Новости
 

Игнатов: «Моя цель — стать лидером „Спартака“»

27.01.2019, 15:00

Полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов рассказал о конкуренции внутри команды

Боюсь ли конкуренции в «Спартаке»? Почему я должен бояться? Само собой, хочется играть. Если буду сильнее, то и буду играть. Конкуренция — это всегда хорошо. Нужно просто делать от себя все зависящее. 

Было приятно узнать, что я первый игрок «Спартака», рождённый в 2000 году, кто забил за клуб в официальном матче. Но нужно ещё работать и работать, чтобы стать лидером команды. Безусловно, моя цель — стать лидером «Спартака». И получить со временем десятый номер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Игнатов Михаил
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VAN ARM
07.02.2020, 05:30
не будет удачи предателям !!
  0
Юрниекс
28.01.2019, 01:19
Был бы пупсиком -был бы шанс..
  0
Tommy Lee
27.01.2019, 19:34, ред.
Что бы стать лидером Спартака его нужно ненавидеть.
  0
ЮЗИК
27.01.2019, 19:13
Цель хорошая, дальше посмотрим
  0
Санчо Панса
27.01.2019, 19:05
Амбициозный парень в Спартаке! А по факту он сбежит с этого клуба или будет отдан в аренду рано или поздно)
  0
13 RUS
27.01.2019, 18:08
Какие прям все пупсики хвальбуны,как фидун
  0
Великолепный
27.01.2019, 18:08
Игнатов, банщик-лайкист будет против!)))
  0
fanilich
27.01.2019, 17:27
Можно пожелать чтобы все свершилось у него,лишь бы "звездную болезнь" не прихватил,дерзай юное дарование ,как хочется болеть за молодых и талантливых
  0
Октябрь 1917
27.01.2019, 17:02
Что же их всех так тянет поболтать?
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Переписанный (комментарий удален)
27.01.2019, 16:40
Они не кричали , что хотят стать лидерами, понимали , что уступают в мастерстве.
А ваши либо сами пиарятся, либо Федун их пиарит, а потом отправляет на периферию.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Переписанный (комментарий удален)
27.01.2019, 16:31
швед и афтогонки? ах ,вот оно что,тото я думаю чего у него с футболом не лады))
  -1
Владимир_Спартак
27.01.2019, 16:29
Дерзай Мишаня. Желаю, что бы задуманное тобою воплотилось в жизнь. Будь лидером Спартака.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Переписанный (комментарий удален)
27.01.2019, 16:15
только если вместо Генича,это самый слабый эксперт,который всегда Зениту по осени золотые медали вешает. А с Чердаком мы бы спились,так что его тоже убирать
  -1
Leha-ha50
27.01.2019, 16:12
Ага!!! Давыдов, Кротов.....тоже так думали!!! Но ОПГ Ромашка не терпит конкуренции!!!
  0
Т34
Т34
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
27.01.2019, 16:11
Пой, песню, пой! Припев не забудь.
  0
ДУХ Спартака
27.01.2019, 15:55
Выгонят взамен какого нибудь зулуса.
  0
Т34
27.01.2019, 15:52
Давай, Миша, у тебя все для этого есть, а главное есть молодость и желание. Удачи тебе в Спартаке и игр без травм!
  1
AmIIIeR89
27.01.2019, 15:38
Игнатов, видимо, не в курсе, что лидер Спартака это Лапочкин
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27.01.2019, 15:35
Агент Игнатова уже 33 минуты как ищет новый клуб...)))
Сказать "такое"..))
Думаю Глушаков теперь даже в дубле не даст шанс этому талантливому парню...
  3
EAGinLE
27.01.2019, 15:29
Удачи .
  0
Шуnя771
27.01.2019, 15:24
Наш парень!

Удачи!
  0
Так Себе Аналитик
27.01.2019, 15:20
Открыто в присутствии Глушакова такое говорить - смелый парень. Ну, теперь жди чехов, ФСБ и т.д.)) Денис все средства задействует))
  2
25процентный клоун
27.01.2019, 15:07
Парень забил за матч как команда шведа за весь год ,но ему лишь бы что написатт.
Миша,удачи,рви за ромб,а я здесь порядок наведу
  -1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт