Новости
 

Федун: «Сейчас „Спартак“ играет так, как я хотел»

29.01.2019, 22:33

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал победу над «Локомотивом».

При мне такой трофей выигрывали только раз. «Копа дель Соль». Но там был совсем другой состав участников, а здесь – достойные команды. Эта победа ни о чем не говорит. Говорит только о том, что команда работает нормально. Что приятно – команда играет. И не мышцами играет. И побеждает за счет тех комбинаций, которые наигрывала на всех тренировках. Что будет дальше – увидим.

Счет меня вообще не волнует, меня волнуют другие вещи. Во-первых, есть игра – та, которую я хотел всегда видеть: короткий пас, комбинации, забегания. И то, что выходящие на замену молодые игроки стараются конкурировать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Федун Леонид
Матч: Спартак 4:0 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunther
Gunther
ответ papic337 (раскрыть)
31.01.2019, 22:00
Согласен. Пока все идет не плохо. Игра строится, игроки готовятся к весенней части. Ждем продолжения в феврале и марте
  0
112910415
30.01.2019, 08:08
тренер работает правильно
  0
papic337
30.01.2019, 01:06
Полностью согласен с Федуном. Я тоже всегда хотел видеть такую игру, которую пытается показывать нынешний Спартак. Не всё получается, но желание есть. Это радует. Молодёжь хорошая. Ещё чуть-чуть и она вполне сможет составить конкуренцию старикам. Удачи Спартаку!
  1
oFANATo
30.01.2019, 00:27
НОЛЬТРОФЕИЧ, СКАЖИ СПАСИБО ЧТО ДРУГИМ КЛУБАМ ЭТОТ НИКЧЕМНЫЙ КУБОК НЕ НУЖЕН, А ТО И ЕГО БЫ НЕ ПОЛУЧИЛ
  2
Т34
Т34
ответ viv (раскрыть)
30.01.2019, 00:08
Больше всего про позор других говорят сами позорники, вылетевшие из еврокубков.
  0
EAGinLE
EAGinLE
ответ LOpp (раскрыть)
30.01.2019, 00:02
2 марта с Арсеналом..... в Туле ..... 😙🤗🤔

🐆
  1
EAGinLE
29.01.2019, 23:58
Это всего лишь товарный кубок .. . :)
  0
ABir
29.01.2019, 23:19
Год Свиньи - год Спартака начинается!
  4
Red blu
29.01.2019, 23:07
Федун, играть в товарняках это тебе не в ЛЕ занимать позорное 4-е место с антирекордом!)))
  0
Шуnя771
29.01.2019, 22:59
Необходимо усиление во всех четырех линиях - иначе кряк будет))
  0
LOpp
LOpp
ответ viv (раскрыть)
29.01.2019, 22:56
цска весной с кем будет играть в еврокубках?
  2
viv
viv
29.01.2019, 22:42, ред.
Играть надо было в еврокубках .а не позорить наш футбол...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт