Новости
 

«Зенит» заплатит за Азмуна 12 млн евро

01.02.2019, 13:50

Форвард «Рубина» Сердар Азмун близок к переходу в «Зенит».

Сумма трансфера может составить суммарно 12 миллионов евро, а форвард подпишет долгосрочный контракт. Сделка может состояться уже сегодня.

Стоит отметить, что сегодня — последний день, когда клубы могут дозаявить игроков в Лигу Европы, где питерцам предстоит сыграть против «Фенербахче».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Рубин
Персона: Азмун Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vovinho11
01.02.2019, 23:05
Все понятно, туркмен будет в зеньке
  0
Игорь Солнцев
01.02.2019, 21:08
Туркмену перепадет трохи.
  1
Сп62
01.02.2019, 20:09
Азмун по стилю игры близок к Кокорину. Семаку как раз и нужен такой игрок в пару к Дзюбе. Очевидно Сашу скоро не увидим.
  0
particular
01.02.2019, 20:02, ред.
Не те деньги и не за того игрока...
Опять будут надежды на его возможности, а нужна уверенность в его пользе...
  0
rk
rk
01.02.2019, 19:32
Ну пять 25! Прежде чем писать про народные деньги, почитайте про владельцев акций Газпрома. А прежде чем писать про ослабление других команд РПЛ, то Азмун мог уйти и в АПЛ, только вот Зенит выиграл борьбу.
  1
alexando1974
01.02.2019, 19:31
вот и хорошо! теперь осталось заболоченного сплавить в аренду с правом выкупа в какой нибудь урал)))
  1
Miaf
Miaf
ответ Гавроша (комментарий удален)
01.02.2019, 19:22
Вообще походу Семака хотят сплавить , может быть миллер уже подыскал нового тренеришку?
  0
Miaf
Miaf
ответ Гавроша (комментарий удален)
01.02.2019, 19:17, ред.
весь вираж будет рад видеть очередного арбузяку в Зените,сразу скажете , что он белый настоящий зенитовец.
Шубу ему подарите как хульку, чтобы еще забавней смотрелся.
  0
нечитайло
01.02.2019, 19:09
Нормуль
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ CАRLOS (комментарий удален)
01.02.2019, 19:03
КАТАР ЧЕМПИОНЫ АЗИИ. Ё МАЁ .) ФАНТАСТИКА.
  1
Robinson
01.02.2019, 18:52
Нафиг этот «шлак»?
  0
Ravshan878
01.02.2019, 18:16
Привет из кубка АЗИИ. ФИНАЛ ЯПОНИЯ 0 : 2 КАТАР. Идёт второе тайм. ПОКА!
  1
d_fincher
01.02.2019, 18:14, ред.
Зенит тратит столько денег просто как супермаркете. Покупает два состава. И кто нужен, и кто не нужен, и кто просто покурить зашел. Всех. Народные деньги.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Переписанный (комментарий удален)
01.02.2019, 18:12
Твоя и беда и проблема в том, что у тебя везде БЫ. Анекдот про бабушку с БЫ напомнить? Хряк ты говорун!!!
  1
Miaf
Miaf
ответ Гавроша (комментарий удален)
01.02.2019, 18:11
Вы главное арбузяку своего достойно встретьте, как положено зенитовцам.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ LOpp (раскрыть)
01.02.2019, 18:10
На порталах Блумберга и Форбса есть данные о состоянии и бонусах г-на Миллера.. На них можно не только Зенит, но и половину РПЛ купить
  0
112910415
01.02.2019, 17:45
всё, что блестит, тащат!
  0
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01.02.2019, 17:45
Я просто не понимаю руководство и тренера Зенита в таком случае... зачем дербанить соседние клубы ради сомнительного усиления?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
01.02.2019, 17:42
Иного способа срубить бюджетную денежку на старость нет.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ stachel (раскрыть)
01.02.2019, 17:40, ред.
Тебе с твоими взглядами пора майдан устраивать. Всё о отнять и поделить.
  1
RMUKMU
01.02.2019, 17:35, ред.
Всё-таки не зря я смеялся над интересом Вулвс к Азмуну.
  0
Stormtrooper-26
01.02.2019, 17:34, ред.
Да нафига он нужен? Все эти левые трансферы из клубов-середняков - что Новосельцев, что Заболотный, что Мевля, что вероятно теперь Азмун, явно показали что в своих бывших клубах они феерили, а в Зените протирали штаны на лавке или сдувались... Деньги на ветер, ей-богу! Лучше бы они оставались в своих бывших командах, там бы хоть пользу приносили...а так - карьера на смарку...
  0
Октябрь 1917
01.02.2019, 17:31
Хороший вариант.
  0
Miaf
Miaf
ответ Тага Дага (комментарий удален)
01.02.2019, 17:23, ред.
большинство воспитанников пропадает на 20м месте фнл с 8 очками, кстати как думаешь, Зенит2 выкинут во 2й дивизион ?
  0
stachel
stachel
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01.02.2019, 17:15
Это кто там занимается бизнесом? Федун что ли? Выкачивание нефти из земли и ее перекачка и продажа по ценам, установленным на лондонской бирже, сейчас называется "бизнесом"? Он, что что ее сам в землю напердел или из компоста получил? Газпром хоть на 50%+1 принадлежит Российскому государству, а Лукойл "бизнесменам" типа Федуна.
  1
Leha-ha50
01.02.2019, 17:01
Зампред комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции заявил НСН о скорой победе на коррупцией.
Расследовательский проект «База» утверждает, что обнаружил у главы «Газпрома» Алексея Миллера «царь-квартиру» в Петербурге. Её общая площадь – 1396 квадратных метров. Такие роскошные апартаменты получились путем объединения шести квартир на этаже.
Когда глава «Газпрома» выходит на террасу или лоджию, он видит Неву, Петропавловскую крепость, Исаакиевский собор и Эрмитаж. Эксперты по недвижимости оценило стоимость квартиры примерно в один миллиард рублей. После обнародованной информации многие заговорили о возможной отставке Миллера.


Зампред комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный в эфире НСН заявил, что отвечать за коррупционные преступления будут все, вне зависимости от должностей.
  2
Miaf
Miaf
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
01.02.2019, 16:56
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ sn_spb (раскрыть)
01.02.2019, 16:48, ред.
Федун не спонсирует Спартак, он его содержит, ато гораздо дороже. Если человек занимается бизнесом, он имеет право тратить свои деньги куда угодно. Выход простой. Пусть Миллер купит Зенит и тратит на него свои.

По всем данным денег у него не меньше, чем у ФедунаГалицкого и Гинера, которые тратят свои. А халявщиков я с молодых лет терпеть не могу
  4
Aris
Aris
ответ Miaf (раскрыть)
01.02.2019, 16:39
Казань регулярно платит дань Питеру. Если посчитать всех …… и всегда делалось по ходу ЧР, чтобы ослабить Рубин.
  1
LOpp
LOpp
ответ Fleischjager (комментарий удален)
01.02.2019, 16:37
Вот именно, что спорткомплексы Газпром строит только в Питере.
  3
Miaf
Miaf
ответ Miaf (раскрыть)
01.02.2019, 16:35
К слову хочется сравнить этот трансфер с Рондоном( ослабили соперника, выпустили Рондона на пару матчей, потом сказали ,что так как есть халк рондон Зениту не нужен и избавились от него). Кстати Рубин тогда мог рассчитывать на золотые медали, если бы не ослабление команды.
  2
blitz
01.02.2019, 16:31
У Азмуна появился шанс сыграть в ЛЕ. С шаманом ему такого счастья точно не светило.
  0
alexamit
01.02.2019, 16:31
Свлочи!Лучше бы деньги в газификации деревень вкладывали или бы газ для котельных удешевили бы!Мрази!
  1
zenitforfun
zenitforfun
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
01.02.2019, 16:27
Акуньи не будет - агенты слишком жадные оказались
  1
Miaf
Miaf
ответ Fleischjager (комментарий удален)
01.02.2019, 16:24
Чтобы увеличить количество своих болельщиков газпром решил построить теплотрассы по всему подмосковью.
  1
Т34
Т34
ответ Fleischjager (комментарий удален)
01.02.2019, 16:21
Кто о чем, а бомжи все о картонных коробках. Да не беспокойтесь вы об этих коробках, кроме вас они никому не нужны. А спорткомплексы за счет государства и дурак построит, не говоря уже о Газпроме. Миллер вон, не в картонной коробке живет, а во "времянке" за миллиард рублей.
  2
Miaf
Miaf
ответ Fleischjager (комментарий удален)
01.02.2019, 16:17, ред.
Как же вы не понимаете, что Лукойл- является частной компанией, которая ко всему прочему стабильно платит налоги в казну. Опять же президент Лукойла не федун, а Алекберов.

Газпром - государственная компания, выходит, Зенит на дотации государства, что в принципе ненормально для любого развитого общества, когда государство вкидывает деньги налогоплательщиков в развлечение Путина, Мутко, Дюкова, Миллера.
  3
pomor45
pomor45
ответ ROLENTO (комментарий удален)
01.02.2019, 16:10
И все про деньги из казны. Долбит эту х...ю и долбит, как дятел. Надоел ужасно.
  0
Absinthe3
Absinthe3
ответ Miaf (раскрыть)
01.02.2019, 16:09
Инфа от Бубнова?))) Бабушкины сплетни по сравнению с ним просто репортаж с места событий)
  1
Miaf
Miaf
ответ Переписанный (комментарий удален)
01.02.2019, 16:06
Есть информация, что за десять лет в «Рубине» Курбан Бекиевич освоил миллиард долларов
  3
Т34
01.02.2019, 15:53
Похоже, что Зенит набирает лекионеров под Дюкова. Видимо тот пообещал им, что отменит лимит.
  2
spartach n1
01.02.2019, 15:50
Ещё одна карьера под откос !
  5
sn_spb
sn_spb
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01.02.2019, 15:48
Поясните плиз, откуда у Федуна столько денег, чтобы спонсировать Спартак. Он наверное не нефть из землю русской качает. И не нефть российскую перерабатывает в бензин, и потом продает по 45 руб. литр.
  0
Конунг Рагнар
01.02.2019, 15:47
Лучше бы в Европу уехал, чем в проект без истории
  2
Miaf
Miaf
ответ sn_spb (раскрыть)
01.02.2019, 15:46
Он сказал не про федуна ,а про то, что Спартаковец есть в каждом клубе России.
  4
sn_spb
sn_spb
ответ Переписанный (комментарий удален)
01.02.2019, 15:44
Интересно, что такого сделал Федун. Поясните пожалуйста.
  0
Leha-ha50
01.02.2019, 15:42
Для Зенита - копейки, для Рубина - бешенные деньги!!!
  1
Miaf
Miaf
ответ Переписанный (комментарий удален)
01.02.2019, 15:39, ред.
С этим даже не поспоришь .Частичка Спартака есть везде.
  3
nnb199O
01.02.2019, 15:34, ред.
Азмун топ игрок (по меркам рфпл)

Тут некоторые фаны зенита кричать игрочишка, лавочник итд.

Ну посмотрим по ходу сезона кто есть кто, главное не обломайтесь.
  1
Шамиль Зулиев
Шамиль Зулиев
ответ renamed 03 (раскрыть)
01.02.2019, 15:34
Зенит чимпион
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт