Новости
 

Дзюба отказался переходить в «Галатасарай»

28.01.2019, 15:26

Футбольный агент Валериюс Мижигурскис сообщил, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба отклонил предложение «Галатасарая».

Мне позвонили из руководства «Галатасарая» и спросили, может ли Дзюбе быть интересен переход в стамбульский клуб. Я не агент Дзюбы и даже лично с Артемом не знаком. Но у нас есть общий друг, которого я попросил узнать у игрока, интересен ли ему такой вариант. Дзюба ответил нет — продолжение карьеры в Турции не входит в его планы.

«Галатасарай» был готов сделать официальный запрос на трансфер в «Зенит» в тот же вечер, если бы Артем согласился. В нем заинтересован главный тренер клуба, и вопрос денег не стоял.

 Ранее сообщалось, что игроком также интересуется «Эвертон».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Галатасарай
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leningrad 84
29.01.2019, 01:15
Интересно, а какова национальность этого Валерюсаса Мижигурскиса?
И как можно верить агенту с такой фамилией?
  0
FA Premier Leagua
28.01.2019, 19:21
Дзюбе играть, Дзюбе решать
  0
вячеслав остапенко
28.01.2019, 19:15
Правильно поступил что остался
  0
blitz
28.01.2019, 19:04
Разумно поступил Дзюба.
  0
ЮЗИК
28.01.2019, 19:04
Он все Эвертон ждет
  0
самуил кац 4
самуил кац 4
ответ МКС (комментарий удален)
28.01.2019, 18:51
Ты меня конкретно насмешил ! "Бегай, как угорелый,,," ! Это надо же ! Да он просто бегать не может, а уж чтобы " как угорелый" !
  0
самуил кац 4
самуил кац 4
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
28.01.2019, 18:49
А ты знаешь, что на сарае написано ***, а на самом деле там дрова ? Вот самое Дзюбе в сарае и место !
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
28.01.2019, 18:23
Пока у Артема в напарниках будет "суперфорвард" Заболотный, он будет очень даже востребован в Зените!!!
  0
VIPded
28.01.2019, 18:21
Уже и чужие агенты уток разводят...
  1
a3r3v3
28.01.2019, 17:38
Его бы из сарая через пол года пинками вышибли
  0
Нелетучий голландец
28.01.2019, 17:33
Ну и дурак!
  0
EAGinLE
28.01.2019, 17:23
Дзюбу в Туле ждут , он и сам не против .
  1
ignorant
28.01.2019, 17:03
Народ,мне тут из руководства Галатасарая перезвонили,кто с Дзюбой дружит,узнайте пожалуйста,он точно-точно не хочет переходить,только быстро-быстро,они весят на линии,готовы прям сейчас подписать контракт,или дайте телефоный номер ФК Зенита ,просят )))
  2
Санчо Панса
28.01.2019, 16:58
На нет и суда нет! Тем более, что Дзюба уже ранее отказывал этому клубу. А Зенит ничем не хуже Галатасарая!
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.01.2019, 16:48
Больше того он уже и на поле бегать закончил. И какие дураки кроме Зенита ему 4 млн положили бы за такую феерию?
  3
Leha-ha50
28.01.2019, 16:36
А ведь это может быть последний шанс уехать?!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Т34 (раскрыть)
28.01.2019, 16:29
Что то у меня ощущение, что Дзюба в футбол играть закончил, после того как убедил себя сам, что он великий футболист.
  3
Лакшери
28.01.2019, 16:26
Жаль
  0
Raketas80
28.01.2019, 16:19
Просто его шуточек в Турции не поняли бы. Зделали б ему кечкедеб бугульмук за такое.
  0
Т34
28.01.2019, 16:16
Дзюба надул губы, когда ему предложили переходить к какой-то голоте, да еще в сарай, поэтому вопрос о деньгах даже не стоял. Не царское это дело звезде в сарае играть турецком, лучше в своем оставаться, пока в терема заморские не пригласят.
  0
Игорь Погорелов
28.01.2019, 16:08
досадно, лучше бы согласился)))
  0
ДУХ Спартака
ДУХ Спартака
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
28.01.2019, 16:06
Ещё не все приветы передал Федуну. )
  0
LOpp
28.01.2019, 16:00
в Турцию пригласили "Наташку" что не удивительно.
  4
Jeck Denielse
28.01.2019, 15:55
"Зона комфорта" созданная Мутко и Ко - долго ещё не отпустит наших игроков за границу.....

Зарплаты европейские....конкуренции нет (ибо паспорт)....напрягаться не надо (ибо контракт работает а в сборную и так позовут)....

Кто ж в здравом уме уедет ???...))))
  5
Василий Иванов 1
28.01.2019, 15:46
Кря
  0
la_masia
28.01.2019, 15:30
Вот это спрос...даже вопрос денег не стоял))) Может Галатасарай хотел бесплатно забрать?
  0
starche
28.01.2019, 15:30
Там деревом не топят.
  1
Гуливер
28.01.2019, 15:30
жаль,глядишь бы форварда взяли... а так одни паспортисты играют
  0
Большой Карай
28.01.2019, 15:28
Ха-ха- писал ранее, что ему и тут платят больше.
  0
КЭТиК
28.01.2019, 15:27
Там пахать надо, лучше в Питере посидеть.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт