Soccer.ru

Шавло: «„Спартак“ способен побороться за чемпионство»

26 января 2019, 10:17

Бывший игрок «Спартака» Сергей Шавло считает, что «красно-белые» могут завершить чемпионат России на первом месте.

6 очков от «Зенита» — это не тот гандикап, который нельзя отыграть. Это всего две победы. Тем более «Спартак» со всеми ведущими командами весной играет дома. Главное — брать свои очки. Будет борьба, потому что «Зениту» ехать и к «Спартаку», и к «Локомотиву», и к «Краснодару». ЦСКА приедет в Питер, но надо признать, что «Зенит» не так уж дома у себя силен. Всё может быть. У «Зенита» футболисты опытные, они знают, как играть, доказывали это уже. Но если «Спартак» такую форму сохранит и будет и дальше так играть, то шансы у него будут.

Все комментарии
CSKA2012
27 января 2019 в 10:50
Нельзя судить по сборам , кто реально будет претендовать на золото можно сказать только после 3-4 туров 2 части сезона .
Ruslik1982
26 января 2019 в 21:09
во все годы Спартак был чемпионом по товарнякам
vovinho11
vovinho11 ответ Goger90 (раскрыть)
26 января 2019 в 19:28
Пусть порадуются немного
vovinho11
vovinho11 ответ Поц (раскрыть)
26 января 2019 в 19:27
Для них пойдет
vovinho11
26 января 2019 в 19:26
Зачем?
Поц
26 января 2019 в 18:48, ред.
Оптимально, чтобы чемпионом стал Краснодар. Ну а Спартак не заберется выше 3-го места, и это надо считать большой удачей, ибо сезон был откровенно провальным.
112910415
26 января 2019 в 17:35
надобно выиграть несколько матчей...а там поглядим
Суеверный
26 января 2019 в 17:15
Это вряд ли. Спартак ВСЕ выиграет а все остальные несколько раз проиграют?
Caniggia
26 января 2019 в 17:10
Натянули мёртвого Зеню возомнили себя чемпионами.
drug01
26 января 2019 в 16:31
Готовит речь на банкете Федуна.....??????
Leha-ha50
26 января 2019 в 16:22
Любят спартачи фантастику!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ 311 (раскрыть)
26 января 2019 в 15:57
заготовленная отмазочка,знаем,ждали трешку ,и я уверен внутри там больно ,а клава все стерпит
25процентный клоун
26 января 2019 в 15:56
Две трешки получили,а все идут на соккер пакости писать,не надо баранничать на КБ ветках если два года обыграть не можете
Balbes77773
26 января 2019 в 15:43
На соккере каждый "хрюша"-эксперт и Ванга???Смешно и противно...
Goger90
Goger90 ответ 311 (раскрыть)
26 января 2019 в 15:32
Они думают, что это РПЛ возобновилась.
Goger90
26 января 2019 в 15:31
В ФНЛ.
blitz
26 января 2019 в 14:51
Шавло в тренеры, надоели физруки.
Николай Еремеев
26 января 2019 в 14:24, ред.
Выиграли никакой на данный момент Зенит . сразу дифирамбы пошли у бывших спартаковцев - первое место в чемпионате , кто то еще напишет ,а почему бы не замахнуться на перспективу выигрыша ЛЕ или ЛЧ и все это по одному матчу ," делом надо заниматься, дорогой, делом " сказал как то один персонаж в одном фильме, а не трепаться и не мечтать!!!
particular
26 января 2019 в 14:05, ред.
Способность ещё не гарантирует итоговый результат...
Практика крайних сезонов говорит за то, что турнирный успех одних, - определяют неудачи и неготовность других...
viv
viv
26 января 2019 в 13:57
Шавло на сказочника похож...где же ты был после Ливерпуля..Марибора...ПАОКа..Рапида..Вильярреала?
ЦСКА Самый титулованный
26 января 2019 в 13:52
Зенит, Краснодар, ЦСКА и Локомотив еще надо обойти, а это будет сделать без юбилея Симоняна нереально!!!
oFANATo
oFANATo ответ Юрниекс (раскрыть)
26 января 2019 в 13:42
РАНО ПУПСИКИ ЗАБЫЛИ ПРО 16 ЛЕТ БЕЗ ПОБЕД
Юрниекс
Юрниекс ответ спартак 1987 (раскрыть)
26 января 2019 в 13:38
Это с какой стати?Что 16 лет уже прошло,после прошлого чемпионства? Да и очередной раз в еврокубках отличились.
..Вся Европа до сих пор смеется.Пятачкам надо все силы на выигрыш престижнейшего Кубка четырех, приложить. Выиграют-будет вместе с кубком Соль,в музее пятачковом стоять..Это на века..
SHMEL
26 января 2019 в 13:33
    Великолепный
    Великолепный ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 января 2019 в 13:23
    311
    311
    26 января 2019 в 13:12
    Пупсики раздухарились после предсезонного товарняка!)
    Mangur
    26 января 2019 в 13:10
    даже хорошо.
    Димон Булыкин
    26 января 2019 в 12:48, ред.
    Спартак выложит все силы на престижнейший кубок Премьер!
    Дмитрий Аександров
    26 января 2019 в 12:42
    Почему нет...
    ДУХ Спартака