить, ну и получилось с точностью до наоборот. Да еще и играли вдесятером, Суарес, похоже, дома отдыхал. Хуже его игры я не помню, баласт! Ну и судьи, похоже, были заряжены кем то, свистели в одну калитку, а на фолы на барселонцах не обращали внимания, под конец игры это уже бесило. Бетису, после такой изнурительной зарубы Валенсии, будет легче, надеюсь. С выходом Альбы все наладилось, но защиту срочно нужно укреплять. Молодцы, что отыгрались!месси красава!
  3
Apsny
Apsny
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
02.02.2019, 23:19
Аленья, Артур чем не угодили?
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
02.02.2019, 23:18
Это потому что Реал настолько великий клуб что победа над ним для вас важнее ЛЧ или трофеев. Вы провинциалы завидуете Мадриду и ждете эти матчи настраиваетесь как на главный матч жизни а Реалу плевать он завоевывает болшие трофеи. Может разгромно слить Класико а потом выйграть ЛЧ! А вам только что остается вспоминать эти победы над Реалом которые не чего не принесли. Но даже по крупным победам все равно Реал вас уделал 11-1 вы так не когда не выйграете!
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
02.02.2019, 23:17
Если попробуешь эту траву,тогда станешь фаном Реала.
  1
vale46
vale46
ответ Шишанутый (раскрыть)
02.02.2019, 23:15
Я не пропаду,не переживай!но и ты будь на месте,посмотрим что ты соченишь.
  1
ALBA BARCELONA 21
02.02.2019, 23:15
Уважаемые болельщики Барселоны,начинайте болеть за Реал,думаю Апсни согласится и все остальные тоже.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ allemz (раскрыть)
02.02.2019, 23:14
Лезут со своим идолом, куда не надо)
Хотя с него можно и поржать немного))
  3
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Шишанутый (раскрыть)
02.02.2019, 23:13
После такой позорной игры начинаю считать,что Роналду лучший игрок мира и болеть за родной Реал.
  1
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02.02.2019, 23:13
Ты угораешь что ли ? Кого я хвалил ? Аленью, Тер Штегена и Месси ?
  2
allemz
allemz
ответ Шишанутый (раскрыть)
02.02.2019, 23:12
Показать
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
02.02.2019, 23:12
Походу он тебя перепутал с тем, кто назвал нашу критику нытьем..
Такие дела)
И такое бывает
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
02.02.2019, 23:11
Просто раздражает,когда Барса играет,как мокрые курицы а ты их хвалишь.Критиковать надо а не хвалить!
  0
ALBA BARCELONA 21
02.02.2019, 23:10
Показать
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02.02.2019, 23:09
Дядя, ты что топанул чего хорошего что ли?
Не ошибайся. К чему этот ватакат
  2
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ alex lebedev (комментарий удален)
02.02.2019, 23:09
Ну в этом сезоне придется играть с теми, кто есть.
И ещё без Умтити..
  2
112910415
02.02.2019, 23:08
нужна ведь и защита тоже...
  0
Шишанутый
02.02.2019, 23:07, ред.
Рон там гол забил!!!!!!! Вот кто лучший а не ваш гном!!!! Уррра!!!! Роналдуууу крассавчик!!!!!!! Даже в падении забевает как хочет забевает голы на любой вкус!!! Рон это большой мастер футбола!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт