Soccer.ru

«Витесс» Слуцкого проиграл на последних минутах матча «Фортуне»

27 января 2019, 16:23
ФортунаЛоготип футбольный клуб Фортуна (Ситтард)2 : 1Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)ВитессМатч завершен

«Витесс» на выезде проиграл «Фортуне» в матче 19-го тура чемпионата Голландии. Напомним, что «Витессом» руководит российский тренер Леонид Слуцкий.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. «Витесс» первым открыл счет, однако в концовке встречи сначала упустил преимущество, а в компенсированное время упустил и ничью.

В данный момент «Витесс» идет на четвертом месте в таблице чемпионата Голландии.

Недавно стало известно, что «Витесс» вылетел из Кубка Нидерландов.

Все комментарии
ЮЗИК
27 января 2019 в 18:12
Четвертое место это нормально, это же не Фейенорд,не ПСВ и даже не Аякс
Sergey Z
27 января 2019 в 17:30
Удачи Слуцкому!!!
Т34
27 января 2019 в 17:12
Футбольный клуб «Витесс» из голландского Арнема, главным тренером в котором работает российский специалист Леонид Слуцкий, в 1/4 розыгрыша Кубка страны уступил в гостевом поединке АЗ из Алкмара со счетом 0:2.

Под занавес первого тайма счет в матче открыл Кэлвин Стенгс, а на 54-й минуте преимущество «сырных фермеров», как их называют в Нидерландах, удвоил Гус Тил.

Болельщики «Витесса» продолжают выказывать недовольство качеством игры, демонстрируемой командой Слуцкого, и прививаемой им излишне осторожной тактикой:

В частности, после поражения от АЗ в Кубке Голландии на ветке клубного форума появлялись следующие комментарии:

Wesselvv:
- Это антифутбол!

Tinus1892:
- Его тактические планы слишком трусливы. Он слишком консервативен в понимании игры. И зачастую у него просто не оказывается ответа на тактические перестроения в рядах команд-соперниц. У Эдварда Стуринга (исполняющий обязанности главного тренера «Витесса» после увольнения Хенка Фрэзера, передавший бразды правления клубом Слуцкому) получалось лучше. Буду рад, если по окончании сезона он уйдет.

Lowrider:
- Опять такая же схема, как и в прошлых матчах. Ну все... с меня достаточно.

Rowieg:
- Размазня. Пора от него избавляться.

HM026:
- Вообще неважно, против кого мы играем в гостевых встречах. Проваливаемся в поединках с любым оппонентом.

Dogo:
- Если подобрать правильного человека для работы с этими игроками, в них можно будет разглядеть совершенно иной потенциал…

VA026:
- Слуцкий: «Теперь нам надо разобраться поподробнее, что мы будем с этим делать. Потому что сегодня плана «B» или «С» у нас не оказалось».
Что, черт побери?

ACT:
- Это его работа - иметь план «B» или «С». Он расписывается здесь в собственной некомпетентности.

И так далее.
Лакшери
27 января 2019 в 17:11
Жаль , в целом команда у него неплохая и им самим тренер нравится .
Против ЦСКА
27 января 2019 в 17:05
Не будет с него толку.
ДАША Д
27 января 2019 в 16:51
Только вроде все началось получаться и облом.
25процентный клоун
27 января 2019 в 16:39
Фортуна улыбнулась Фортуне.
Там от восьмого места три очка отрыв ,так что не важно где они сейчас
Leha-ha50
27 января 2019 в 16:35
Глупее поражение просто нельзя придумать!!! Имея преимущество в течении всего матча и отдать победу из-за детских ошибок - просто непростительно.
Могли забить 5-6 голов, но проиграли. 25 й номер не попал с пяти меторов в пустые ворота, засадив мяч в перекладину. Он же мог еще раз отличиться , но опять засадил по воробьям. Раза три убегали один на один, но все время останавливались и ждали партнеров.
В целом смотрелись очень хорошо, но ошибки все усилия свели к нулю.
А второй гол - это просто ужас. Вратарь привез гол из ничего, глупее не придумаешь!!!
Caniggia
27 января 2019 в 16:33
Поплыл жирный клоун-КВНщик.
Гость