Новости
 

ПСЖ заплатит за Паредеса 47 млн евро

24.01.2019, 19:26

ПСЖ и «Зенит» договорились о трансфере полузащитника Леандро Паредеса

Сообщается, 24-летний аргентинец обойдется парижанам в 47 миллионов евро. Хавбек подпишет контракт с новым клубом до лета 2023 года.

Летом 2017 года «Зенит» купил игрока у «Ромы» за 23 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Франция: трансферные слухи
Команда: Зенит, ПСЖ
Персона: Паредес Леандро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
25.01.2019, 09:48
Меня так же постоянно записывают в болельщики, то Зенита, то ЦСКА, то ещё кого то. Даже раньше приписывали мне, другие ники, якобы я ник сменил, а раньше был кем то другим (список огромный). И всё потому, что я против спартачей.
Они меня как то даже уговаривали к ним переметнутся, против Зенита и ЦСКА, но они одного понять не могут, что я сам по себе. К этим клубам отношусь ровно.
У нас кстати у болел Локо, кто то Зенит не любит, кто то Спартак, кто то ЦСКА и т.д. но я никогда, никому ни разу за это не говорил. У каждого свой выбор.
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Гром 222 (раскрыть)
25.01.2019, 08:34
С ПСЖ и Китайцев можно брать больше стоимости игроков)
  1
Project Pandora
25.01.2019, 08:20
Мешки могут себе позволить обмениваться дешёвыми вещами за большие деньги.
  1
Гром 222
25.01.2019, 05:36
Хороший игрок, его цена ну 30 макс с учётом нынешних стоимостей игроков
  0
kotmyshka
25.01.2019, 00:42
Пока это слухи
  0
4RT
4RT
24.01.2019, 23:56
Теперь можно будет еще трех-четырех тридцатилетних юнцов прикупить)))
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ Фата лист (раскрыть)
24.01.2019, 23:54
так у тебя и нет 30 лямов, а может и 30 евро тоже нет!
  0
Leha-ha50
24.01.2019, 23:54
Неплохие деньги за чуть выше среднего в общем то игрока.
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ Спартак лучший в мире (комментарий удален)
24.01.2019, 23:52
Показать
Белорусский вокзал
24.01.2019, 23:37
Ух как у свиных бомбануло)) они своего лучшего игрока в истории максимум 20 лямов могут выжать. Такие трансферы у них только в мокрых снах! Гы-гы
  4
Jeck Denielse
24.01.2019, 23:36, ред.
До официального сообщения можно играть цифрами ....строить предположения...но стоит ли ??
Сделки нет - пока нет объявлений от ПСЖ и Зенита...
Рад бы сказать что совсем неплохо,особенно в сфере трансферов последних сезонов, обменять игрока с отсутствующей самоотдачей на 47 млн евро.......
Но пока нет повода....)))
  1
Дмитрий Климович 2
24.01.2019, 23:25
Не верю!
  0
Miaf
24.01.2019, 23:21
Вот лапшу то вешают) посмеялся )))
  1
fineflat
24.01.2019, 23:05
Вообще если Зенит продолжит скупать крепких запасных в Европе потом наигрывать в основе то можно неплохо зарабатывать
  1
fineflat
24.01.2019, 23:04
ПСЖ он нужней чем Челси
  0
Башмакоса
24.01.2019, 22:43
Не стоит он этих денег. Если Зенит провернет такую сделку, то можно поздравить их с этой аферой.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ kingoffam (комментарий удален)
24.01.2019, 22:32
Прикинь для начала, скока мазутных денег улетело в никуда за 16 доюбилейных лет, а потом будешь считать три последних года Зенита...
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Спартак лучший в мире (комментарий удален)
24.01.2019, 22:28
Про какое унижение идёт речь? Зенит играл первый матч после каникул, да и то товарняк.
Это для твоего луччего в мире такие кубки трофеи для музея. Зенит брал настоящие.
Кстати, завтра взглянем на наш матч. Говорят, ваши от сборов уже загибаются...
  1
Zenit_84
24.01.2019, 22:21
Удачи Леонардо во Франции
  2
борька
24.01.2019, 21:49
Без него зениту труба
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
24.01.2019, 21:24
Без обид за диз, но я реально болею в чемпионате только за Локо, в еврокубках болею за все клубы, даже за Спартак. Спартак патологически не люблю ещё с советских времён. Но это опять же не значит, что ко всем игрокам так же отношусь, многих уважаю. Даже в чемпионский сезон поздравлял весь Спартак, в отличии от многих ваших.
  1
Фата лист
24.01.2019, 21:22
Я бы за такие деньги нашел опорника получше. Паредес больше 30 млн не стоит.
  0
Mario84
24.01.2019, 21:21
Крайне странный трансфер из-за суммы. Но Зенит надо поздравить, получили очень много денег без ущерба команде..
  1
Ангел неБесГрешен
24.01.2019, 21:20
Кто силён в математике, школяры! Задача: купили за 23, продали за 47.
Сколько процентов прибыли сделал Зенит только на одном из аргов?
  2
drug01
24.01.2019, 21:14
Хороший навар!
  0
kilativ
24.01.2019, 20:57
сегодня у всех экспертов российского футбола траур, пищевику такие трансферы и не снились
  2
Алексей Буренин
24.01.2019, 20:56
Пусть забирают
  0
Байкал-38.
24.01.2019, 20:53
Я смотрю все беженцы опять на соккер вернулись! Ах какие слова при уходе с соккера говорили.....
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
24.01.2019, 20:45
А где ты увидел, что я за Зенит? Я над свиньями угораю!@! К Зениту это точно отношения не имеет.
  0
Поц
24.01.2019, 20:44
Зрение у меня слабеть стало. Начал читать заголовок "ПСЖ заплатит за 2..."
  0
Байкал-38.
24.01.2019, 20:43
Санга опять себя выдал, а мазался! Только он так всегда говорил, хотя ник новый! Смешно...
  0
barcelonistas
24.01.2019, 20:41
Неплохой навар! Что интересно ПСЖ так зацепило в нем
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ RamonCSKA (раскрыть)
24.01.2019, 20:35
а у тебя где протекает?
  -1
grazie100
grazie100
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
24.01.2019, 20:33
Как и у поросят не спросил?? Свиньи они такие свиньи..
  0
grazie100
24.01.2019, 20:30, ред.
У ,,Великолепный камерунец" прорвывается чарующая всех нас злорадство . Сколько же пыхтел ковырял и пыхтел чтобы добыть свою инфу . Смотреть это кинишко будут только такие как ты .Ревнитель и любитель африканских легионеров, они близки тебе по ментальности и конечно ты там в своей среде ,смотри они еще известны всем как любители барбекю из свинины .Пятачок конечно ипредназначен для того чтобы рыть
  0
Caniggia
24.01.2019, 20:27
Охренеть! Уже 47 лямов за этого днаря! А что завтра сообщат? 70 лямов?
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24.01.2019, 20:24, ред.
иди школьников тролль, почти везде где читаю, ты несешь полную чушь, такое ощущение что на соккере у тебя вся жизнь протекает и ее смысл троллить школьников на соккере
  1
ДАША Д
24.01.2019, 20:23
Наверное ГАЗПРОМ поставит Франции дешёвый газ.
  0
Байкал-38.
24.01.2019, 20:16
Нормальные постоянно на промке и в банах сидят, смешно......
  0
grazie100
grazie100
ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален)
24.01.2019, 20:13
Завидывать лучше молча .
  0
Байкал-38
24.01.2019, 20:04
Как говориться не можешь (Челси) обтикай!!!
  0
рус фан
24.01.2019, 20:03, ред.
Зенит просто отжигает порой на трансферах, Халка за 60, Микрофона за 37, теперь вот при всем уважении не "хероического" Паредеса почти за 50 ПСЖ засунули, московитским топ менеджерам от футбола такие трансферы продаж даже не снились. Надеюсь этот пример Зенита научит и других представителей РПЛ покупать и затем продавать дороже своих игроков стоять принципиально на своих ценах.
  2
вячеслав остапенко
24.01.2019, 20:03
Сейчас футбол комерческий о каком результате можно думать
  0
Zenit_84
24.01.2019, 19:57
Надо распределить.
  0
Байкал-38.
24.01.2019, 19:56
У меня вопрос к спартачам. Что вы стали говорить а какая вам типа разница за сколько продадут.
Ещё недавно вы кричали что за Промеса отступные свыше 50 лямов и гордились этим, но в итоге его продали за 20! Это вы после этого отношение поменяли?
Даже не удивлён!
  3
grafff
24.01.2019, 19:52
Вообще дурные!!!
  0
Serg3.12
24.01.2019, 19:52
Совсем плохи дела в Париже...)
  1
GGGringOOO
24.01.2019, 19:51
Нуууу, по деньгам, коечное плюс. Но он в команде хорошо смотрелся, теперь замена адекватная нужна
  1
Байкал-38.
24.01.2019, 19:50
Великий Князь
Сегодня 00:37
Подорожали нынче передасы. Аха-ха)
Хххххххххххххххххххххххххххххххх

Незнаю как этот, но самый дорогой за Юве играет, что делает честь его болельщикам!!!
  0
Ангел неБесГрешен
24.01.2019, 19:49
ВнутриМКАДным чемпионам осталось только надеяться, что эта продажа ослабит Зенит..
Зато бабушки могут 94 спокойно....
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт