Новости
 

Барриос стал игроком «Зенита»

01.02.2019, 23:05

Полузащитник «Бока Хуниорс» Вильмар Барриос перешел в «Зенит». Контракт с 25-летним футболистом рассчитан на 4,5 года. Игрок уже присоединился к команде в Испании после успешного медосмотра и провел первое занятие под руководством Сергея Семака. Сумма трансфера, по неофициальной информации, составила 15 млн евро и еще 2 млн предусмотрены в качестве бонусов.

Барриос выступал за «Бока Хуниорс» с лета 2015 года. На его счету 66 матчей и один гол. Также он провел 9 матчей за сборную Колумбии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Зенит, Бока Хуниорс
Персона: Барриос Вильмар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bastardo
Bastardo
ответ parallels (комментарий удален)
05.02.2019, 12:13
Про этот "финал ЛЧ" на соккере писали статью в духе "турнир уже не тот". И даже Карлос Тевес на том турнире оказался не от хорошей жизни.

К слову, Паредес пришёл из Ромы, Маммана из Марселя. Это те игроки, по которым особых вопросов не возникает. Исключение тут разве что Краневиттер из Атлетико. А вот Ригони и Дриусси как раз из Аргентины. Раньше на эти грабли наступал Спартак с Инсаурральде, Кавенаги, Рохо и Майданой. Посмотрим, пойдёт ли ещё одна команда по этому пути.
  0
Bastardo
Bastardo
ответ parallels (комментарий удален)
04.02.2019, 14:13
Сериал это одно, а вот Аргентина совсем другое. Мне пока что тоже не понятно, кого заменит игрок с такой статистикой и такой ценой
  0
rawer
02.02.2019, 19:06
Ну все Барриос стал настоящим индейцем Белый коготь
  0
lexatver
02.02.2019, 15:31
пупсик
  0
pomor45
pomor45
ответ Роже Милла 2 (комментарий удален)
02.02.2019, 14:30
Расту, видишь ли. У меня младший сопляк примерно твоего возраста.
  0
удав
02.02.2019, 14:08
будем надеяться,что к лету не перейдет в разряд неудачных покупок
  0
Footbolista
Footbolista
ответ ziborock (комментарий удален)
02.02.2019, 13:52, ред.
Мамбу лазурейлу))...
  0
pomor45
pomor45
ответ Роже Милла 2 (комментарий удален)
02.02.2019, 13:41
Чтобы тебя удержать и одного хватит.
  0
pomor45
02.02.2019, 13:40
Кого только не было в Зените, особенно из Рубина. Так что, надежда всегда имеет место, а явится ли пополнение усилением - будем посмотреть.
  0
Томик
Томик
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
02.02.2019, 13:39
"Тёмный..." - новая классификация? Хватит уже народ смешить. К тому же это ведь ваша тема- сами подняли и теперь не знаете как соскочить. Ну детский сад, ей богу.
  2
pomor45
pomor45
ответ ошалевший (комментарий удален)
02.02.2019, 13:37
Не исключено, учитывая нетерпеливость Миллера, но ошибка руководства Зенита как раз и состоит в частой смене тренеров. Любому тренеру надо дать время, даже опытному, а Семаку, тем более.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ошалевший (комментарий удален)
02.02.2019, 13:33
"Поэма" скопирована...я потратил 3,2 секунды....
На счёт "огрызаться" - навряд ли....уже вешаете всё на Семака и будете в дальнейшем только вы...нам то это к чему...???....не сам же он со стороны случайно пришёл...он избранный и утверждённый тренер....ты с кем то спутал...здесь не увольняют за лайки...
Как будет - так будет...на сегодня он работает...и пусть удача и результат будут ему наградой...
  1
bosun
bosun
ответ Верг (раскрыть)
02.02.2019, 13:15
Из Питера фура с бананами сегодня ушла на Тарасовку
  1
Верг
02.02.2019, 12:28
С питерских рынков теперь бананы все пропадут перед матчами
  0
poodle
02.02.2019, 11:11, ред.
ну всё мл,лишили девственности теперь и зенит,нигер в команде,о боги,куда катится мир!
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.02.2019, 10:42
По крайней мере в финансовой составляющей точно не прогадал, а остальное дело второстепенное...
  0
Т34
02.02.2019, 09:55
kastites сегодня 06:36
Хана, теперь москалям
___________________________________________________________________________

