Soccer.ru

Игонин: «Семак — наш тренер, а титулованные иностранцы пусть едут обратно»

29 января 2019, 11:49

Бывший капитан «Зенита» Алексей Игонин поддержал главного тренера команды Сергея Семака, которого в последнее время критикуют из-за не самых лучших результатов «сине-бело-голубых».

По-прежнему бытует мнение, что Семак не соответствует уровню «Зенита». Но, позвольте, у нас были Луческу, Манчини – тренеры с регалиями и серьезным европейским опытом. И чего они добились? Давайте проведем аналогию с футболистами. Найдите в питерских дворах талантливого мальчишку и доведите его до уровня «Зенита» и сборной России, как лучшего бомбардира отечественного футбола Александра Кержакова. Альтернатива – купить за огромные деньги иностранца, посмотреть на него пару лет, как на заморскую диковину, выгодно перепродать и забыть.

Так же и с тренером. Да, Семаку сейчас чрезвычайно сложно, но если он решит поставленные задачи, мы получим своего, доморощенного специалиста на долгие, долгие годы. Это наш тренер. Титулованные иностранцы? Да пусть они едут обратно!

Все комментарии
xajaks
29 января 2019 в 15:02
а Паредес оказывается титулованый
самуил кац 4
29 января 2019 в 14:25
Если Семак не выиграет в нынешнем сезоне чемпионат ( о ЛЕ я молчу, там без шансов), то полетит он сломя голову вслед за иностранцами, а может и обгонит их. И так будет у вас " долгие, долгие годы".
VIPded
29 января 2019 в 14:10
Их, титулованных импортных, ещё дальше посылать надо, а не только "обратно"...)))
311
311
29 января 2019 в 13:21
Семаку надо быть жестче!)
Leha-ha50
29 января 2019 в 13:18
В Зените и в Тарасовке самое нетерпеливое руководство. Так что Богданыч и до лета может не продержаться.
la_masia
la_masia ответ Ruslik1982 (раскрыть)
29 января 2019 в 13:08
Ну я же написал что не только из-за бабок) Бесплатно никто не работает.
Болот Сарбанов
29 января 2019 в 12:54
С такими возможностями если будут ниже 2-го места, то прощай. И не важно иностранец или нет.
Федор Паршунин
29 января 2019 в 12:53, ред.
Если купить, посмотреть пару лет и ВЫГОДНО перепродать - это нормальная практика (см. Порту, Бенфика). А у нас в основном купить/попилить бабки, посадить на лавку/отдать в аренду, отпустить бесплатно/оправдаться разгрузкой зарплатной ведомости.
Т34
29 января 2019 в 12:52
Вот, что делает победа животворящая, хоть и в товарняке. Только начались разговоры лазурных о том, что не тянет Семак на главного тренера Зенита и вот он глоток живой воды: "Семак - наш тренер". Надо дождаться официальных матчей, чтобы делать какие-то выводы, а не махать шашками, так же как и не лить елей после победы в товарняке.
Сергею Семаку желаю успеха в тренерской работе и выжить в Зените, что будет очень не просто, там летят головы и именитых специалистов с европейским именем.
SHMEL
29 января 2019 в 12:51
Очень уважаю Сергея Богдановича,но как игрока,как тренер он слабоват.
beefs
29 января 2019 в 12:26
Правильно, а то скоро своих тренеров не будет, иностранцы едут за баблом...
LOpp
LOpp ответ Знатог (раскрыть)
29 января 2019 в 12:18
толк вышел, физрук остался.
Знатог
29 января 2019 в 12:14
Из Богданыча выйдет толк! Или уже вышел....?
Vladimir808
29 января 2019 в 12:05
Я согласен с Игониным.
Будет из Богдановича толковый тренер!!!
Просто нужно немного времени.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ la_masia (раскрыть)
29 января 2019 в 11:55
ага, конечно, не за бабла. попробуй прокорми 8 спиногрызов, или сколько там у него
la_masia
29 января 2019 в 11:53
С этим можно согласиться, Семак в клубе не только чтобы бабки срубить с газовой трубы.
LOpp
29 января 2019 в 11:53
Найдите в питерских дворах талантливого мальчишку и доведите его до уровня «Зенита» и сборной России...


талантливых, питерских мальчишек легче искать в Ростовах и Рубинах за бюджетные деньги.
161регион
29 января 2019 в 11:53
Кто такой игонин???
Гость