Soccer.ru

Азар: «Мне всё равно, что говорит Сарри»

25 января 2019, 03:37
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмЗакончился после серии пенальти

Полузащитник «Челси» Эден Азар после победы над «Тоттенхэмом» в полуфинале Кубка Лиги ответил на вопрос о том, повлияла ли на него критика главного тренера «синих» Маурицио Сарри. После поражения от «Арсенала» в 23-м туре АПЛ (0:2) Сарри подверг критике игру своих подопечных, а позже заявил, что Азару не хватает лидерских качеств.

Повлияли ли на меня наблюдения Сарри? Нет, если честно, мне всё равно (улыбается).

Не важно, что говорит тренер. Я просто хочу делать всё возможное для этой команды, и я счастлив.

Все комментарии
Die Roten
25 января 2019 в 15:02
Как это не важно что говорит тренер? Перевод плохой или совсем нет дисциплины в команде?
Каa
25 января 2019 в 14:09
Контекст высказывания Азара несколько иной, чем пытаются накрутить журналисты, и пока совсем рано делать выводы о конфликте команды с тренером. Здесь, скорее, стоит отметить лишь то, что у Азара мотивация ограничивается лишь реальными трофеями (старается лишь в кубках, а на чемпионат откровенно плевать), и тренер ему уже совсем не указ, о чем, собственно, я раньше и писал. Это логично и предсказуемо, и клубу уже сейчас стоило б немедленно прекратить делать ставку на того, кто одной ногой (и всеми мыслями) явно уже в другой команде.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2019 в 13:13, ред.
МС(15), Шахтёр(полуживой)- 12, наполи (6),Фейеноорд(3). в ЛЕ сразу же вылетели от Лейпцига. хорошо что хоть не от Карабаха.
Слайш
25 января 2019 в 12:57
кажись к нам собрался, раз говорит такое )) Ну что ж, милости просим.. Азара давно ждут в Мадриде..
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2019 в 12:53
а чё там смотреть,я не любитель Сериалов, вижу результаты, что при Сарри вылетели из групповухи в ЛЧ, причём группа была проходной и сразу же вылетели из ЛЕ. Может футбол был чересчур мудрённый, но всё Гениально - ПРОСТО!При Сарри не смотрел за Наполи, при Вальтере они мне больше нравились.
Pervomaez
25 января 2019 в 12:35
Правильно он ему сказал, а вообще он средний игрок
заDOOMчивый
25 января 2019 в 10:36, ред.
Конте например создал Юбку и пришёл в Челси и команда воспряла духом и стала Чемпионом,хотя тоже конфликты были в частности с Костой. А чего достиг Сарри? Наполи создавал не он,а Маццарри, с приходом Сарри клуб на евроарене вообще ослаб, вылет в ЛЕ и оттуда и скудетто взяла Юбка. При Вальтере Наполи стала конкурентоспособным продуктом в чемпионате и в Европе играла нормально.
Начало чемпионата мне понравился Челси,скажем так играли круто.НО видать так играть весь чемпионат смогут только роботы.Ну и конечно отсутствие форварда даёт знать о себе,если летом не подпишут,то следующий сезон пойдёт на смарку, ЛЧ отнимет прилично сил.
Пора критиковать самого тренера,если команда не может играть,как он хочет, значит необходимо прийти к общему знаменателю. Если честно,то вот его внешность,мне напоминает человека сбежавшего с психушки.Что у него на уме.знает лишь его психиатр.
Imrebellion
25 января 2019 в 10:27
Да, там все в Англии, и не только, раскритиковали выходки Сарри. Вешал всю вину на команду, говорил после каждого интервью, что не понимает как это происходит, про не чемпионский менталитет команды твердит многократно. Такое обращение через прессу - глупость. Даже приводят в пример, как другие успешные тренеры, в частности Клопп, круто поддерживает своих в любом раскладе событий.
25процентный клоун
25 января 2019 в 10:26
МЮ займет место Челси
заDOOMчивый
25 января 2019 в 10:23
если Хазар уйдёт, то Сарри можно тоже паковать чемоданы,с Жиру да и с Иугаином попасть в бигфо будет проблематично.пока что Челси успешен,если у Эдена пойдёт игра. Жирный даже мяч принять толком не может,нормально отдать пас не в состоянии и ещё порит кучу моментов. Педро тоже сдулся,ещё если Луис уйдёт - ЛЕ это будет программа максимум,а если и Абрашка захочет слинять.то вообще можно перекрашиваться в другой цвет.
VIPded
25 января 2019 в 10:22
Видать, совсем уже сливочным себя мнит...)))
FERIS
25 января 2019 в 09:50, ред.
Если не слушать что говорит тренер то зачем он вообще нужен?
Медив
25 января 2019 в 08:05
Азар не любит критику, чего уж... Да и Сарри не сильно приятные вещи говорил
Caniggia
25 января 2019 в 07:20
Ну раз пошёл такой базар и наезд на тренера, то по любому собирается сдриснуть.
Leha-ha50
25 января 2019 в 07:13
Тренер всегда прав!!!..........наверное.....
Лакшери
25 января 2019 в 07:01
уйдет скоро полюбому
ДСА
25 января 2019 в 05:58
Уже собирает чемоданы.
Гость