Новости
 

«Реал» сыграет против «Барселоны» в полуфинале Кубка Испании

01.02.2019, 15:59

Состоялась жеребьёвка полуфинала Кубка Испании.

Итоги:

«Бетис» – «Валенсия»

«Барселона» – «Реал»

Первые полуфинальные матчи состоятся 5, 6 или 7 февраля. Ответные встречи пройдут 27 и 28 февраля. Финал состоится на домашнем стадионе «Бетиса». В прошлом сезоне победителем стала «Барселона».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Жеребьёвки
Команда: Барселона, Реал, Бетис, Валенсия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dok66
02.02.2019, 11:33
Кто победит , кто победит ... и не факт , что кубок возьмет
  0
just futball
just futball
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02.02.2019, 10:55
ты якобы врач, а желаешь трамву игрокам просто так
  0
Mr_Tim
02.02.2019, 08:06
Будет заруба) только бы не в одни ворота..
  0
Ромка Пупкин
02.02.2019, 08:01
Барселоне повезло. Самый слабый соперник им достался.
  0
ermak6848
02.02.2019, 07:46
жребий свёл обе команды до Финала, теперь ясно будет Кто всё таки Лидер в Испании ...
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ proezd2 (раскрыть)
02.02.2019, 01:17
А как я себя веду?
  0
Шишанутый
01.02.2019, 22:38
Отлично! Поставим барсуков на место. Давай Реал!
  2
proezd2
proezd2
ответ spartach091 (комментарий удален)
01.02.2019, 22:21
Канешна ,чем их больше тем больше срача)))
  1
proezd2
proezd2
ответ Шуnя771 (раскрыть)
01.02.2019, 21:58
правильно ,надо ждать матчи.
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
01.02.2019, 21:49
Надежда погибает последней...
  1
Игорь Гниленко
Игорь Гниленко
ответ Горожане (раскрыть)
01.02.2019, 21:43
аргументируй
  1
Горожане
01.02.2019, 21:39
Барса уже в финале!
  0
proezd2
proezd2
ответ spartach091 (комментарий удален)
01.02.2019, 21:33
мну тебя поправит братишок КБ...
Каталония.
  1
proezd2
proezd2
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01.02.2019, 21:30
У нас таких нет!
  1
Игорь Гниленко
Игорь Гниленко
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01.02.2019, 21:27
если бы рамос был настолько подлым то он бы не был капитаном сборной, есть много поступков которые его не красят, при этом он великий футболист и капитан, но это футбол в пылу борьбы не думаю что он хотел специально сломать кого то.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ spartach091 (комментарий удален)
01.02.2019, 21:17
Если в составе Барсы был бы такой игрок,как Рамос,который старается намеренно нанести травмы грандам,я точно желал бы,чтобы и ему наносили травмы.Люблю борьбу без грубостей,без травм.Почему не осуждаешь Рамоса?Не ленись,посмотри в ютуб ролик про подлости Рамоса,особенно против Месси и Неймара!
  0
proezd2
01.02.2019, 20:30
95 шишани посмотри на себя как ты себя ведёшь ...
  1
proezd2
01.02.2019, 20:27
Барселона -Реал 4:0
Реал-Барселона 1:5
  1
h_a_k_k_e_r
01.02.2019, 20:00
Вот реально, адекватные болельщики Реала, вы верите в проход своей команды?
  0
Apsny
01.02.2019, 19:59
Как и предполагалось).
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01.02.2019, 19:52
Ты видел хоть один раз Месси или Роналду намеренно старались травму нанести(может было в гневе,когда доволили)кому нибудь?А вот Рамос занимется этим делом много лет.Желаю всем игрокам Реала и всех команд играть без травм,кроме Рамоса и Косты.
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01.02.2019, 19:40
Нет, мне не нравится, когда человек ведёт себя подло.
Я просто ответил на твои пожелания!!!
Суарес тоже очень подлый человек, как и Хави!!!
  0
95-shishani-95
01.02.2019, 19:39
На Эль Класико надо приглашать лучших судей Европы!!!
А то эти испанские судейский корпус, Тебас и т.д. тащат Барсу!!!
Доказательства этому есть в последних играх Барсы!!!
  1
Игорь Гниленко
Игорь Гниленко
ответ spartach091 (комментарий удален)
01.02.2019, 19:36
да это не по спортивному
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01.02.2019, 19:29
Не сможет он поломать Месси,так как из за перебора красных из за Месси он получил уже строгое предупреждение от Переса.Неужели тебе нравится его подлости из под тишка?Коста плюет ему в лицо,кидает ему в лицо свои плевки рукой но Рамос ему не отвечает и не старается нанести Косте травму-боится силы.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