Что, одиннадцать легионеров лазурные выпустят на поле? Там скоро начнется грызня из-за того, что мало времени дают для игры. Это вам скоро хана придет, сожрут друг друга и начнут разбегаться.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Томас Сойер (раскрыть)
02.02.2019, 09:45, ред.
Регламент обязывает включать в список А как минимум восемь доморощенных – воспитанников самого клуба (ВК) и воспитанников других клубов страны (ВС).
Важная деталь: последних при составлении восьмерки не может быть больше четырех. То есть, к примеру, ВК+ВС=7+1, 8+0, 6+2, 5+3, 4+4. Но не разрешена комбинация 3+5, 2+6, 1+7, 0+8.

Очевидно, что исключат из списка А Лодыгина и Паредеса, покинувших команду. Скорее всего, появится и третья вакансия. Интересно, за чей счет это произойдет. Уберут собравшегося в лиссабонский "Спортинг" Нету или Мевлю? Или же сидящего в СИЗО Кокорина? - как видим исключили Мевлю.....

Много зависит от состояния Нобоа, который в Катаре занимался по индивидуальной программе. Если Сергей Семак уверен, что Кристиан за оставшиеся до 12 февраля дни наберет нужную форму, эквадорец попадет в список А. В противном случае там, скорее, окажется Барриос.

Таким образом, в тройку дозаявленных могут войти:

Вариант 1. Ракицкий, Нобоа, Жирков

Вариант 2. Ракицкий, Барриос, Жирков

Вариант 3. Ракицкий, Нобоа, Азмун

Вариант 4. Ракицкий, Барриос, Азмун

как видим выбран 4-й вариант....
Но не думаю что он лучший.....

Конечно людям занимающимся этой заявкой видней.....они внутри команды и всё просчитали...но..
Но исключив из неё Нобоа и Ригони нельзя считать Зенит полностью готовым к плейофф ЛЕ..... я так думаю....
  0
Томас Сойер
Томас Сойер
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02.02.2019, 09:38
Ты прав..нет там Ригони. На что на деется Семак когда внес в список Кокорина?! Видать знает что выпустят!)))). Ригони намного лучше чем Ерохин, Оздоев, Эрнани.
  0
mihaluch
02.02.2019, 09:13
Да из инков он, те индеец.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ За Ливерпуль (комментарий удален)
02.02.2019, 09:13, ред.
Защитник футбольного клуба «Зенит» Луиш Нету летом покинет команду. Как сообщает во вторник, 15 января, A Bola, 30-летний футболист перейдет в «Спортинг» из Лиссабона....
Короче летом....
  0
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02.02.2019, 09:11
Даже если Акунья и перейдет, в заявку на ЛЕ уже не попадет. Она закрылась вчера
  0
КЭТиК
02.02.2019, 08:40
Может и покажет класс.
  0
Казанский
02.02.2019, 08:07
66 матчей и 1 гол?А точно хавбек,а не вратарь?))
  5
Jeck Denielse
02.02.2019, 07:58, ред.
На оф. сайте публикована заявка на ЛЕ.....

Кокорин,Бариос,Азмун,Ракицкий в заявке..........

Ригони нет.....Нобоа нет...Жиркова нет ????

Зато Эрнани с Краневиттером....))
Даже со всей мутью регламента УЕФА ....странная заявка....

В случае перехода Акуньи...
В ЛЕ за бортом окажутся и Акунья,и Жирков, и Ригони,и Нобоа ??????
Не серьёзно....
  1
Санчо Панса
02.02.2019, 05:47
Повезло ему! Успехов ему в новом клубе и всего наилучшего. Зенит с ним не прогадает!
  0
Jeck Denielse
02.02.2019, 01:39
Акунья нужен...
Самый знаковый трансфер...
Если я правильно понял всё прояснится после 3 февраля...дерби с Бенфикой...
Варга пишет Маркос разговаривал с Семаком и проявил желание перейти....
Пусть и без заявки в ЛЕ...
Если на неделе объявят о его переходе - зимнюю компанию можно считать успешной...она и так небезуспешна...но трансфер такого борзого игрока как Акунья был бы вишенкой на верхушке торта....))

Наверно Зенит и так будет готов решать задачи на вторую часть сезона....но будет жаль если трансфер Маркоса Акуньи не состоится....очень хороший игрок..

Всем спокойной ночи !!!!!!!
  1
clop
clop
ответ Nikola45 (раскрыть)
02.02.2019, 00:50
На самом деле, отбеливать сложно и дорого. Лучше всего отсеивать таких кандидатов еще на этапе медосмотра.
  0
romanDonskoy
02.02.2019, 00:44
ему же епта 23! 95 года рождения, вики.. Соккер, как всегда косячит
  0
Nikola45
Nikola45
ответ clop (раскрыть)
02.02.2019, 00:34
Отмоем! У нас есть отбеливатель Зенит! Если у вас его нет мы идем к вам ))
  1
clop
clop
ответ Nikola45 (раскрыть)
02.02.2019, 00:33
Сейчас пока трудно сказать наверняка, это индеец или полукровка. Может, и просто загорелый индеец. За пару месяцев загар сойдет - тогда и видно будет :))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ МКС (комментарий удален)
02.02.2019, 00:30
Вы точнно так же разбираетесь как в футболе! )) Вы так и не ответили! Опорник может заменить Кокорина? ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ clop (раскрыть)
02.02.2019, 00:28
Да нет Краснокожий! Центральная Америка!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ makkie (раскрыть)
02.02.2019, 00:27
В тарасне уже давно нет Белому )))
  1
clop
clop
ответ parallels (комментарий удален)
02.02.2019, 00:27
Присоединяюсь к написанному. От себя могу добавить, что Барриос не тянет на чистокровного негрилу по следующим признакам:
1. недостаточно черный (как говорит Федун),
2. недостаточно губастый,
3. волосы не курчавые.

Кажется, полукровки такого типа называются словом "самбо". Вычитал это слово в одной расисткой книжке, отпечатанной еще в СССР. Майн Рид или что-то в этом роде...
  1
Nikola45
02.02.2019, 00:26
Азмун в Зените! Барриос уже тренируется! Ждем еще на левую бровку!
  0
makkie
02.02.2019, 00:23
Зенит все темнее и темнее 😂
Скоро появится фраза: В цветах Зенита нет голубого!
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Т34 (раскрыть)
02.02.2019, 00:21
Вы на черты лица посмотрите! Там нет ничего от Зулусов в вашем нефтяном проекте ))
  0
Т34
02.02.2019, 00:19
Как же parallels крутится, словно уж на сковородке! Второй день уговаривает всех, что Барриос не зулус. Фотогалерею устроил для сравнения с темнокожими. А почему не поставил его между белыми игроками? Боязно что сразу станет видно, кто есть кто. Хочет убедить спартаковцев, что это не зулус, а нам наплевать кто он. Пусть он убеждает своих "виражистов" и доказывает, что он почти бледнолиций, но они сами все увидят и скорее всего проглотят и эту пилюлю. Нельзя сразу купить черного, надо подходить к этому постепенно. Не за горами тот день, когда рухнут их сомнительные традиции.
  5
Nikola45
02.02.2019, 00:18
https://fc-zenit.ru
  0
Nikola45
Nikola45
ответ parallels (комментарий удален)
02.02.2019, 00:11, ред.
Индеец не Зулус! Зулусы в одном клубе! )) Палку им в руки и точно в Африку ))
  0
Нелетучий голландец
02.02.2019, 00:11
Не привычно видеть темнокожего футболиста в форме Зенита.
  1
allemz
allemz
ответ parallels (комментарий удален)
01.02.2019, 23:45
Тоже самое можно сказать про Рондона и Эрнани.
  0
allemz
allemz
ответ parallels (комментарий удален)
01.02.2019, 23:38
На моей картинке тоже никакого ФШ.
Такой же РПЛовский зулус.
  1
allemz
allemz
ответ Шишанутый (раскрыть)
01.02.2019, 23:34
  2
Evgen44
Evgen44
ответ parallels (комментарий удален)
01.02.2019, 23:32
Он афро американец.А негр ты.Кто пашет за 25-30(максимум) тысяч в месяц на невских(в лучшем случае)галерах,за чашку Миллеровского риса.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ ziborock (комментарий удален)
01.02.2019, 23:31
Показать
Evgen44
Evgen44
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01.02.2019, 23:30
Куда проще было неделю назад)...а это свежий афро американец,на радость быдловиражу Гимлеру)
  0
Лакшери
01.02.2019, 23:30
Добро пожаловть !
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ EAGinLE (раскрыть)
01.02.2019, 23:26
Колумбиец
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт