Кононов: «На 50 процентов это тот футбол,  который я бы хотел видеть»

29 января 2019, 22:05
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал победу над «Локомотивом».

Первый тайм был равный, но нам удалось забить два гола. После перерыва забили еще два. Молодцы что выиграли. Проделали хорошую работу. На 50 процентов это тот футбол,  который я бы хотел видеть. Нам предстоит еще два сбора,  это только половина работы.

112910415
30 января 2019 в 08:15
крепенькую команду хочет построить Кононов...не заскучаешь, наблюдая!
ЧиП
29 января 2019 в 22:42
В нападении вяловато. Как будем играть с теми кто любит ставить автобусы и рассчитывает на контратаки? В позиционной атаке слабовато смотримся.
А с теми кто любит атаковать все более или менее.
25процентный клоун ответ Miaf (раскрыть)
29 января 2019 в 22:20
ну ты строг ,посмотри сколько матчей при Кононове уже выиграли,Сульшер с него пишет в МЮ историю
29 января 2019 в 22:19
значит 6 Луневу положим)))
Miaf
29 января 2019 в 22:11
на 3 % кононов поднялся пока что в моих глазах, буду смотреть на ситуацию в чемпионате.