01.02.2019, 19:25
Удивляюсь,давно Рамос нагло и намеренно хочет нанести травму Месси и остальным лучшим,Салах один из них.Нет ни одного тренера,который приказал бы даже ценой красной карточки поломать голень Рамосу,чтобы год не мог играть,чтобы ему был урок,а то много лет безнаказанно творит беспредел на поле.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01.02.2019, 19:23
Раз так!!!
Пусть он сломает Месси, чтоб он вынужден был завершить свою"карьеру"!!!
  0
Игорь Гниленко
Игорь Гниленко
ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
01.02.2019, 19:23
да я смотрю ты стротег
  0
Ruslan3132
01.02.2019, 19:21
как предчувствовал )) ну поглядим...
  3
eleven LC
01.02.2019, 19:20, ред.
Хотелось бы конечно финал Реал-Барса но выбирать не прихотится,класико всегда интересно!
По шансам скажу так,Реал потерял Роналду и Зидана но сейчас дела пошли не плохо,верю в общую победу над Барсой!
Реалу победы,если они выкинут Барсу из кубка болельщики простят всё что было плохого в этом сезоне!!!
  2
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01.02.2019, 19:19
Действительно нужно обратить внимание на этот момент. Главное всем без травм!
  2
FC Barcelona twitter
01.02.2019, 19:16
Надо Реалу выпускать сразу обоих вратарей в раму :) Куртуа/Навас
  1
ALBA BARCELONA 21
01.02.2019, 19:15
В начале игры было бы хорошо нанести травму Рамосу,так как в каждой игре с Барсой Рамос старается ощутимую травму нанести Месси и даже Суаресу,так же было с Неймаром.Такого подлого игрока,как Рамос знаю только одного-типсон из Атлетико,даже имя писать противно-Коста.
  2
football_
01.02.2019, 19:15
Барсе нужно решать все в первом матче, 4-0, 5-0 отлично подойдет, в конце февраля самое важное - Лион на выезде, там обязательно нужно забивать, хорошо бы штуки две.
  0
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter
ответ ESPANOL (раскрыть)
01.02.2019, 19:14
Не парились видимо по этому поводу, лишь бы узнать с кем соперничать Бетису в полуфинале, а до интриги им дело нет)
  0
рус фан
01.02.2019, 19:12
Реал должен нагнуть каталонских и выйти в финал кубка. Хала мадрид.
  3
ATG
ATG
01.02.2019, 19:09, ред.
Как говорится Пи___ц подкрался не заметно к Сливочным ахаха
  1
Игорь Гниленко
01.02.2019, 19:07
что думаите по поводу этого состава: куртуа,рамос ,варан,карвахаль,регилон,каземиро,льоренте,модрич,винисиус,бинзема,васкес
  0
drug01
01.02.2019, 19:04
Это уже будет точно финал!
  0
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
01.02.2019, 19:02
Ну это понятно, ведь 80% это были глорики португала
Понты колотят, мол они за реал топили)
Всякие нгуши , ферисы , лиги 1 тому доказательство
  2
Игорь Гниленко
Игорь Гниленко
ответ Тага Дага (комментарий удален)
01.02.2019, 19:00
кому не интересно могут смотреть балет
  0
Lionel Messi-10
01.02.2019, 18:59
Барса Бетис в финале ))
Кстати на стадионе Бетиса пройдёт финал.
Надеюсь устроят сливочным горячий износ!!!
Уххх
  1
Игорь Гниленко
01.02.2019, 18:56
кто угадает составы на первую игру?
  0
football_
01.02.2019, 18:54
два лишних классико - это хорошо, но скоро ЛЧ, как бы барсе не устать в важных матчах.
  0
Игорь Гниленко
01.02.2019, 18:41
Барселона фаворит но не такой как осенью. Есть ошибки в обароне. Посмотрим что придумает солари потомучто барсе думать нечего и так всё ясно
  0
Игорь Гниленко
01.02.2019, 18:37
есть варианты в полузашите разные
  0
Игорь Гниленко
01.02.2019, 18:36
реал прибавил в физике и колективном отборе улучшилось движение всеи команды
хорошо проявио себя льёренте
  0
League1
01.02.2019, 18:36
Не верю, что Реал, который поменял недавно двух тренеров, который расстался с ключевым нападающим, сможет выиграть у стабильной барсы. Буду рад, если Реал сможет выиграть. Но мой прогноз 99:1 в пользу симулянтов.
  1
Игорь Гниленко
Игорь Гниленко
ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален)
01.02.2019, 18:34
у реала начинается смена поколении только это нужно делать не за одно лето
  0
ALBA BARCELONA 21