Новости
 

Стали известны подробности контракта Жардима в «Монако»

27.01.2019, 12:54

Стали известны детали контракта главного тренера «Монако» Леонарду Жардима.

Наставник команды будет зарабатывать 4 млн евро за сезон, как и ранее. Контракт будет рассчитан на 2.5 года.

Специалист до сих пор получает компенсацию за преждевременный разрыв соглашения, сумма составляет 8 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todomercadoweb.es
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Монако
Персона: Жардим Леонарду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
hata
27.01.2019, 18:16
Как сильно деградировал Фалькао. Был бы в той форме как в прежние времена совсем другая ситуация в клубе была бы
  0
Caniggia
27.01.2019, 15:12
Да уж, российские бизнесмены - это нечто! Уволить, заплатить неустойку, а потом опять нанять! Это что-то новое!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ FILL3286 (комментарий удален)
27.01.2019, 14:46
От ответа на вопрос ушел. Хорошо, что не опустился до оскорблений. Таких среди твоих мало. Именно поэтому и общаюсь с тобой. А уровень сборной - это уровень футбола в стране. Не так ли? Но другой сборной нет у нас.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ FILL3286 (комментарий удален)
27.01.2019, 14:15
Ещё один вопрос. Если Головин в нашей сборной далеко не худший не может "попасть по мячику", то ч о скажешь, например про КутЯпова?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ FILL3286 (комментарий удален)
27.01.2019, 14:12
А как ты относишься к звездам типа Ещенко, Камбаров, Русский месси, П. Роша, могу ещё назвать штук 15?
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Bayern Best (раскрыть)
27.01.2019, 13:49
Есть проблемки, что у "Монако" еще и очень сложный календарь впереди. Почти все ключевые матчи на выезде. И сейчас это не то "Монако", которое было раньше, скорее то, которое с Жардимом и опустилось на это дно.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ FILL3286 (комментарий удален)
27.01.2019, 13:48, ред.
Что то теб подозрительно часто Гоьовин волнует. Вроде новость про Жардима?
  0
Bayern Best
27.01.2019, 13:44
Теперь дела пойдут у Монако.
  0
Так Себе Аналитик
27.01.2019, 13:40
Я думаю, это будет рекордный контракт для Лиги 2 наверняка))
  0
Jeck Denielse
27.01.2019, 13:26
Не плохая афера....
11 октября 2018 г - уволился...
25 января - опять устроился...
Но стал в 2 раза дороже...)))
  0
Karkaz
27.01.2019, 13:25
8 лямов за "отпуск", не хило так
  0
Leha-ha50
27.01.2019, 13:14
Неплохо в общем то устроился!!! Посмотрим как он себя покажет за две зарплаты?!?
Надеемся , что вытащит Монако из повала.
  0
25процентный клоун
27.01.2019, 13:08
Нормально Жардим нагрелся,Может и Манчини вернется?
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт