Новости
 

Черчесов: «Уровень мастерства у Головина не упал, пусть доказывает»

28.01.2019, 13:53

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал ситуацию с полузащитником «Монако» Александром Головиным.

Клуб российского игрока переживает трудные времена, а недавно на тренерский мостик монегасков вернулся Леонарду Жардим, и Головин не попал в стартовый состав команды при новом тренере, хотя во времена Тьерри Анри был железным игроком основы.

Я недавно виделся с Анри, но видите, как сложилась ситуация. Не думаю, что у Александра будут большие трудности с перестановкой, все-таки его брали при Жардиме. Внимательно наблюдаю за Головиным, уровень его мастерства не упал, это все еще быстрый и мобильный полузащитник, у него нормальный настрой. Пусть доказывает.

Нужно ли ему уйти в аренду в ЦСКА? Думать за него не могу. Наша задача – наблюдать. Пока Головин играет, это уже хорошо. Да, ситуация непростая. Но если он ее переломит, выйдет на другой уровень. Не футбольный, а личный. Станет крепче духом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Монако, Россия
Персона: Головин Александр, Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
28.01.2019, 17:22
но ситуация крайне некомфортная..
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Слайш (раскрыть)
28.01.2019, 16:33
Показать
Юрниекс
28.01.2019, 15:23
Даже ежели у него в десять раз упадет уровень мастерства,он все равно будет выше чем у Забалотного. Которому почему то не надо ничего доказывать Черчесову..
  0
самуил кац 4
28.01.2019, 15:09
Конечно, уровень мастерства у него не упал. Просто низок он, этот уровень, даже для французской лиги. Вернется домой, в Россию, будет снова в первых рядах, а там...
  0
Leha-ha50
28.01.2019, 14:56
У Сани будет все ОК!!! Я в этом уверен!!!
  0
Mangur
28.01.2019, 14:45
Всегда надо доказывать.
  1
janka bulka
28.01.2019, 14:44
Заиграет, но со следующего сезона, адаптация к окружению плюс язык и ещё лидером команды станет.
  2
ДУХ Спартака
28.01.2019, 14:36
С приходом нового, старого тренера заиграет.
  2
Слайш
28.01.2019, 14:32
Сокер, что ты несешь??? Жардим хоть и назначен главным тренером, предыдущий матч Монако проводил под руководством Франка Пасси, который был в штабе Анри и на этот матч занимал должность исполняющего обязанности. Именно он выбирал состав на игру, а не Жардим.. Решение оставить Головина в запасе было принято Франком Пасси, а не Жардимом..

Изучайте хоть детально вопрос прежде чем писать новость для срача..
  3
Melkiy555