Новости
 

«Зенит» готов принять предложение ПСЖ по Паредесу

24.01.2019, 10:49

По данным из СМИ, «Зенит» готов принять предложение ПСЖ по полузащитнику Леандро Паредесу

Сообщается, что французский клуб заплатит за хавбека около 40 млн евро. Сам футболист будет зарабатывать 7 млн евро за сезон. Контракт будет рассчитан на 4.5 года. 

Недавно отмечалось, что Паредес провел среду в Париже

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todomercadoweb.es
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, ПСЖ
Персона: Паредес Леандро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ tuman960 (комментарий удален)
24.01.2019, 21:19
Моуриньо свободен) представь как бы полыхало у недоброжелателей, если бы он пришёл)))
  0
dok66
24.01.2019, 21:00
Та пусть уходит . Только зачем он ПСЖ ???
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Zenit_84 (раскрыть)
24.01.2019, 20:25
Нужно
  0
Zenit_84
24.01.2019, 18:56
За такие деньги можно
  2
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
24.01.2019, 18:35
интересно кого в следующем году продавать будут зюбу наверно в китай
ну а болотного в челси,кто там еще ивановича и маркиза на пенсию
а больше и продать не кого.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Антон Куцый (раскрыть)
24.01.2019, 18:02
не понял тебя,кто такие те кого ты назвал после Адриано? правильно,средние игроки ,которые на максимуме что-то могут
  -1
Антон Куцый
Антон Куцый
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24.01.2019, 17:43
Про Паредеса и Квинси согласен, а вот Адриано то ничем не лучше Фернандеша, Смолова Фарфана ну и конечно лучшего игрока рфпл на данный момент - Фернандеса.
  0
Антон Куцый
Антон Куцый
ответ ziborock (комментарий удален)
24.01.2019, 17:33
Ну 7 лямов как ни крути в плюс зениту, причем за Паредеса, который ничем себя не проявил. Очень выгодная сделка.
  0
Антон Куцый
Антон Куцый
ответ Nikola45 (раскрыть)
24.01.2019, 17:30
Не известно кто из них лучше будет играть в новых клубах, но судя по времени проведенному в РФПЛ Промес был объективно на голову выше Паредеса, который ничем особым не запомнился по сути.
  1
Игорь Погорелов
24.01.2019, 16:41
а псж готов?
  1
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
24.01.2019, 16:16
Да он считать не умеет, а пальцев на руках не хватает...
  1
Leningrad 84
24.01.2019, 16:15
Что значит "готов принять предложение"?
Надо срочно соглашаться и оформлять сделку!!!
  0
Raketas80
24.01.2019, 15:57
Зарплата в 7 мильонов. Как они обходят фейр плэй.?.
  0
корабел
корабел
ответ Lu4nik (раскрыть)
24.01.2019, 15:41
Не мели чепухи.
  1
Lu4nik
Lu4nik
ответ Великолепный камерунец (комментарий удален)
24.01.2019, 15:08
Шницель?)))))))))))))) За что ты так Акселя?
  0
серый1925
серый1925
ответ makkie (раскрыть)
24.01.2019, 14:59
А из Спартака все уходят чемпионами ( какая глупость )
  1
makkie
24.01.2019, 13:57
Еще один уходит из Зенита без титулов...
  1
Ангел неБесГрешен
24.01.2019, 13:18
Ищите замену толковую...
  1
Воин666
24.01.2019, 13:14
А зачем он нужен ПСЖ? Абсолютно средний игрок.
  3
За адекватность
24.01.2019, 12:59
"Близок к переходу", "в шаге от ПСЖ", "Зенит готов принять предложение", мыльная опера, смотрите в следующих сериях...
  1
Nikola45
Nikola45
ответ oFANATo (раскрыть)
24.01.2019, 12:57
Свинси деградировал полностью находясь в Тарасовке! А посему его очень дорого продали! Теперь не знают как от него избавится!
  1
SHMEL
24.01.2019, 12:51
Что ж удачи ему,но что-то мна подсказывает,в ПСЖ он будет статистом,хотя могу и ошибаться.
  1
ermak6848
24.01.2019, 12:43
да пусть уедет на благо клуб
  0
Дмитрий Климович 2
24.01.2019, 12:37
Отчаялись бедолаги!
  0
Muqbil Cabbarli
24.01.2019, 12:28
Выгодную сделку провернули. Мололцы.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Бутсы (комментарий удален)
24.01.2019, 12:27
Болел Зенита радует, что в команду пришли деньги. Которые можно потратить на покупку хорошего игрока.
А тебя не удивляет, что вы начинаете реветь, когда Зенит покупает игроков? Как будто лично у вас берут деньги на покупку? Много лично ты вложил в покупку того же арга?
  3
oFANATo
24.01.2019, 12:26
ЭТО ВАМ НЕ СВИНСИ ПРОДАТЬ ЗА КОПЕЙКИ
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24.01.2019, 12:20
вот вам бы без Паредаса там не оказаться с Ерохиными...
  -1
чемпионство с душком
24.01.2019, 12:18
тем не менее, после ухода Паредаса, геи в зените не кончаться.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ particular (раскрыть)
24.01.2019, 12:15
Летом он бы стоил гораздо дороже! Но он хочет уйти а значит нужно продавать!
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24.01.2019, 12:07
Берегите их, без них народная будет за место в районе десятого бороЦЦа...
  1
LOpp
24.01.2019, 12:06
Сам футболист будет зарабатывать 7 млн евро за сезон.


ох уж эта толерантная Европа.
  1
Caniggia
24.01.2019, 12:04
Если прокатит эта лохотронская для ПСЖ сделка, то она станет единственной путёвой сделкой за всё время существования ФК Зенит.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24.01.2019, 11:59
вот я и про это, откуда такой ценник если наши леги лучше играют который год
  -1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.01.2019, 11:58
лучшим стал для босов фифа ,хотя параллель верна,он тоже чемпионат провалил
  -1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24.01.2019, 11:57
А я твою личность не с аргом сравнивал, а с ребятами из штаба шейхов.
Допустим , Бест и рядом не стоял с тем же дайвером, и что? Питерский арг и не стОит таких денег, как Бест, кто против? Зачем сравнивать несравнимое?
Да, и раз сравниваешь, напомни ценник, который предлагают турки или наглосаксы за звезд народной. Вместе с их ТТД и ТТХ...
  2
Верг
24.01.2019, 11:54
типа это дно будет получать больше чем хочет получать икарди
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Великолепный камерунец (комментарий удален)
24.01.2019, 11:53
Вот по этому видео и видно кто хороший актёр а кто не очень......
И кто будет радовать зрителей в Париже......а кто в Самаре....)))
Театралов не обманешь..)))
  4
Robinson
24.01.2019, 11:45
В тексте опечатка, скорее всего не 40 миллионов евро, а рублей.)
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24.01.2019, 11:45
Всё важно в совокупности......
Я например знаю одного парня без выдающегося дриблинга...без пушечного удара...без неимоверной скорости....

Но он стал лучшим "Игроком 2018 года"...)))
И не сказать что напрасно..))
  0
particular
24.01.2019, 11:45
Учитывая ситуацию и то, что товар хорош, пока он пользуется спросом, - надо закрывать сделку...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ cska plus (комментарий удален)
24.01.2019, 11:42
22:00 23 января "Спорт Экспресс"
"Зенит" и "ПСЖ" близки к оформлению перехода полузащитника Леандро Паредеса. Сумма сделки, по нашим данным, составит 47 – 48 миллионов евро. И это станет вторым результатом и в истории невского клуба, и всего российского футбола."
  1
25процентный клоун
24.01.2019, 11:40
Деньги с трансфера должны пойти предыдущим командам Леандро ,ведь Зенит ровным счетом ничего не дал парню в развитии,даже ЛЧ понюхать))
  -1
ОПС
24.01.2019, 11:38
Все правильно. Все довольны, все смеются.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.01.2019, 11:37
Джож Бест о Бэкхеме : «ОН НЕ МОЖЕТ БИТЬ ЛЕВОЙ НОГОЙ, ОН НЕ МОЖЕТ БИТЬ ГОЛОВОЙ, ОН НЕ МОЖЕТ БОРОТЬСЯ И НЕ ЗАБИВАЕТ МНОГО ГОЛОВ. ВО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ ОН НЕПЛОХ.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.01.2019, 11:35
ну это имхо) а так,глянь статистику игроков за прошлый сезон и позицию питерцев в турнирной,в кубке и еврокубках а потом перечитай свой пост). Паредес может и умеет играть ,но в Зените он не показал стабильный класс ,возможно из-за старых заслуг он еще не списан,а статистика удручающая . А Адриано и Квинси лучшие в 17/18 да и в 16/17
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24.01.2019, 11:32
Квинси...Адриано...))))

Леандро Паредес умеет играть в футбол - отсюда и интерес грандов.......

А Квинси и Адриано - умеют играть в футбол в Спартаке....))

....и это две большие разницы...))
  5
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Магистр чёрной и белой бухгалтерии (комментарий удален)
24.01.2019, 11:29
Адриано поезнее арга вдвое и это факт)))))))))
  -1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24.01.2019, 11:28
ахах,не надо личностью моей измерять ттд Паредаса)))
посмотри сколько Джорж Бест колотил и раздавал пасов будучи полузащитником а потом приходи
  -1
ДУХ Спартака
24.01.2019, 11:23
45 и по рукам. )))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт