Новости
 

«Атлетико» арендовал у «Челси» Морату

28.01.2019, 18:36

«Атлетико» достиг соглашения с «Челси» по аренде нападающего лондонцев Альваро Мораты. Игрок успешно прошел медосмотр и подписал контракт сроком на полтора сезона.

В этом сезоне Мората провел 16 матчей за «Челси» в АПЛ и забил пять голов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Атлетико»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: аренда игроков
Команда: Атлетико М, Челси
Персона: Мората Альваро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Alexander Garmash
29.01.2019, 11:29
Кажется один из тех немногих трансферов, которые выгодны для всех трех сторон.
Желаю Атлетико не пожалеть об этом трансфере.
  0
Дмитрий Климович 2
29.01.2019, 09:08
А сами как,без Марату?
  0
gentlewolf
29.01.2019, 03:53
Обратно домой в Испанию. желание доказать что он игрок. опять же, к Гризманну в партнеры. А помоему круто!
  1
Ulan Kulsinbaev
29.01.2019, 02:16
Психологический не устойчивый вот и сломался парень в Англии
  0
kotmyshka
29.01.2019, 00:34
Может быть заиграет...
  0
Дмитрий Аександров
28.01.2019, 23:50
Зря.
  0
95-shishani-95
28.01.2019, 23:42
Хороший игрок, если тренер поймет его!!!
  0
fineflat
fineflat
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
28.01.2019, 22:51
Да там средний уровень команд и тем более защитников намного ниже чем в АПЛ и на этом уровне Мората будет забивать у нас в кубках тоже забивал.
  0
Ungoliant
28.01.2019, 22:51
Средний добротный игрок, но не топ как пророчили!
  0
fineflat
fineflat
ответ la_masia (раскрыть)
28.01.2019, 22:48
22
  1
311
311
28.01.2019, 22:01
Надеюсь, Моратик начнет феерить в Испании, чтобы Челси мог выгоднее его продать! Удачи!)
  0
SaLLMaN
28.01.2019, 21:25
Надеюсь что заиграет в Атлетико и останется там на долго.
В Англии у него не пошло и это мягко говоря, ментально очень слабый тип, временами казалось что его итальянская жена не умея играть в футбол, была бы полезна для Челси больше чем он.
  0
Игорь Погорелов
28.01.2019, 20:30
Нормалек
  0
George-CFC
28.01.2019, 20:30, ред.
Надеюсь больше никогда не увижу его в синей футболке. Сказать, что Намучились значит ничего не сказать.
И рад, что у нас с Атлетико продолжаются отличные партнёрские отношения
  1
la_masia
28.01.2019, 20:21
Классный трансфер у матрасов. Мне кажется это клуб для Мораты и у него все тут получится. Можно года на 4-5 задержаться.
  0
Zola
Zola
ответ la_masia (раскрыть)
28.01.2019, 20:17
22
  1
FERIS
28.01.2019, 20:17
Посмотрим как заиграет у матрасов.
  0
la_masia
28.01.2019, 20:14
Какой номер взял?
  0
Manny_Pacquiao
28.01.2019, 20:05
Мората у Симеоне может заиграть. В паре с Гризманом, составит атакующий скоростной техничный дуэт. Такое ощущение у меня, что именно Мората выкинет юве в лч, учитывая что бонуччи сломался.
  0
particular
28.01.2019, 20:01
Это шанс... Неудача в этот раз, поставит ребром вопрос о профпригодности...
И следующее приглашение будет уже в другом формате и с другими цифрами...
  1
Сантус
28.01.2019, 19:40, ред.
Ну вот вроде....и может...А нет у него стержня.Ну не боец хоть убей!Плывёт по течению.....).Я был рад его уходу из Реала,теперь я рад за уход из Челси..Почти кореш,радуюсь его движухам.:)
  5
VIPded
28.01.2019, 19:35
Удачи Морате с Атлетико! И удачи Челси без Мораты! )))
  1
Брулин
28.01.2019, 19:24
Самое печальное, что нигде нет стабильного места в основе и мотается в золотые годы по арендам в топ-клубах.
  3
Romeo 777
28.01.2019, 19:19
Удачи и по больше мужества! Надеюсь, заиграет в АТМ!
  0
ROMA DROGBA
28.01.2019, 18:53, ред.
Я достаточно знал АПЛ, Челси, и перфомансы этого в других клубах, что бы предугадать знатный обсер.
Испания для меня темный лес, но не удивлюсь если Катлеты знатно наглотаются, и вернут нам это
  3
drug01
28.01.2019, 18:53
Зачем отдал??
  0
ROMA DROGBA
28.01.2019, 18:51, ред.
К каждому уходящему из клуба футболисту лично у меня всегда оставались хоть какие то теплые чувства. Абсолютно каждому, потому что синий однажды, синий навсегда.

Но это чучело уникально. Первое, которое ненавидел с момента прихода. Уже чуял свинью. И эта ненависть полностью оправдана блестящей игрой.

Я ждал худшего, но всеравно не представлял, насколько все будет плохо в итоге
  5
Sergey Z
28.01.2019, 18:49
Неплохое усиление!!!
  0
Bayern Best
28.01.2019, 18:48
В Испании он заиграет.
  0
Colchoneros
28.01.2019, 18:45
Отлично!
Удачи тебе в Атлетико!
  4
allemz
28.01.2019, 18:44
Пенсы совсем некрасиво обошлись со своей легендой..
  0
ROMA DROGBA
28.01.2019, 18:39, ред.
Я долго ждал, представлял этот момент, каким он будет, какие я буду испытывать чувства...

И это очень большое счастье, слегка отягощенное жирным аргентинским куском.

Бесконечный кошмар уже наполовину преодолен. Осталось только купить кого то на замену этому. Надежда на лето

Надеюсь, что больше никогда не увижу это на Бридже.
  3
ДАША Д
28.01.2019, 18:37
Продавать надо такого игрока, он же обесценится после аренды.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт