Новости
 

«Ювентус» одержал волевую победу над «Лацио» благодаря голу Роналду

28.01.2019, 00:26

В матче 21-го тура Серии А «Ювентус» с трудом обыграл «Лацио». Решающий гол забил Криштиану Роналду с пенальти.

«Бьянконери» удерживают лидерство в чемпионате, тогда как римский клуб остается на 8-й строчке.

Рим, стадион «Олимпико»

«Лацио» — «Ювентус» 1:2 (0:0)
Голы: Джан 58 (автогол) — Канселу 74, Криштиану Роналду 88 (пенальти)

«Лацио»: Стракоша, Раду, Уоллес, Баштуш (Нету 90), Лулич, Милинкович-Савич, Лейва (Бериша 82), Альберто, Пароло, Корреа, Иммобиле (Кайседо 83)
Главный тренер: Индзаги Симоне.

«Ювентус»: Щесны, Сандро, Ругани, Бонуччи (Кьеллини 40), Де Шильо, Джан, Бентанкур, Матюиди (Бернардески 60), Дуглас Коста (Канселу 69), Дибала, Криштиану Роналду
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Джан 23, Лейва 50, Матюиди 51, Де Шильо 71, Ругани 73, Кьеллини 81, Милинкович-Савич 84

Судья: Гуида Марко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Лацио 1:2 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
28.01.2019, 21:03
игра рукой не всегда является нарушением. Игрок падал и от него рикошетом мяч попал в руку,как же за считанные секунды он должен сгруппироваться,что бы во время убрать руку? с учётом,что чемпионат Улиток,то он на это не способен. И тем более, та рука ну уж никак не влияла на ситуацию, мяч то в ворота не летел и не было передачи,мяч от самого же себя попал в руку.... Хотя видать обычно Юбке ставят пенальти.что бы Крестьянка забило.
  0
заDOOMчивый
28.01.2019, 16:58
а ведь рефери не указал на точку,но потом видать в наушник,что-то сказали с Фиата и он не сомневаясь указал на точку. ОН ДАЖЕ ПОВТОР НЕ ХОТЕЛ СМОТРЕТЬ - ВСЁ БЫЛО ОЧЕВИДНО! Это лишний раз доказывает что Диадора купленная,я даже когда Лацио выигрывало знал,что будет пенальти и в итоге ничья, правда до пенальти Старуха отыгралась. Конечно пенальти больше был,чем не был, зачем в своей штрафной трогать игрока не владеющего мячом,который ищёт минимального контакта,что бы упасть. Такой цирк видать только в Италии проходит и клоун,тот кто нарушал правила.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ ДАША Д (раскрыть)
28.01.2019, 16:52
интрига была в том,забьёт Вазелин гол или не забьёт. Остальное всё не интересно.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ alex lebedev (комментарий удален)
28.01.2019, 16:45
финал это громко сказанно, теперь п-ф это программа максимум.
  0
заDOOMчивый
28.01.2019, 16:43
Пенальти и Юбка - не разлей вода. Уже второй матч кряду, назначение Приговора,да и Палач один и тот же,правда иногда может и помиловать,но не в этот раз. Юбка забила ТРИ мяча и заслуженно выиграла. Ласточки с такой игрой - это максимум 1/16 ЛЕ. Иммобили это вообще косой глаз-кривая нога.... вообще не понимаю,как его держат в клубе, видать с финансами совсем туго,раз нормального Морато купить не могут. С таким форвардом далеко не уедешь.
Полосатая Юбка была вообще дырявой. игроки Лацио проходили через центр и защиту,как через решето и только низкокачественный нападающий не позволил разгромить Туринское недоразумение.
  0
League1
League1
ответ alex lebedev (комментарий удален)
28.01.2019, 15:13
Но барса - это же позор футбола и не иначе. Так ведь?
  0
League1
League1
ответ Рoнальдиньo (комментарий удален)
28.01.2019, 14:21
Обрати внимание на меську. Он в этом видео самый смешной. В общем как всегда.)))
  1
League1
League1
ответ st_juventus (комментарий удален)
28.01.2019, 13:52
Чёто его бомбанудо неподецки. Только про Барселоналону всё правильно написал. Помню во времена Моуриньо и гвардиолы, когда игроки Реала шли с Барселоналонцами в стык плечо в плечо, Барселоналонцы отлетали от игроков Реала и улетали в аут, как от слонов. И за это наказывали игроков Реала. Да что там говорить, если Барселоналонцы от пустой бутылки умирают, как от фугаса.
  2
st_juventus
st_juventus
ответ Рoнальдиньo (комментарий удален)
28.01.2019, 13:39
Тебя тоже уважать не за что
  1
Duda Gigolaev Osetin
28.01.2019, 12:13, ред.
ОЧередной отскок Ювентуса. Как им это удаётся? Смотрел матч до забитого гола Ювентуса, потом сразу переключил, стало не интересно. За весь первый тайм - 0 ударов у Юве в створ. И они с таким футболом умудряются выигрывать в принципиальных матчах... Как так?
Конечно, проблемы соперников это их проблемы, Юве не всегда виноват в слабости соперников (за исключением того момента, что скупает сразу всех сильных игроков у конкурентов). Лацио был на голову выше и сильнее, но не смогли забить, тут Юве не виноват.
И ещё один момент... За последние года три-четыре, я ни разу не смотрел матч Ювентуса, чтоб у соперника не было удаления, либо Ювентусу дали пенальти. Каждый матч либо то, либо другое.

СОККЕР, я бы попросил просто посчитать это. Каждый раз ,когда Юве проигрывает или матч с важным соперником, им дают пенальти или удаляют соперника. Можно как-то это просчитать и расставить точки над i ?
Вы просто провели опрос здесь, заслуженно Юве выиграл или нет. Дыма без огня не бывает. Раз всегда люди пишут, что не заслужено, так давайте проведём расследование. Статья будет сложной. Много перелопатить надо будет. Но оно того стоит. Берёте все матчи с пенальти и с удалениями и смотрите, когда они бывали назначены, при каких обстоятельствах.
Много гонят на Реал. Можно как антагониста его взять и сравнить . Так же Барса очень неоднозначная команда в этом плане.
Рейтинг у статьи будет очень высоким, это видно по количеству комментариев и интересу к данному вечному спору.

В остальных чемпионатах нет судейского беспредела.
  0
Sem25
Sem25
ответ Кьянти (раскрыть)
28.01.2019, 10:40
Правильно, про футбол. Из интереса посмотрел этот матч, не скажу, что понравился. Ошибок, на удивление, много с обеих сторон. От Ювентуса ожидал бОльшего. Первый мяч Ювентуса из разряда:"Колхозный футбол". Пролезли по бровке со своей половины, нагрузили в центр, удар, добивание...Пенальти? Если я правильно понял, судья не свистнул. Подсказали после эпизода. Не знаю итальянских правил на этот счет, но пенальти 50/50. В любом случае, Лацио сам проиграл. После 1-0 должны были забивать, и не один раз. Иммобиле все правильно делал: зряче в дальний...но не попал. Когда вчетвером на двоих вышли, сами момент загубили. На мой взгляд, нельзя было менять двух атакующих игроков в концовке. У Лацио игра впереди совсем пропала, за что их и наказали. Объяснения Арустамяна:"Лидеры устали" - на мой взгляд, ерунда. Надо было играть в свой футбол, что у Лацио отлично получалось. Повторюсь, Лацио проиграл сам.
  0
Дмитрий Климович 2
28.01.2019, 10:16
Дибала лучший!
  0
Знатог
28.01.2019, 10:08
Дали взаймы гол, вернули с процентами.
  0
particular
28.01.2019, 10:02
Игра без феерии и куража, но с нужным результатом...
  2
donbeter
28.01.2019, 09:50
Худшее, что произошло с Юве после кальчополи - это переход Роналду!(((
  4
Гуливер
28.01.2019, 09:04
Роналду опять божит,лучший игрок планеты
  1
Jeck Denielse
28.01.2019, 09:03
Роналду забил ....да ещё и с пенальти.....да ещё и за минуту до финального свистка...да ещё и решающий гол......да ещё и в 4-м чемпионате к ряду....)))))

Где то акции завода огнетушителей возросли в 8 раз....)))
  4
ОПС
ОПС
ответ Metropolis (раскрыть)
28.01.2019, 09:03
Я про то, что он только что получил 2,5 года лишения свободы условно за неуплату налогов.
  0
Johnes
28.01.2019, 08:41
Заголовок просто класс! Благодаря голу Роналду! Чем запомнился Ронька 7 в этом матче - тем, что часто махал рученками и ударом головой по своим воротам! Да, ну и конечно же забил пеналь, который заработали его партнеры по команде. Вот так и набивается статистика забитых голов. А как радовался то, радовался...
  5
Кьянти
Кьянти
ответ allemz (комментарий удален)
28.01.2019, 08:33
Представляю, как тебе тяжело, с таким то баулом мусора в голове и в сердце жить не сладко.
  1
Кьянти
Кьянти
ответ Lewa2708 (комментарий удален)
28.01.2019, 08:29
Да уже скоро полмира пол начнёт менять, ну пол западного мира точно... и что нам теперь???? Ну ты понял, надеюсь🤭
  0
Obdulio Varela
28.01.2019, 08:23
Ожидаемый исход
  0
ermak6848
28.01.2019, 08:22
Старались обе команды к Победе, но туринцы были удачливые...
  1
la_masia
28.01.2019, 08:20
Толерантные болельщики Ювентуса с самого утра на защите ...чка своего возлюбленного)
  0
Metropolis
Metropolis
ответ ОПС (раскрыть)
28.01.2019, 08:16
А кто по твоему не нарушитель закона, ты?
  0
EAGinLE
28.01.2019, 08:12
С победой .
  1
shur
28.01.2019, 07:31
...подумал с утра пораньше барсу обсуждают,ан нет Мастер покоя не даёт,рэспект Рон!!!
  2
shur
shur
ответ ОПС (раскрыть)
28.01.2019, 07:28
...а ты забей,это целая наука, приятель!!!
  0
Footbolista
Footbolista
ответ ОПС (раскрыть)
28.01.2019, 07:25
Смолову об этом расскажи))...
  2
dok66
28.01.2019, 07:16
Роналду отрабатывает свой хлеб
  5
ОПС
28.01.2019, 07:04
Благодаря голу Роналду. А какая заслуга этого нарушителя закона? Ну забил с пенальти, ну и ладно. Всего то делов.
  0
ЮЗИК
28.01.2019, 07:01
Жаль Лацио, хорошо держались
  2
Caniggia
28.01.2019, 06:45
Что-то многовато пенок для Роньки.
  0
ДАША Д
28.01.2019, 04:50
Хоть какая-то интрига в матче была.
  1
neomessi
28.01.2019, 04:39
О боже....что тут твориться )))
Как форум бабушек по определению не хороших людей во дворе ))))
  2
Кьянти
28.01.2019, 02:39
Братцы, да вы себя послушайте... Вы топик превралити в с стрелу для разборок. В себя-то придите, будьте так снисходительно, к тем, кто, к примеру матч не смотрел, и ему интересно мнение сторон о результате почитать, а не эти ваши гадости, в адрес друг, друга. Коментов 40 подряд пробежал и ничего по существу, одни отходы и экскрименты словесный. И так похоже уже на всем сайте.
Давайте про футбол.
  6
амурец
28.01.2019, 02:35
Ювентус молодцы только они сегодня и забивали, но всё же выкрутились, с победой
  1
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса
ответ alex lebedev (комментарий удален)
28.01.2019, 01:55
ты реально думаешь я счас сяду и полистаю все 2500+ твоих комментов?Ахахах
Чел, у тебя то может и есть столько свободного времени, но не у меня, достаточно было полистать 2-3 страницы и стало все ясно.
Конечно было в сторону барсы и Месси и у меня, но если чекнуть будет видно что эти 41ы -в основном- были ответки :)

Короче хватит с тебя, удачи чтоль :DD Можешь тот коммент еще раз перечитать, вдруг понятнее станет
  0
la_masia
la_masia
ответ allemz (раскрыть)
28.01.2019, 01:41
Да, пойду спать.
  0
allemz
allemz
ответ la_masia (раскрыть)
28.01.2019, 01:39
Не тем ты занят))
  1
la_masia
la_masia
ответ allemz (раскрыть)
28.01.2019, 01:38
Я обратил внимание, они тут все друг на друга д...чат.
  1
allemz
allemz
ответ feris1 (комментарий удален)
28.01.2019, 01:38
Всм? Когда Рон пенку пробивал, ты все резинки израсходовал, так что не получится с Пепкой.
  2
la_masia
la_masia
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
28.01.2019, 01:37
Последний раз пенальти ставили в чемпионтате, в ворота Бетиса, в ноябре.
Что-то не совпадают твои слова с действительность.
Попахивает пустобрехством...князек...
  0
allemz
allemz
ответ feris1 (комментарий удален)
28.01.2019, 01:37
Прежде чем писать, удостоверься, что владеешь нужной инфой, чтобы обоснованно кидать предъявы. Так понятнее?
  0
la_masia
la_masia
ответ t2k (раскрыть)
28.01.2019, 01:32
Это норма, Ювентус в последнее время на таких только и выезжает.
  0
allemz
allemz
ответ feris1 (комментарий удален)
28.01.2019, 01:31, ред.
Лол. Во дела.
Глор Роналду, который заходит на ветки Юве, чтобы оставить шаблонный коммент, дабы Князь и его банда отлайкали. Еще мне предъявы кидает.

Роналду и его глоры (сливочные, в основном) всегда были противны. Гуляй.
  2
УрсХох
УрсХох
ответ t2k (раскрыть)
28.01.2019, 01:30
Просмотр ВАР был,они и указали судье на нарушение.
  3
t2k
t2k
28.01.2019, 01:29
В италии я за юве, но такие пендели.. это пздц полный товарищи.. даже ватные ноги салаха устояли бы.. У СУДЬИ ЕСТЬ ВАР! И вот такие пендали на 87 минуте без просмотра вар.. позор судейскому корпусу
  0
la_masia
la_masia
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
28.01.2019, 01:29
Я вот посмотрел результаты ювентуса и частоту назначения пней, ну честь и хвала такому чемпиону)
Когда игра не получается у Ювентуса, судья вступает.
Это тебе не видео гнусавое присылать. В руку мяч попал, за такое даже в России не ставят.
  0
Козья кака
28.01.2019, 01:29
Мы продолжаем репортаж с рисовых полей, всё больше из которых скупает наш Дон Гонконг!!!!!
Сегодня я, как скаут Интерра, сидел на трибуне Б под радушным флагом и высматривал Баштуша. Ух какой он сладинький!!!! Как он меня впечатлил!!! Всё пасы канфетки отдаёт и принимает!!!!!! Скоро я поеду в Сивилию и с их пальмы стряхну Прамиса и приеду на ковёр Маротте с этими педронеграми!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт