Новости
 

«Ливерпуль» и «Лестер» сыграли вничью

31.01.2019, 00:55

В рамках 24-го тура АПЛ «Ливерпуль» дома не смог обыграть «Лестер». После этого матча «красные» продолжают лидировать в турнире, опережая на 5 очков «Манчестер Сити». У «Лестера» — 11 место и 32 пункта.

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Лестер Сити» 1:1 (1:1)
Голы: Мане 3Магуайр 45+2

«Ливерпуль»: Алиссон, Робертсон, ван Дейк, Матип, Вейналдум, Кейта (Фабиньо 65), Хендерсон, Шакири (Лаллана 66), Роберто Фирмино (Старридж 82), Мане, Салах
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Чилуэлл, Магуайр, Эванс, Перейра, Ндиди, Менди, Олбрайтон, Мэддисон (Чудхури 74), Грэй (Окадзаки 84), Варди (Ихеаначо 90)
Главный тренер: Пюэль Клод.

Предупреждения: Матип 17, Магуайр 40, Перейра 50, Чилуэлл 90+5

Судья: Аткинсон Мартин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В прошлом туре «красные» обыграли «Кристал Пэлас».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ливерпуль 1:1 Лестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Конунг Рагнар
31.01.2019, 20:32
Энивей, ты чего так поздно коммент оставил? Во вторую смену учишься? Как там муму после отскока от великого Бернли?
  0
Rafael Benitez
31.01.2019, 19:53
Ливерпулю нужно было усилить защиту Клайна зря отдали Борнмуту В все таки игроков в линии защиты для ротации не хватает Матип это даже не Ловрен могли того же Магуайра взять у Лестера или Тарковски у Бернли в самый раз было бы Арнольд Тренд и у Робертсона нет альтернативы Нужно дожимать и брать очки в каждом матче так чтобы был отрыв
  0
Kirill Erokhin
31.01.2019, 15:18
Anyway Ливерпуль все еще 1 с +5 от Сити, ты лучше отрыв считай от Арсенала, а то вообще в еврокубки не попадете.
  0
Дмитрий Климович 2
31.01.2019, 13:50
Лестер просыпайся!
  0
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★
ответ Caniggia (раскрыть)
31.01.2019, 13:30
Если твоя команда ведёт борьбу за чемпионство о каком расслабление может идти речь?
  0
STVA 1
31.01.2019, 12:39
А мог и больше лидировать!
  0
чемпионство с душком
31.01.2019, 12:00
колбаса похоже не хочет становиться чемпионом.
когда уже прогонят очкастого клоуна.
  0
XL-965
31.01.2019, 10:46
Ээээх Ливерпульль они и в Африке лузеры, такой шанс был уйти в отрыв
  0
anyway
31.01.2019, 09:31, ред.
Многие уже продумали что судьи таки дотащут колбасу к титулу, а нет. Они в своём стиле дают шансы сити. Так что думаю индюшатина с их аурой неудачников опять не возьмут чемпионство.

P.S: Аткинсон красава, не повелся на многочисленные нырки и провокации скалузеров😎👍🏻
  4
particular
31.01.2019, 09:18
Ожидаемого не случилось... Победный бег приостановлен... Ненадолго...
  0
ОПС
31.01.2019, 09:01
Молодцы лисы.
  0
Ангел неБесГрешен
31.01.2019, 08:05
Уперлись лисы...
  2
ДАША Д
31.01.2019, 08:01
И Ливерпуль не железный
  1
Caniggia
31.01.2019, 07:15
Как и МС накануне, Ливер слишком расслабил очень быстрый и лёгкий гол. Такие голы часто сбивают с правильного боевого настроя и как результат - потеря очков.
  0
sir_Alex
31.01.2019, 06:58
Упёртые лисы.
  13
112910415
31.01.2019, 05:40
досадно..
  1
Mr_Tim
31.01.2019, 04:20
Лисы не промах, прогнозируемая ничья.
  1
Ruslik1982
31.01.2019, 04:04
аукнуться Ливерпулю в конце сезона эти 2 очка
  1
t2k
t2k
31.01.2019, 02:22
Я что то пропустил.. боксинк дэй?!
  0
Parma.kz
31.01.2019, 01:49
Ливерпуль никогда не выиграет АПЛ!!!!!!
  2
Владелец барбершопа
31.01.2019, 01:44, ред.
Показать
allemz
allemz
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31.01.2019, 01:36
Да ну, брось. Проблемы в обороне никуда не делись, отсюда сложности даже с аутсайдерами. С вашей атакой, как минимум мяч или два затолкаете.
Пепс после поражений не сразу в себя приходит.
  1
la_masia
31.01.2019, 01:32
Что-то кажется не вытянет лидерство Ливер.
При всем уважении к Клоппу, его команда как судорога...
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ allemz (раскрыть)
31.01.2019, 01:30
Очень сильно сомневаюсь. Ты же знаешь проблемы с защитой наши. Эмери, правда, дал мериносу отдохнуть, но не думаю, что он от этого будет в защите отрабатывать. Впрочем, при везении Обама с Сашкой могут затащить
  3
allemz
allemz
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31.01.2019, 01:24
По идее, Эмери должен хорошенько подготовить своих бойцов к матчу с МС.
Лысый после этого матча, соберется с духом и максимально настроит Ситизенов.
На равных скатаем.
  1
allemz
allemz
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31.01.2019, 01:22
Нет. Еще хуже.
Пол Тирни.
  2
Kirill Erokhin
31.01.2019, 01:21
Ничья еще ничего, в начале второго тайма все шло вообще ко 2 пропущенному голу, но потом перехватили инициативу, но Лисы хорошо защищались, ну +5 так +5, у Ливерпуля теперь сложный выезд на Олимпийский в Лондон, а у Сити Арсенал дома, вся борьба еще впереди, хотя даже если бы Ливерпуль победил, это ничего бы не решило, потому что в январе не становяться чемпионом, им становяться в мае.
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ allemz (раскрыть)
31.01.2019, 01:17
Это не Френд у вас судил? У него рандомайзер в голове. Три жёлтые за стимуляции дал нам с Саутом, хотя там всего одна была)
  1
Klopp_OUT
31.01.2019, 01:15
+ не удалил Магуайра,который после ещё забил гол,вообщем Свинаткинсон сегодня не удивил
  3
Klopp_OUT
31.01.2019, 01:13
Ничья на совести Клоппа,много глупых решений вылились в ничью,справедливый результат,хотя судья - 35ь каких поискать,100% пенальти не поставил,офсайд у Мане заметил в убойном моменте,а его там не было
  2
allemz
allemz
ответ dzvinka (раскрыть)
31.01.2019, 01:11
Еще один 2 судил вчерашний матч с Ньюкаслом.
Соп сам врезается в Ферну и он ставит пенку.
  3
ars14
31.01.2019, 01:10
Ну по сути то ничего страшного не произошло, даже увеличили отрыв
  0
ФанГалактикоса
31.01.2019, 01:07
а почему не было такой ярости когда за нырки Салаха давали пенки? :)

Карма
  1
Mangur
31.01.2019, 01:07
Козлы.
  0
lobsterdam
31.01.2019, 01:05
лисам не удалось сломить отчаянное, из последних сил, сопротивление лфк
  1
dzvinka
31.01.2019, 01:05, ред.
Аткинсон, застрелись с*****.
где эти все м**** которые любят рассказывать как свистят в пользу Ливерпуля.
Судья п**** украл 2 очка из 3 - падаль старая.
__________________
надо забивать свои моменты, было два хороших момента у Фирмы, был еще момент у Мане, Салаху надо быть убийственней а не подпижонивать. Поле тяжелое - ничья не приговор, идем дальше. Ждем ВАР в следующем сезоне, и как результат вылет ттх в шип, и серию чемпионств Ливерпуля к ряду - и начинать надо с этого сезона. Все в наших руках!
  2
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
31.01.2019, 01:03
Просто напомню, что этот Лестер Сити обыграл Ман Сити дома и Челси на выезде.
  3
allemz
31.01.2019, 00:59
Пюэль спасает каталонскую задницу.
  2
cannongun
cannongun
ответ Foxes (раскрыть)
31.01.2019, 00:59
красавцы
  1
cannongun
31.01.2019, 00:59
ну что колбаса, порадуемся
  1
Klaus-S
31.01.2019, 00:59
Нет слов. Ничья имени Аткинсона. Я насчитал ошибок пять судейских в пользу Лестера и Сити. В том числе и не назначенный 100% пенальти.
Но и Ливерпуль "хорош". Все время пытались разыграть до верного, вместо того что бы почаще бить по воротам.
  2
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
31.01.2019, 00:58
ты еще поплачь :D

точки?бана боишься лол?)
  1
Foxes
31.01.2019, 00:56
Молодцы Лисы!
Хороший показали футбол!
Доволен результатом!
  7
ФанГалактикоса
31.01.2019, 00:56
кстати есть еще те кто думают, что АПЛ возьмет ЛЧ? :DDD
  0
Limp Bizkit