Новости
 

Месси вышел на третье место по количеству побед в Примере

27.01.2019, 21:20

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси одержал сегодня 328-ю победу в рамках чемпионата Испании. По этому показателю он обошел легендарного форварда «Реала» Рауля (327) и вышел на третье место в истории турнира.

Больше побед в Примере одержали только голкиперы Андони Субисаррета (333) и Икер Касильяс (334).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер BeSoccerPT
В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель, Рауль, Субисаррета Андони, Касильяс Икер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Grabovsky
29.01.2019, 21:46
Кубок соли кубок матч тв. А в европе все как было так и осталось. . .
  0
alexamit
alexamit
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
28.01.2019, 16:24
Живее всех живых.И мёртвых...
  0
Johnes
Johnes
ответ амурец (раскрыть)
28.01.2019, 14:24
4 победы в ЛЧ, если ты запамятовал
  1
ALBA BARCELONA 21
28.01.2019, 14:19
Скоро и в этом показателе станет недосягаем.
  0
la_masia
la_masia
ответ League1 (раскрыть)
28.01.2019, 08:42
А что не так у него в сборной?
То что он не выиграл ЧМ? Но они были серебряные призеры. То что они не выиграли Кубок Америки? Но они были трижды серебряными призерами.
Роналду выиграл со сборной Чемпионат Европы, но Месси выиграл Олимпиаду.
Да у Роналду больше голов за сборную, но у него и игр почти на 30 больше.
И не надо забивать, что Месси координирует игру своей команды, отдает передачи. Роналду нападающий, цель передач. От него зависит как он завершает свои моменты в первую очередь.
И для одного и для второго, основной показатель это ЧМ, а они его не выиграли. Только у Месси скорее всего будет еще один шанс через 4 года, а у Роналду неизвестно.
  4
амурец
28.01.2019, 02:46
да в ЛЛ его рекорды впечатляют, только бы хотелось узнать где он по победам за сборную и в ЛЧ
  1
амурец
амурец
ответ League1 (раскрыть)
28.01.2019, 02:45
только за сколько его бы хотели продать, за столько его никто не возьмёт
  1
Шишанутый
28.01.2019, 00:43
Его заслуга в этих победах минемальная. Барса и без него прекрасно побеждает а он лишь замыкальщик на которого играет вся команда. Вот сегодня опять в пустые ворота забил, как и 90% своих голов!
  5
Alex12357
27.01.2019, 22:42
Пора на пенсию ,или не всё собрал?ЧМ тебе не стать ,так что пора!
  0
Lewa2708
27.01.2019, 22:38
Легендарный Месси, столько достижений...
  3
League1
27.01.2019, 22:01
И тем не менее это самый распиаренный и самый бесполезный футболист за всю историю футбола. О его "пользе" в сборной Аргентины уже только ленивый не сказал. То же самое можно сказать и про его игру в барселоне: есть меська - есть победа, нет меськи - есть победа. И зачем только ему столько бабла платить. Если бы продали, было бы больше от него пользы.
  5
Caniggia
27.01.2019, 21:54
По этому рекорду намного оторвётся от конкурентов и установит рекорд на все времена, как Гретцки по заброшенным шайбам в регулярке НХЛ.
  3
Zenit_84
27.01.2019, 21:53
Недолго осталось ждать
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Лакшери (раскрыть)
27.01.2019, 21:33
как Зенит
  -1
25процентный клоун
27.01.2019, 21:32
„Если бы я родился уродом, вы бы никогда не узнали о Пеле.“
©Джорж Бест

родился таки,не урод,но не бабоукладчик и зависимый от чего либо
  -1
Лакшери
27.01.2019, 21:28
всех везде обгоняет
  0
Leha-ha50
27.01.2019, 21:28
Со следующими двумя быстро разделается!!!
  6
Apsny
27.01.2019, 21:23
Внушительная цифра, но самое важное-это понимание игры в футбол.
  8
Миша Вилков
27.01.2019, 21:23
Совсем скоро на 1 место выйдет!
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт