Новости
 

Барриос прошел медосмотр перед переходом в «Зенит»

31.01.2019, 22:20

Полузащитник «Бока Хуниорс» и сборной Колумбии Вильмар Барриос прошел медицинское обследование перед своим трансфером в «Зенит». Медосмотр состоялся в одной из клиник Барселоны. В скором времени футболист должен присоединиться к «Зениту», который проводит сбор в Испании.

Ранее сообщалось, что сумма трансфера составит 15 млн евро и еще 2 млн будут предусмотрены в качестве бонусов. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gol.caracoltv.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Зенит, Бока Хуниорс
Персона: Барриос Вильмар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
02.02.2019, 12:01
Скорее оттенок бежевого.
Как и у Халка...
  1
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Gargig (комментарий удален)
02.02.2019, 10:30
Халк мулат, а этот негр, разные вещи
Есть недовольные фанаты, клуб разрушает традиции и нарушает "Селекцию 12"
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
02.02.2019, 08:07
Может быть...) Но черное скоро появится;)
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
01.02.2019, 22:02, ред.
Да помню я эту ответную игру с Лейпцигом в марте 2018 в 1/8 ЛЕ. Никто этих немецких негров в красно-белой форме (коих было на поле 6 из 11-ти!) не трогал и не обижал, валялись они самостоятельно при ничейном счете 1:1 как только могли. Никаких песен никто при этом не пел, а дико освистывали именно судью, который не реагировал на откровенное валянье немецких зулусов на газоне. И кто там из стюардов услышал песню "Запрещенных барабанщиков", кстати свободно исполняемую на всех официальных российских радиоканалах, совершенно непонятно.
Но Зениту влупили 70 тыс. штрафа и следующую домашнюю игру без зрителей, которая пришлась позднее на Динамо Минск (8:1!).
Так что никакого расизма, а лишь предвзятое отношение к клубу, в цветах которого нет черного...
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
01.02.2019, 18:48
Все нормально:)
Наказал УЕФА вас не так давно за что?) За то что чернокожий игрок соперника упал, а ваши фаны исполнили песню "убили негра"...)
  0
Nikola45
Nikola45
ответ FILL3286 (комментарий удален)
01.02.2019, 12:56
В проекте много негров одному только Свинси удалось сбежать и то говорят без паспорта )) Вот и сидит теперь на лавке да мячи подает ))
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
01.02.2019, 09:44
а зачем он им такой европейский парень нужен
врятли подходит под концепцию баклан клуба
  0
Caniggia
01.02.2019, 08:48
Ну если сборная Колумбии, то должен быть хоть какой-то уровень. А там ХЗ.
  0
Klаsse
01.02.2019, 08:45
Просочилась инфа с лазурных берегов, что ерохен и дриуси уже подрались за право быть "партнёром" этой шоколадки
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
01.02.2019, 07:34
Ладно, Галина, если чем-то обидел Вас, извините!
Но насчет исполнения расистских песен фанатами Зенита - Вы не правы. Не одно десятилетие хожу на домашние матчи Зенита и не слышал ни одной расисткой даже речевки, не то что песни...
  2
Томик
01.02.2019, 07:16
Стыдно чужих зулусов покупвть!
  2
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ CSKA2012 (раскрыть)
01.02.2019, 06:47
Да не первый(
Рондон, Эрнани опередили его уже
Надеемся он к нам не на долго
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
01.02.2019, 06:31
У меня уже до этого спрашивали и я поясняла, повторяться не хочу:)
Лучшая защита - нападение?;) Видимо, жители"культурной" столицы и жители Краснодара вкладывают разное понимание в слово культура!) У одних оно ограничивается орфографией, а расисткие песенки и попытки подколоть или уколоть других, тем более слабый пол - это норма!(
Печально это...
  0
renamed 03
01.02.2019, 05:26
С приездом в лучших клуб России Барриос. Я бы тоже провела тебе медосмотр!!
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
01.02.2019, 04:29
Галина, а Вы в курсе, что "тельняшка" пишется через "Ш"?
Или это краснодарский прикол!?
  1
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ CSKA2012 (раскрыть)
01.02.2019, 04:25
Ну вообще-то не негр, а мулат или даже метис.
Чистокровные африканские зулусы - это только у пупсиков...
  2
Vave666
Vave666
ответ Брулин (раскрыть)
01.02.2019, 03:28
А кого подписали при Семаке??
  3
Nick Ch
01.02.2019, 03:15
Комментарии посмотришь и не понятно, какой век на дворе: расизм зашкаливает будто народ только из пещер вылез и не видел людей других рас.
  5
CSKA2012
01.02.2019, 01:27
Первый негро прям негро на берегу Невы )
  2
Котэ в тельняжке
01.02.2019, 01:22
Какую же приветственную песню споют питерские болельщики?) Убили негра?;)
  1
a3r3v3
01.02.2019, 00:12
Уже под капельницей!
  5
Брулин
01.02.2019, 00:07
Спорный трансфер.да и вообще как показали последние события новичкам трудно вписаться в систему Семака.никто толком не заиграл
  3
particular
01.02.2019, 00:02
Это уже признак конкретики и предметного интереса к игроку со стороны питерцев...
Хотелось бы, что бы выбор оправдался и игрок, в дальнейшем, удовлетворил запросы клуба и болельщиков...
  1
25процентный клоун
31.01.2019, 23:50
Интересно кто первый свояка с ним разыграет в раздевалке
  2
25процентный клоун
31.01.2019, 23:36
а он темненький))))))))))
  0
Duke_dp
31.01.2019, 23:31
А общее голосование ещё будет?
Нужен ли нам такой кочегар в команде?)))))))
  2
protest58us
protest58us
ответ parallels (комментарий удален)
31.01.2019, 23:13
Хряку если показать платежку с печатями ,что Зенит продал Паредеса за 100 млн ,все равно скажут что трансфер провал
  6
protest58us
31.01.2019, 23:08
На самом деле лайк параллельного это вершина нынешнего Соккер....единственный кто мог с ним тягаться это был г-н Котлин..он даже был выше...своим искрометным юмором он делал невероятные вещи...жалко ЕГЭ его поглотило
  2
protest58us
protest58us
ответ time out (раскрыть)
31.01.2019, 23:06
Только что было в букваре.
  2
time out
time out
ответ protest58us (раскрыть)
31.01.2019, 23:05
Да, тут дело даже не в букваре...
  1
protest58us
protest58us
ответ time out (раскрыть)
31.01.2019, 23:03
Он Лайкнул ...значит Букварь не нужен
  1
time out
time out
ответ protest58us (раскрыть)
31.01.2019, 23:02
Иди букварь учи, "Параллельный" не любит не грамотных.
  1
protest58us
31.01.2019, 23:01
Да и к тому же если к нему присмотреться он на 3-4 тона светлее чем Зе Луиш
  4
Т34
31.01.2019, 22:59
parallels, рано отлегло, пудру и тональный крем смоет и будет настоящим зулусом. Трудно придется ему, это же надо собственного гримера содержать, чтоб перед каждым выходом на поле грим накладывал. Долго ли он так продержится?
  4
protest58us
protest58us
ответ parallels (комментарий удален)
31.01.2019, 22:57
Так почему их бомбит))) конечно они пытаются усмирить себя тем что фаны без приувеличения Великого Зенита не смогут их мордочкой в их чрезмерную зулусность тыкать..вот и перешли так сказать в настепление...а о профессионализме его вспомнят когда Селехов или кто там у них будет..трешку из ворот вынимать в официальном матче от него
  4
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ parallels (комментарий удален)
31.01.2019, 22:56
Да там бесполезно, они на любого своего афроспартаковца молятся, хоть на Педрошу, хоть на Луиша. Афроббпешника из "Севильи" вообще лучшим игроком Ла Лиги короновали)))
  3
protest58us
protest58us
ответ parallels (комментарий удален)
31.01.2019, 22:54
Вся сущность любителей зулусной команды
  2
protest58us
31.01.2019, 22:53
Емае....нельзя же так сразу они бы ещё Канте бы сразу подписали
  1
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ parallels (комментарий удален)
31.01.2019, 22:53
Не надо себе врать Аха))))
  3
Хороший Малый
31.01.2019, 22:53, ред.
Удачи, в новом Клубе!!!
  3
Leha-ha50
31.01.2019, 22:52
Несколько неожиданно, но рано или поздно это должно было случится. Что поделать, коли у наших "арийцев" - типа Заболотных , Шатовых, Оздоевых ни хрена не клеится.
Если у парня все получится, то никаких проблем не будет. А с нациками надо нещадно бороться!
Будем понаблюдать за колумбийским дарованием.
  5
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ parallels (комментарий удален)
31.01.2019, 22:52
Этот из Колумбии, а Федун в Африке отлавливает. Тут надо понимать разницу.
  2
Лакшери
31.01.2019, 22:50
надеюсь успеют заявить в ле
  1
Т34
31.01.2019, 22:48
Ну вот и parallels на ветке появился! Воспринял это усиление с одобрением. От радости даже слов не нашел, выразил одним емким русским выражением. Поздравляем с покупкой! Это будет его самый любимый зулус.
  1
time out
31.01.2019, 22:41
Какой красавец! Поздравление "Виражу"! Заказывайте партию бананов.
  4
Т34
31.01.2019, 22:39
Ну, вот и зулус для Литейного и паралельного, первый в зенит пошел, правда еще не матерый, но уже приближается. Скоро придется сбг флаг менять. Лиха беда начало. Видать накаркали. А потом не зарастет туда зулусная тропа
  6
Don Nerazzurri
31.01.2019, 22:32
Революция в зените Аха!
  1
Так Себе Аналитик
31.01.2019, 22:31
Да, потемнее Халка будет. Ну и нормально, главное, чтобы не Педро Рошей был.
  1
Don Nerazzurri
31.01.2019, 22:30, ред.
Мне интересно, а он комфортно будет себя чувствовать в команде Аха)))
  1
Don Nerazzurri
31.01.2019, 22:28
Уголёк в зените Аха))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт