Soccer.ru

Халк: «Я был очень привязан к Дзюбе, он просил меня вернуться»

02 февраля 2019, 09:00

Бразильский форвард «Шанхай СИПГ» Халк вспомнил своего бывшего одноклубника по «Зениту» Артёма Дзюбу.

Дзюба — очень хороший человек. Он никогда не нервничал, всегда был радостным в раздевалке, всегда получал удовольствие от игры, как будто от танца. Я был очень привязан к Дзюбе. Я всегда с удовольствием играл на него, с моих передач он забил много мячей. Дзюба — очень подвижный нападающий, он очень хорошо играет головой. Несмотря на высокий рост, он очень техничен.

Когда я уехал в Китай, Дзюба очень грустил и присылал мне сообщения, в которых просил меня вернуться. Может быть, мы еще когда-нибудь сыграем вместе. С таким же успехом, как и раньше.

Все комментарии
shlomo
02 февраля 2019 в 19:48
Именно во времена Халка...Дзюба и "расцвел".....:))
Garrincha58
02 февраля 2019 в 18:23
лучший трансфер всех времён и народов в Зените!
161регион
02 февраля 2019 в 17:31, ред.
Дзюба понимал что без пасов халка он перестанет забивать......уха ха ха
морозз
02 февраля 2019 в 16:46
Ну вот и открылась главная тайна мужских взаимоотношений Халка и Артёма! Крепкая «дружба» это главное, а тырить по карманам в раздевалке, это оказывается детские шалости и уголовный кодекс здесь пасует!
Хороший Малый
02 февраля 2019 в 16:46
Брулин
02 февраля 2019 в 16:33
Просто Дзюба тогда понял, что голы забивал не он, а Халк, рикошетом от его головы.
shur
02 февраля 2019 в 16:04
...по сути связка была классная,мощный удар и на пятаке Дзю,всё- гооооол,
однако без бразильца приходится больше трудиться на поле,что полезнее
для самого нападающего и как форварда сборной команды!!!
susanin ultrazenith
02 февраля 2019 в 15:57
Увы, больше некому попадать в нужное место головы Дзюбы (((
pomor45
02 февраля 2019 в 14:51
Халк, дорогой - писал Дзюба - возвращайся скорее. Никто после тебя не может попасть мне точно в голову. Просто беда. Тут ещё этот проклятый Манчини привязался, требует каких-то креативных действий в атаке - понятия не имею. Чего уж проще было с тобой - попадал не только точно в голову, но и с правильным отскоком. Теперь вот приходится всё осваивать самому.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 14:42
Не боись, 17 марта вам напомнят!
Prazdnik
02 февраля 2019 в 14:32
Халк один из немногих который пахал на поле , трудяга. Было бы здорово вновь увидить его в нашем чемпионате.
Ангел неБесГрешен
02 февраля 2019 в 14:03
Каждый для себя хочет че нить интересное...
Игорь Погорелов
02 февраля 2019 в 13:49
мега техничен просто Дзюбиньё )))
25процентный клоун
02 февраля 2019 в 13:28
До слез,всему чемпу не хватает Халка
dok66
02 февраля 2019 в 13:13
Нормальные игровые отношения .
10 seconds to stars
02 февраля 2019 в 13:00
Халк мог стать великим игроком и играть за ТОП клубы Европы, но любовь к газпромовским и китайским бабкам его погубила
Т34
02 февраля 2019 в 12:58
Вот она, настоящая мужская любовь! Никакие расстояния не могут ее сломать. Это вам не Молло, который изменяет всем подряд. Не переживайте разлуку Халк и Дзюба, вы обязательно встретитесь. Совет вам, да любовь, только не в нашей не толерантной России-матушке. Осудят.
Тiпа Тралi-Валi
02 февраля 2019 в 12:48
Халк был стабилен. Не уходил с поля, не забив свиньям.
spartach n1
02 февраля 2019 в 12:48
Лазурятня по другому жить не может,сплошная моловщина !
Хрен горький
02 февраля 2019 в 12:41
Халк это звезда. Проламывал оборону на ура.
серый1925
02 февраля 2019 в 12:32
отличный игрок
Верг
02 февраля 2019 в 12:30
Можно принять как каминг аут бывшего игрока зенита и порту.
beefs
02 февраля 2019 в 12:28
Да он украсил бы наш чемп, если бы вернулся
Leningrad 84
02 февраля 2019 в 12:06
И чего вдруг пупсики так возбудились от слов Халка?
Вроде бы абсолютно корректные и объективные слова о бывшем партнере по команде...
вячеслав остапенко
02 февраля 2019 в 12:00
Я думаю Хал не приедет играть за Зенит
kotmyshka
02 февраля 2019 в 11:53
До встречи в МЛС!
Алексей Коротеев
02 февраля 2019 в 11:41
Просто без Халка Дзюба - ....эскимо на палочке ! )))))))))))))))0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
02 февраля 2019 в 11:14
зюба грустит теперь ни кто в него попасть не может
только хульк такой меткий
311
311
02 февраля 2019 в 11:12
Дзюба хочет в Китай ты знаешь чики чики чики чики та!)
Ангел неБесГрешен
02 февраля 2019 в 11:10
Дзюба бы приплатил ещё со своих, шобы дружбана заманить обратно...
Гость