Новости
 

«Монако» потерпел очередное поражение

26.01.2019, 23:49

«Монако» уступил «Дижону» в матче 22-го тура чемпионата Франции.

«Дижон» (20 очков) располагается на 16-м месте в турнирной таблице. «Монако» (15 очков) — предпоследний.

Дижон, стадион Гастон Жерар

«Дижон» — «Монако» 2:0 (1:0)
Голы: Квон 24, Слити 69

«Дижон»: Аллен, Шафик, Ямбере, Лаутоа, Хаддади, Абид, Марье, Квон (Кейта 82), Слити (Бальмон 81), Саид, Таварес
Главный тренер: Комбуарэ Антуан.

«Монако»: Субашич, Балло-Туре, Глик, Налдо, Бадьяшиль, Сидибе, Хенрикс (Силла 84), Тилеманс (Головин 68), Фабрегас (Ванкер 68), Рони Лопеш, Фалькао
Главный тренер: Пасси Франк.

Предупреждения: Тилеманс 49, Хенрикс 62, Саид 79, Хаддади 90

Удаление: Налдо 60

Судья: Вателье Эрик.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что «Монако» накануне уволил Тьерри Анри и назначил на пост главного тренера команды Леонарду Жардима.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Дижон 2:0 Монако
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
galem72
ответ minai (раскрыть)
28.01.2019, 11:41
Так у меня вроде тоже не грусть. ))
  0
minai
minai
ответ galem72 (раскрыть)
27.01.2019, 16:24, ред.
Это у меня юмор такой.
  0
Дармштадище-Ингольштадище
27.01.2019, 13:32
это место как раз для лёни, лёня опытный пожарник
  1
RED_BLOOD
27.01.2019, 12:45, ред.
что то приутихли иксперты в лице: тенесиски, жимки и Ко)))
где ваши хвалебные оды про Монако, про Головина???)))
В очередной раз вижу, Гиннер -ЖУЛИК!
Это же надо было впарить за 30 лямов нелеквид))))
  2
alexamit
27.01.2019, 10:35
Эх Головин,Головин!Что же ты наделал,играл бы в ЦСКА и в ус не дул бы.А Балда говорит с укоризною-не гонялся бы ты Поп за дешевизною!
  1
galem72
galem72
ответ minai (раскрыть)
27.01.2019, 10:20
А чего он стоит? ))
  1
minai
27.01.2019, 10:11, ред.
А по составу монако очень даже неплох. Один Головин чего стоит.
  0
Хороший Малый
27.01.2019, 09:06
Все ближе и ближе вылет .
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Zimka (раскрыть)
27.01.2019, 09:04
Интересный график у парня...)))
В следующем матче наверно будет - сама деликатность....))
  0
neomessi
27.01.2019, 09:01
Надо вернуть обратно Анри!!!!!
  2
Zimka
Zimka
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.01.2019, 09:01
Ну так он пропустил прошлый матч.
  1
Jeck Denielse
27.01.2019, 08:54, ред.
Налдо - 2 игры - 2 удаления...
  0
Санчо Панса
27.01.2019, 08:31
Мда, с таким то составом и так влетать без шансов! Монако реально рискуют вылететь в Лигу 2, если не будут играть как надо. А пока что все очень плохо в стане монегасков...
  0
BagioR
27.01.2019, 08:29
Так Жардим и начал этот цирк в этом сезоне. Пусть теперь расхлебывает
  0
Байкал-38.
27.01.2019, 08:27
Зря Жардима увольняли.
  0
самуил кац 4
27.01.2019, 08:10
С тренерами эксперимент явно не идет. Может , попробовать загнать куда-нибудь Головина ? А вдруг покатит ?
  0
ЮЗИК
27.01.2019, 08:02
Переходный период, еще рано судить в какую сторону двинет команда ( вверх или продолжит вниз)
  0
Ангел неБесГрешен
27.01.2019, 07:07
Показать
EAGinLE
27.01.2019, 06:58
Как всегда .
  1
Tommy Lee
27.01.2019, 06:58
А что все про Головина? Выгоните этого дрища - Тилеманса.
  0
112910415
27.01.2019, 06:37
чудеса случаются, но не сразу : готовить их надо!
  0
benderivan
27.01.2019, 06:36
Налдо молорик, 2 игры - 2 красные карточки. Лучший дебют
  0
benderivan
benderivan
ответ abrek123 (раскрыть)
27.01.2019, 06:33
Что значит кто-то? Вроде очевидно, здесь все взрослые люди, можешь не стесняться. Головин так-то в Монако не хотел переходить, уговорили, потому что Монако "предлагал" больше всех, а головин там типа будет развиваться. Смешно
  0
Obdulio Varela
27.01.2019, 06:12
Головач Лена уверенно тащит Монаку в пердив
  1
ДАША Д
27.01.2019, 06:01
Это уже диагноз.
  0
sir_Alex
27.01.2019, 05:50
Команда сбитых лётчиков)))
  12
STVA 1
27.01.2019, 05:22
Уже не удивляет.
  0
abrek123
27.01.2019, 03:49, ред.
Видать кто-то хорошо проплатил нашим сми что так восхволяли головина, я еще удивлялся как так его хвалят при таких показателях на тот момент кажись в нашем чемпионате за цска пару голов забил, а в лиге чемпионов и европе вообще 0 показатели были...В европе отыграл больше половины сезона и показатели еще хуже чем в россии вообще по 0..Видать кто-то на лапу сми кинул хорошо ..Ну молодцы кто-то заработал на нем видать связи с правительством, как мы знаем без них не один канал государственный не начнет о тебе говорить..Но зато после почти сезона за рубежом видно истинный уровень игрока ...А как писали французкий чемпионат это одной команды псж и ему повезло что попал в монако к чемпиону и витце чемпиону страны, второй команде чемпионата, а на деле не лучше анжи клубы во французкой лиге кроме псж...Или это Головин принес черную метку команде сглазил и им пришлось подстраиватся под него и хуже стали играть не поймешь теперь в чем причина..
  2
kella
27.01.2019, 03:24
Результат уже никого не удивил!
  0
Andryha84
Andryha84
ответ Переписанный (комментарий удален)
27.01.2019, 03:14
Ты футбол вообще смотришь хоть иногда?
  0
Шуnя771
27.01.2019, 03:07
Дояры...)
  0
viking88
viking88
ответ vinyardrip (комментарий удален)
27.01.2019, 02:31
кстати звезда Тиллеманс по-ходу и правда ни о чем
  0
viking88
27.01.2019, 02:30
да харош срач разводить! правда напрягает эти разборки между клонами... Головин игрок сборной, на ЧМ все адекватные болели за сборную... во что превратился соккер
  0
viking88
viking88
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
27.01.2019, 02:27
да не в форумах дело и не в французском языке... Головин тут явно не причем! меня удивляет Монако, по именам это явно команда в тройке чемпионата Франции. Что-то непонятное творится... скорее всего рыба гниет с головы
  1
дурман
27.01.2019, 01:43
Монако яано согрешил где то
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Шишанутый (раскрыть)
27.01.2019, 01:27
но Головина впервую очередь,от него неуверенность идет игрокам
  0
Шишанутый
27.01.2019, 01:04
Как Головин на поле вышел сразу же через минуту гол Монако пропустили. Очевидно что он негативно вляиет на команду! Проиграли матч из за Головина и Налдо, от них надо избавлятся! А Дижон поздравляю с победой!
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Лакшери (раскрыть)
27.01.2019, 00:56
базаришь,0-3,1-3,0-3,1-3.... и на вылет
  -1
Иван Пойлов
27.01.2019, 00:42
Если Монако спасется от вылета в этом сезоне то это будет сроди тому что Лестер когда то выиграл АПЛ это будет 9-ое чудо света, но что -то уже слабо верится
  0
Т34
27.01.2019, 00:37
Очередное поражение не удивляет. Удивляет, что всего 2:0. А ведь "Дижон" такое же дно и недалеко ушел от "Монако". Про Головина даже говорить не буду, а то его ярые поклонники опять меня обвинят в негативе. Пусть ищут позитив, может и найдут.
  0
LOpp
27.01.2019, 00:31
Как вышел Головин пропустили второй мяч.
  3
Caniggia
27.01.2019, 00:30
Да уж, похоже после "экстра спеца" Анри, поставь хоть 10 Гвардиол или САФов сразу вытащить со дна это сборище ущербных дегенератов просто нереально. Нужно время, чтобы исправить мозги игрокам, которым ещё можно их исправить. Остальных вышвырнуть с позором и взять ребят, способных выгрызать результат. Возможно, придётся пройти очищение от позора французским пердивом. Удачи!
  0
Sergey Z
27.01.2019, 00:29
Ожидаемый результат!
  1
VIPded
27.01.2019, 00:27
Мрак...
  2
Лакшери
Лакшери
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27.01.2019, 00:14
Отвечаешь ?
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ mangoх12 (комментарий удален)
27.01.2019, 00:05
ты уж лучше за своего Семака переживай,не бери мноно на душу))
  -1
25процентный клоун
27.01.2019, 00:03
Головин вышел и сразу гол,все понятно,дело не в Жардиме
  -1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ МКС (комментарий удален)
27.01.2019, 00:02
Семака надо звать или лжеГагарина,чтоб уж добить и забыть
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ МКС (комментарий удален)
27.01.2019, 00:01
Семака надо звать или лжеГагарина,чтоб уж добить и забыть
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Слайш (раскрыть)
26.01.2019, 23:59
Ну да, скорее, поучаствовал в привозе. Но все равно нельзя такие пасы давать
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт