Soccer.ru

Глеснес близок к переходу в ЦСКА

24 января 2019, 23:58

Защитник «Стрёмсгодсета» Якоб Глеснес близок к переходу в ЦСКА.

Ранее сообщалось, что 24-летний футболист переедет в Россию за солидную по меркам Норвегии сумму. В прошлом сезоне игрок провёл 30 матчей в чемпионате Норвегии и забил 1 гол.

Все комментарии
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2019 в 16:28
да ладно, чернов крут, не хуже смотрится бекао и магнуса
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2019 в 15:38
Ага, гинер опять пропихнёт назначение Москалёва. Он осечек не делает, даёт 100% результат для конюшни. 8 игр- 8 побед.....
Ангел неБесГрешен
25 января 2019 в 14:30
Чем дешевле возьмут, тем больше на судеек и кабинеты останется...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
25 января 2019 в 12:23
Как там мясной русский Месси уже в ФНЛ ушел?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Дмитрий Климович 2 (раскрыть)
25 января 2019 в 12:21
За сколько взяли узнаем после оффиц. объявления
А на трансфермаркет приблизительно оценивается в 700 тысяч евро
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2019 в 12:03
Выпускники академии Спартака Жиго, Адриано, Луиш, Айртон, Роша, уже вытеснили варягов Ещенко, Камбарова, Брызгалова, Паршивлюка, Тимофеева,, Давыдова, Зотова, Кротова, или еще нет?
Mi6
Mi6
25 января 2019 в 11:16
Жаль что своим места нет
Serg_Diamond
25 января 2019 в 11:06, ред.
Кстати, не исключено, что его могут брать и с прицелом на позицию опорника, он ведь не только ЦЗ может играть, но и опорника. А что! Будет новый армейский викинг типа Вернблума)) Только щепки будут лететь от соперников!))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ самуил кац 3 (раскрыть)
25 января 2019 в 11:04
Тот еще бугай!
самуил кац 3
самуил кац 3 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
25 января 2019 в 10:56
Даже здоровее Заболотного ?
Дмитрий Климович 2
25 января 2019 в 10:52
За сколько взяли,кто знает?
Алексей Коротеев
25 января 2019 в 09:55
Разбрасываться своей " супер молодёжью " ,что бы купить ВОТ ЭТО ?????!!!!!
КЭТиК
25 января 2019 в 09:40
Мода на скандинавов пошла.
VIPded
25 января 2019 в 09:01
Удачного трансфера ЦСКА! Ждём официоза...
Muqbil Cabbarli
25 января 2019 в 07:34
И всё таки у ЦСКА самая лучшая трансферная политика в стране. Молодцы.
SHMEL
25 января 2019 в 07:22
Я уже практически верю в этот трансфер.Ну что ж Якоб-добро пожаловать.
Caniggia
25 января 2019 в 06:15
Да хрен его знает. Надо смотреть.
Serg_Diamond
25 января 2019 в 04:32, ред.
Вроде писали эту новость 2 дня назад. Поскольку Жамалетдинова и Хосонова отдают в аренду, разгружая зарплатную ведомость, а Васин до сих пор не тренируется с командой, в эту новость почему-то верится. Очень нужен ещё один центральный защитник. Здоровенный такой детина!)) С таким не поборешься))
valt134
25 января 2019 в 04:18
Что за ХРЕН???
Багров-брат
25 января 2019 в 02:56
Ставка на северную стабильность и работоспособность должна сработать...))) Удачи викингу в ЦСКА!...)))
Красно Синий воин
25 января 2019 в 01:10
Похоже на замену Виктору Васину.
Никак не восстановится после крестов
Будем смотреть, что это за Глеснес
Наш селекционный отдел умеет нас удивлять
Хорошими тоансферами
Мысыктар
25 января 2019 в 01:00
удар хороший,и рвет на поле, скорее бы оф новость.
Leha-ha50
25 января 2019 в 00:37
Центральный защитник - это хорошо.
Посмотрим что это за "зверь" такой.???
Ждем официоза!?!
drug01
25 января 2019 в 00:24
Надо смотреть его игру....
Kerri
25 января 2019 в 00:23
Посмотрим на него в деле. Удачи ему в ЦСКА!
Jeck Denielse
25 января 2019 в 00:08
Да какая разница за сколько...и откуда они переходят...
Если они Реал обыгрывают....2 раза...)))

Удачи Якобу !!!!
Юрниекс
25 января 2019 в 00:06
Надеюсь придется ко двору...77 мы редко покупаем. Если это не утка конечно..
Гость