Новости
 

«Барселона» одержала победу в каталонском дерби

27.01.2019, 20:05

«Барселона» обыграла на выезде «Жирону» в матче 21-го тура Ла Лиги.

«Сине-гранатовые» продолжают удерживать лидерство в чемпионате, а «Жирона» остается на 13-й строчке.

Жирона, стадион «Мунисипал де Монтиливи»

«Жирона» — «Барселона» 0:2 (0:1)
Голы: Нелсон Семеду 9, Лионель Месси 68

«Жирона»: Буну, Алкала, Эспиноcа, Хуанпе, Порро, Гарсия (Дуглас Луис 70), Понс Риера, Гранель Ногуэ, Валери, Мансанера (Лозано 80), Кристиан Стуани
Главный тренер: Сакристан Эусебио.

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле (Вермален 77), Альба, Видаль (Артур Рамос 58), Бускетс (Роберто 82), Ракитич, Лионель Месси, Суарес, Коутиньо
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Эспиноcа 29, Ленгле 31, Видаль 37, Бускетс 43, Эспиноcа 51, Буну 52, Хуанпе 69, Стуани 89

Удаление: Эспиноcа 51

Судья: Гонсалес Пабло.

Ранее в том же туре «Валенсия» обыграла «Вильярреал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Жирона 0:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ALBA BARCELONA 21
27.01.2019, 20:17
Нормально играли бы Суарес и Коутиньо,счет был бы крупным.На блюдочке им подносят а они не знают,как забить из выгоднейших позиций.Хорошо,что Остапенко не смотрел игру а то был бы недоволен
  3
vovinho11
vovinho11
ответ Nursultan_rma (раскрыть)
27.01.2019, 20:16
Две жёлтых были по делу
  1
Тiпа Тралi-Валi
27.01.2019, 20:14
Предсказуемая победа.
  0
Apsny
Apsny
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
27.01.2019, 20:14
Равные по классу команды, просто Жироне меньше повезло, но желания больше было)))
  0
Летучий-Голландец.
27.01.2019, 20:13
С победой всех болельщиков Барсы в дерби!)
  3
ALBA BARCELONA 21
27.01.2019, 20:12
Колхозная,сонная игра,стадион никудышний.Суарес не уровень Барсы а Реала.
  1
Leha-ha50
27.01.2019, 20:11
И чего Барса так желала заиметь Коутиньо??? Кроме удара и нет ничего. Деньги на ветер!!! Не усилил команду , а ослабил.
  4
Kavaro
27.01.2019, 20:10
Для фанов бчк вторая жёлая Эспиносе это норма, а что регламент есть регламент. А вот когда Нани чуть не сломал Арбелоа все кости, это Чакыр продался Пересу.
  0
Nursultan_rma
27.01.2019, 20:10
Судья опять удаляет игроков против барсы. Понятно уже
  1
Leha-ha50
27.01.2019, 20:09
Закономерно!!! Жироне респект, бились до последнего.
А Суарес то потихоньку сдает. Стареет! Где то не успевает, где то не добегает, многовато стал гробить моменты.
Барсу с победой!!!
  1
Apsny
Apsny
ответ chirkamessi (раскрыть)
27.01.2019, 20:09, ред.
В прошлом матче дважды обрезался, что привоз совершил с Севильей этот Коутиньо.
  1
Apsny
27.01.2019, 20:08
Плохая, невнятная игра Барселоны, повезло, что Жирона не забила раза два точно, сколько Месси передач дал, но ни Суарес, а особенно Коутиньо не могли этим воспользоваться, игра непонятно во что, Валверде что есть, что нет, никакой разницы.
  3
Lionel Messi-10
27.01.2019, 20:08
Дежурная победа на классе.
Жирона неплохая команда.

Коут дважды не реализовал выход 1 на 1
Чёт он вообще мясо.
Ждём Севилью
  7
chirkamessi
27.01.2019, 20:07
Какой же коут деревянный , дух гомеша перешел к ниму )
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт