Новости
 

«Барселона» договорилась о трансфере Френки де Йонга

23.01.2019, 20:48

Полузащитник «Аякса» Френки де Йонг подписал контракт с «Барселоной». Этот сезон 21-летний футболист доиграет в Нидерландах, а 1 июля официально станет игроком каталонского клуба.

Сумма трансфера составит 75 млн евро. Ещё 11 млн евро «Аякс» может получить в качестве бонусов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Барселона, Аякс
Персона: Де Йонг Френки
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
25.01.2019, 11:08
Как то вроде дорого.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ barcelonistas (раскрыть)
24.01.2019, 17:29
этого хватило чтобы понять, что там нечего смотреть, за 75 лямов уж точно. Ну а так то да, с пасами поперек на 5-10 метров "а-ля бускетс" в стоячей лиге парень должен справиться, возможно.
  0
ariec93
ariec93
ответ vinjard (раскрыть)
24.01.2019, 16:50
Так никто не заставляет покупать, пусть со своей академии вытягивают.
  0
vinjard
24.01.2019, 14:10
75 млн евро, еще 11 млн евро в качестве бонусов, и в общем будет 91 млн- это просто бред. Такие деньги, за такого игрока платить ненормально. У топ-клубов кукульник сорвало реально. Мало-мальски какой-нибудь игрок молодой, начнет чуть чуть пинать мяч красиво - так сразу средний ценник 60-70 млн евро типа супер талант.
Такие денежные мешки как Псж и Ман Сити - это их вина. Они взорвали этот трансферный рынок своми покупками не реальными. Его реальная цена это игрока 25- 30 млн, больше де Йонг не стоит) Вообще если Саф трннировал МЮ то он его больше 13-15 млн не дал бы заинего.
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ dzvinka (раскрыть)
24.01.2019, 13:28
Жеееесть... Давать оценку центрального пз посмотрев "пару видосов". Каких уникумов только тут не встретишь :)
  0
dzvinka
24.01.2019, 10:25, ред.
чет посмотрел я пару видосов с этим деЙонгом... и увидел "них****". Игрока за 15-20 лямов, типичного юнца хавбека из Голландской лиги, который чутка больше выделяется на фоне других юнцов голландской лиги.
Для него хорошо что идет в цирк в испанскую лигу, ибо в АПЛ бы вообще был бы пшык... ибо у парня два серьйозных минуса - легковесный и долго принимает решение/готовит пас (по меркам АПЛ) - а это труба была бы в Англии - любой условный Уордпраус либо Шелви получше будет.
Канте такого хавбека сьедает даже не глядя вообще. а так в Барселона будет вместо слюнтявого бускетса... ток симулировать еще подучить парня надо, но у них там школа по этой части хорошая... этим займутся в первую очередь.
  0
benderivan
24.01.2019, 06:50
Барселона превратилась в Манчестер сити (мешок)
  1
рус фан
рус фан
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
24.01.2019, 06:45
Дембель у каталонских скорее с правого фланга будет атаковать он там эффективнее, каталонские очевидно усиляются, а Перес походу этот сезон упускает, Реалу на мой взгляд надо брать Азара, Эриксена и Икарди/Кейн, на продажу Хамес, Иско, возможно Кроос. Наш клуб взял 3 ЛЧ подряд, но потерял при этом ряд игроков и Зизу с Криштиану, такое сразу не восполнится.
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
24.01.2019, 06:07
А че не +70? :)
  0
barcelonistas
24.01.2019, 06:06
Ох, это шикарный трансфер. Артур, Рабьо, Де Йонг - новая Барса. Видаль/Ракитич и Денис вероятно на выход.

P.S. Опередили ПСЖ в гонке, дорогого стоит.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
24.01.2019, 02:41
В Боруссии он на левом играет!!! По крайней мере, когда я видел, он играл слева!
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
24.01.2019, 02:39
Это походу ошибка СМИ или спортса!
  0
дурман
дурман
ответ juvenale (комментарий удален)
24.01.2019, 00:28
Извините, не знал что на Соккере сам Рояла
  1
Apsny
24.01.2019, 00:08
При Пересе все купили, пишут что тупой Перес))))))
  1
Ангел неБесГрешен
23.01.2019, 23:54
Удача для обеих сторон...
  0
nba05
nba05
ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
23.01.2019, 23:39
Оба
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23.01.2019, 23:37
Хакими слева разве играет? Он же справа играл в Реале. Перспективный парнишка, нельзя его продавать, в прошлом сезоне его игра мне понравилась больше чем Регилона или Одриосолы. Тем более свой воспитанник 19-20 лет
  0
neverwin
23.01.2019, 23:27
Ну будем посмотреть.
  1
Barcelona
Barcelona
ответ juvenale (комментарий удален)
23.01.2019, 23:24
Завидуй молча горбатый!
  0
Manny_Pacquiao
23.01.2019, 23:23
Коутиньо на выход. Ракитич на выход. Осталось купить толкового правого защитника, Триппьер неплох. Посмотрим, кто вырастет: де йонг или себальос.
  1
дурман
23.01.2019, 23:09
Как утверждает El Mundo Deportivo, центральный защитник "Аякса" Маттейс де Лигт хочет продолжить карьеру именно в "Барселоне". Чуть ранее аналогичное желание высказал его друг и одноклубник Френки де Йонг​. Проблема в трансфере де Лигта может прийти только со стороны его агента Мино Райолы, который требует высокие комиссионные для себя, что не устраивает сине-гранатовых. Также на де Лигта претендует ряд европейских грандов, среди которых французский "ПСЖ" и мадридский "Реал". Заплатить за игрока придется не менее 65 миллионов евро.
  2
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ lemon_kg (раскрыть)
23.01.2019, 23:06
Левый защитник при наличии Альбы?
Скорее вам правый нужен!
Центр тоже конечно без Умтити средненький!
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ NGYRZ (комментарий удален)
23.01.2019, 23:04, ред.
Миллиардные покупки делаются именно для легендарнейшего,неповторимого мегагранда Месси,чтобы у него побольше элитных помошников было на поле.По любому Месси ведет Барселону,Каталонию и даже Испанию, у всех огромные доходы из за лучшего всех времен,невереятного Месси,который давно доказал свое обсолютное превосходства на поле над всеми футболистами прошедшего,настоящего и будущего времени.Поэтому прошу тебя стать персофаном Месси,иначе пожалеешь,внуки и правнуки будут ругать тебя за то,что не осознал в свои годы величиe Месси.
  1
95-shishani-95
23.01.2019, 23:03
В «Реале» пока не считают возможным уход Марсело, но уже задумались о его преемнике.

Мадридский «Реал» приступил к поиску замены ветерану команды бразильскому защитнику Марсело. Об этом сообщает AS.

По данным источника, в сферу интересов «Королевского клуба» входят защитники «Бетиса» Эктор Фирпо и «Челси» Маркос Алонсо. В клубе рассматривают также вариант с собственным воспитанником Франом Гарсией.

В «Реале» пока не считают возможным уход Марсело, но уже задумались о его преемнике.

30-летний Марсело перешёл в «Реал» в январе 2009 года из «Флуминенсе». Сумма трансфера составила € 6,5 млн. В нынешнем сезоне он принял участие в 11 матчах чемпионата Испании, в которых стал автором двух забитых мячей.
-------------------------
Ничего себе, за 6,5 млн евро купили Марсело? Сколько всего он сделал для Реала?! Даже в 30 лет, за него дадут много денег. Но я надеюсь, что останется в Реале до конца карьеры!
А если он всё таки уйдет, то пусть возвращают Хакими на левый фланг (где он и играет в Боруссии), а Регилона постепенно наигрывать!!!
  1
lemon_kg
23.01.2019, 23:00
Действительно топовый трансфер! Прям радует наши трансферы! Если и Рабью подпишем это будет просто айс! Теперь на лето центр нап, левый защитник и центр защита нужна!!!
  2
Шишанутый
23.01.2019, 22:58
Жаль. Дейонг класный игрок. Я надеелся что он ПСЖ выберет. Барса усиляется а Реал чему думает? Что и далше будет ЛЧ выйгрывать без Рона, без Зидана? Тупой Перес!!
  2
Ruslan3132
23.01.2019, 22:43
86млн за молодого ноунейма )) мешок в своем репертуаре )))
  6
95-shishani-95
23.01.2019, 22:38
18-летний вингер «Сантоса» и молодёжной сборной Бразилии Родриго, который с лета этого года будет выступать за «Реал Мадрид», прокомментировал свой дубль в ворота Венесуэлы в матче Кубка Южной Америки U-20 (2:1).

«Я ношу футболку с десятым номером. Я не могу выйти на поле и быть просто одним из игроков. Я должен решать матчи и быть лучшим во всём.

Я счастлив, что забил два гола, но команда тоже сыграла важную роль и помогла мне это сделать», — сказал Родриго.
  0
95-shishani-95
23.01.2019, 22:27, ред.
Жаль конечно, что тупой Перес упускает всех восходящих звёзд!!! Чем пользуются конкуренты!!! Не пожелаю ему удачи, потому что он теперь наш противник!!!
Нормального тренера не берет!!!
Поэтому и результаты такие в Ла Лиге и Кубке Испании!!!
Это может быть очень важным трансфером, как и Дембеле!!!
Но разве финансовый фейр-плей не грозил Барсе и МС с ПСЖ, исключением из еврокубков???
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ рус фан (раскрыть)
23.01.2019, 22:23
А как же Дембеле?
  0
LOpp
23.01.2019, 22:22
Не плохо Аякс заработал.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ nba05 (раскрыть)
23.01.2019, 22:21
И Артуро Видаль тоже)
Его скорее всего продадут в Китай
  2
Barcelona_Rostov
23.01.2019, 22:11
наконец-то определился...посмотрим,как заиграет...
  1
mphuZ
23.01.2019, 22:10
75 лямов за игрока Аякса?
  0
nba05
23.01.2019, 22:01
Реал тоже летом будет ждать глобальная перезагрузка однозначно, если дядя Перес денег экономить не будет)
  0
nba05
23.01.2019, 21:59, ред.
Круто!
Если ещё заберём Рабьо,тогда через 3 года полузащита Де Йонг- Рабьо - Артур будет рвать всех подряд

Летом Ракитич точно на выход
  0
Apsny
Apsny
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
23.01.2019, 21:58
А что с Дембеле?
  2
Van Vanovich
23.01.2019, 21:47
Думаю вырастет в легенду Барсы. Еще бы де Лигта взять
  2
Roman73
23.01.2019, 21:46
Де-Йонк это второй Де-Брюне в масштабах Аякса, конечно.
Станет ли Френки первым Круиффом в масштабах Барселоны-большой вопрос.
Всё таки в Голландии не та интенсивность игры , а в Ла-Лиге много лисс-Алисс и котов-Базилио на талантливого мааальчика Френки.
  1
рус фан
23.01.2019, 21:45
Каталонская команда усиливается, Боатенг, Де Йонг, Видаль, потом Рабье, но почему то на левый фланг еще не прикупили скажем Сане или еще кого из топов, надо там еще закрыть место быстрым игроком и можно ЛЧ брать, возможно даже подряд.
  2
3ton
23.01.2019, 21:40
Покупка на будущее.
Еще бы де Лигта и напа .
  4
Байкал-38.
23.01.2019, 21:38
Ну наконец то определился Френк.
  4
Летучий-Голландец.
23.01.2019, 21:38
Добро пожаловать и удачи ему в Барселоне!)
В полузащите реально уже перебор..
Ещё и Рабьо по слухам переходит летом.
Нужно будет продавать некоторых
  3
starche
23.01.2019, 21:38
И это - хорошо.
  3
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж
ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
23.01.2019, 21:34
А толку? Слева напа как не было после ухода Геймара, так и нет. Уже даже Кусареса туда пихают.
  0
STVA 1
23.01.2019, 21:32
Удачи парню!
  1
lexatver
lexatver
ответ NGYRZ (комментарий удален)
23.01.2019, 21:32
Ну фавориты они на бумаге, но такие траты не дают же гарантию результата
  0
Apsny
23.01.2019, 21:30
Коутиньо скорее всего в ПСЖ с доплатой на Мбаппе.
  1
Roman73
23.01.2019, 21:28, ред.
Коутиньо не проявил себя в Барсе.
Ему приходится играть на траверсе Альба-Месси или в зоне треугольника Альба- Месси- Суарес . И Коутиньо выпадает. А авторитета организовать свои связи ему не хватает.
Вина и на тренере, Вальвроде не нашёл зону и тактику под Коутиньо.
А жаль игрок неплохой.
  1
ozdo
ozdo
ответ allemz (раскрыть)
23.01.2019, 21:24
Алли не очень подходи Реалу.... Эриксен это конечно да... он бы и Барсе пригодился бы... Вместо стареющего Кросса де Брюне бы взять ...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт