Soccer.ru

Ринат Билялетдинов: «Меня не удивит переход Азмуна в „Зенит“»

01 февраля 2019, 16:05

Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал грядущий переход нападающего казанцев Сердара Азмуна в «Зенит». 

Переход игроков из «Рубина» в «Зенит» — это отработанная схема. Она уже существует больше десяти лет. Это подтверждают трансферы Бухарова, Рондона, Рязанцева, Ансальди, Могилевца, Оздоева, Набиуллина из Казани в Петербург. Наверное, между клубами отлажены юридическо-правовые вопросы. Ничего сверхъестественного в этом не вижу.

«Рубин» заработает деньги, которые сможет пустить в дело. Казанцы вовремя расстались с недешевыми футболистами, разгрузили платежную ведомость. Но если Азмун в выстрелит в Питере и потом окажется в одной из европейских топ-лиг, то в плюсе окажется и «Зенит». На такое развитие событий немало шансов.

Все комментарии
bosun
bosun ответ 112910415 (раскрыть)
01 февраля 2019 в 18:51
А остальные перечисленные значит и не были футболистами
AmIIIeR89
01 февраля 2019 в 18:23
А меня удивит. Ведь все знают как бердыевские игроки играют без туркмена
112910415
01 февраля 2019 в 18:21
из всех перечисленных уцелел, остался футболистом, только крепкий Рондон
Т34
Т34 ответ Москва за Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2019 в 17:59
Не порвал бы себе что-нибудь от натуги. Видали уже рвальщиков. Один Заболотный чего стоит!)))
stachel
01 февраля 2019 в 17:03
"..отлажены юридическо-правовые вопросы"? Да нет, тут давно отлажена "отмывная" схема распила трансфертных денег между Бекиичем 10% и педальным "селекционером" Малафеичем, т.е. реально Фурсом. Работает давно и "успешно", а как результат куча непонятного навоза в Зените - бухаровых, полозов, оздоевых и т.п. И обратите внимание, НИ ОДИН из шлаковых игроков, проданных Бекиичем 10% в Зените не выстрелил! Огромные деньги были выброшены на ветер!
Т34
01 февраля 2019 в 16:58
Мафиозная схема отрабатывалась более десяти лет. Караванные пути из Казани в Питер отлажены, поэтому удивляться нечему. Надо игрок Зениту, а деньги Рубину, крестные отцы ударили по рукам и больше нет вопросов. Подойдет игрок или нет, никого не интересует, время покажет. На место не подошедших придут другие.
FRZZ
01 февраля 2019 в 16:55
А как же его "второй отец" - Бердыев? Отец Азмуна доверял сына только ему....
ermak6848
01 февраля 2019 в 16:25
последняя попытка у фк " Зенит ", хоть как - то зацепиться и удержать своё Лидерство в Чемпионате России...
kotmyshka
01 февраля 2019 в 16:24
Все может быть
Miaf
01 февраля 2019 в 16:20
И даже с такими возможностями Бакланы 5 лет уже не могут стать чемпионами страны , уступая Спартаку, Локомотиву и прочим клубам.
Гость