Новости
 

«Челси» вышел в финал Кубка Лиги

25.01.2019, 00:53

В рамках ответного матча 1/2 финала Кубка Лиги «Челси» в серии пенальти обыграл «Тоттенхэм».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Тоттенхэм» 2:1 (2:0) (по пенальти 4:2) 
Голы: Канте 27, Азар 38Льоренте 50

«Челси»: Кепа, Эмерсон, Рюдигер, Луис, Аспиликуэта, Баркли (Ковачич 81), Жоржиньо, Канте, Азар, Жиру, Педро (Виллиан 76)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Тоттенхэм»: Газзанига, Орье, Вертонген, Алдервейрелд, Дэвис (Роуз 33), Дайер, Сиссоко (Давинсон Санчес 79), Эриксен, Уинкс, Ламела, Льоренте (Моура 67)
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Жоржиньо 54, Канте 55, Аспиликуэта 65, Сиссоко 72

Судья: Аткинсон Мартин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В первом матче «Тоттенхэм» обыграл «Челси» со счетом 1:0.

В финале «Челси» встретится с «Манчестер Сити».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Челси 2:1 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DXTK
27.01.2019, 17:19
с учетом такого барахла в основе состава Тоттенхэма играли не плохо. Но стенфорд проклят никак не удается ломануть челси в гостях. а так поздравим их с выходом дальше удачи в финале.
  0
drug01
25.01.2019, 20:16
Теперь ждём финал!!!!
  0
рус фан
25.01.2019, 18:10, ред.
Тотен снова мимо хоть какого кубка, Алли, Эриксен и Кейн могут так и всю клубную карьеру проиграть без трофеев, Тотен считаю должен обновиться, продав в Реал двух своих лидеров примерно за 300 млн, такому раскладу англичане должны еще порадоваться, потому как неудачные бесстрофейные сезоны в конце концов состарят и собьют цену на этих игроков, а про Почета скажут что он не оправдал и т.д.
  0
Ulan Kulsinbaev
25.01.2019, 17:19
Ожидаемая победа в основное время, у шпор два ключевых игрока отсутствовали ну а пенальти лоторея
  0
STVA 1
STVA 1
ответ kotmyshka (раскрыть)
25.01.2019, 15:46
Финал будет огонь!Мне кажется.
  0
kotmyshka
25.01.2019, 15:12
Трудно было
  1
Die Roten
25.01.2019, 14:30
С победой
  0
Sergey Z
25.01.2019, 11:05
Хорошая битва была!!! Челси с победой!
  0
lobsterdam
25.01.2019, 10:04
лучше проиграть в полуфинале, чем в финале. МС как всегда свезло с партнером по полуфиналу, а эти бились насмерть...
  0
azkan
25.01.2019, 09:42
С победой друзья Челси!
  1
Дмитрий Аександров
25.01.2019, 09:09
У ТТХ проблемы в игре.
  0
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ Медив (раскрыть)
25.01.2019, 08:43
Должен, во всяком случае если операцию делать не будут, думаю можно на него расчитывать.В противном случае нужна покупка полузащитника.Росс начал неплохо, но сейчас я на него смотрю, он как дерево, не пас обострящий отдать, не ударить, хотя в Эвертоне он все мог, почему у него эта стогнация продолжаеся я не знаю.А Пиазону в заявке я тоже удивился, мне кажется Сарри думал им своего внебраного сына бразильца поменять, если у него игра не пойдет .
  0
Obdulio Varela
25.01.2019, 07:47
Ништяк отшаурмили бройлерню
  2
dok66
25.01.2019, 07:36
Челси с победой. Ждем финал !
  1
Romeo 777
25.01.2019, 04:34
Ну, с учётом мутного пенальти/офсайда в первом матче, то справедливо. Но, несмотря на отсутствие лидеров сегодня Шпоры играли более чем достойно. Идём дальше, будет интересный финал.
Аткинсону пора на пенсию.
  2
Mr_Tim
25.01.2019, 03:58
Вот и славненько, такой Финал ожидался больше)
  0
Горожане
25.01.2019, 03:36, ред.
В финале возьмём реванш, за поражение на Стэмфорд Бридж, в чемпионате Англии!
  1
95-shishani-95
25.01.2019, 02:52
Сумеет ли Сарри обыграть МС???
Сарри что-то подозрительный тип!!! После того как он продул Арсеналу, вызывает сомнения!!!
Удачи Челси в финале!!!
  3
Pervomaez
25.01.2019, 02:41
Показать
амурец
25.01.2019, 02:14
поздравления Челси
  2
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ alexov222 (раскрыть)
25.01.2019, 02:01
Если про похвалу Эриксена это ко мне, то я вообще не хотел вас сегодня хейтить, написал только то, что отметил по игре.
  0
311
311
25.01.2019, 01:54
Жиру хотелось прибить сегодня! Челси с победой! Сарри голоден до трофеев, должен дать бой голубым!)
  2
DarkLight
25.01.2019, 01:53
Судья конечно знатный фанат ттх,по игре - не меньше 2-0,и никакого гола ттх. Эмерсон явно лучше Алонсо,С победой и выходом в финал!)
P.S Впервые видел,как злится Канте)
  1
BURNLEY
25.01.2019, 01:47
С выходом в финал Челси!
  1
Rampage585
25.01.2019, 01:39
Почеттино Маурисио трофеи это не для него) ещё его в Реал сватали
  1
alexov222
25.01.2019, 01:36
Показать
Steven Gerrard 008
25.01.2019, 01:28
В след за Бертоном в полуфинале отправили и вторую выскочку)) Без оффсайдов и левых пенок Ттттхмм никакой
  0
Медив
Медив
ответ SaLLMaN (раскрыть)
25.01.2019, 01:15
Вряд ли в этом сезоне сыграет...
Я немного даже проностальгировал, когда увидел Пиазона на лавке... Думал он где то в Лиге 1 пылит
  0
Сантус
25.01.2019, 01:13
Куры хоть и были сильно ощипаны,но эта победа нужна была для психологии.Треть состава Челси балласт,а балласт нужно откатывать..
  0
Mangur
25.01.2019, 01:13
Да вы что. Не верю. Путин идет к Победе в логове махрового империализма.
  0
Мысыктар
Мысыктар
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
25.01.2019, 01:08
в голос))
  0
Kirill Erokhin
25.01.2019, 01:03
Без Кейна и Алли в атаке Шпор совсем как-то не очень,Эриксен старался, но все его пасы портили партнеры. Когда забивал Лоренте, Луис упустил его, но комбинация красивая получилась, а вообще было видно, что у Ттх не хватает форварда. Ну а Челси теперь будут в финале с Ман Сити, надеюсь дадут бой, а не как Арсенал в прошлом году.
  0
allemz
allemz
ответ juvenale (комментарий удален)
25.01.2019, 01:03
Пожалуйста.
  0
Foxes
25.01.2019, 00:59
Кто больше хотел, тот вышел в финал!
  1
Красно Синий воин
25.01.2019, 00:58
Челси с победой! И выходом в финал!!!
  1
George-CFC
25.01.2019, 00:57
Реализация - плохая, но хоть больше стали создавать. 2 тайм провален, хоть Тоттенхэм и создал только гол и все, но все равно неубедительная победа с учетом травм соперника.
Сарри не выпустил Хадсона, это провал... спасибо за Эмерсона, это игрок для старта.
  1
Медив
25.01.2019, 00:56
Ну хотя бы проглядывалась интересная командная игра, а не тупой перекат. Конечно эту интересную игру множило на ноль исполнительский уровень пары человек, вроде Педро или Жиру... Но хотя бы так. Всяко лучше, чем было
  2
Zenit_84
25.01.2019, 00:56
Рома очень рад
  0
SaLLMaN
25.01.2019, 00:55
Всех с победой!
Жду Лофтуса как манну небесную, Баркли на банку, Ковачич гоу хоум.
А так без кудесника и алонсо игра выглядит свежее.
  1
Таганский
25.01.2019, 00:55
По-моему, больше всех победе радовался Игуаин..
Вот так - не успел сыграть, а уже победил..
Надеюсь в финале он нас не разочарует..
  3
allemz
25.01.2019, 00:55
Знаете, это даже хорошо, что Челсюки сыграют с нами в финале, ибо кровожадный каталонец жаждет мести после пощечины на Бридже, значит хорошо подготовится.
  0
alexov222
25.01.2019, 00:54
и стоило столько нарпягаться,чтоб вылететь в полуфинале...Челси с выходом в финал!! видать больше этого хотели
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт