Новости
 

Азмун может перейти в «Зенит»

23.01.2019, 18:39

Форвард «Рубина» Сердар Азмун зимой может сменить клуб.

К нападающему проявляет интерес «Зенит»​. Ранее наставник казанской команды Курбан Бердыев признался, что клуб готов продать своего игрока за 15 млн евро. В текущем сезоне 24-летний иранец провел 14 матчей в РПЛ и забил 4 гола.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Рубин, Зенит
Персона: Азмун Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mars6791
mars6791
ответ За Ливерпуль (комментарий удален)
24.01.2019, 12:30
Чтобы играть выше среднего мало просто накупить хороших игроков и сделать из них команду, нужны еще и соперники выше среднего , и не 2-3 клуба, а клубов 5-6, и крепкие середнячки (чтоб команда не расслаблялась). Такое даже Зенит не потянет, поэтому проще накупить игроков выше 50 млн. и свалить в другой чемпионат топ-5, может примут.
  0
mars6791
mars6791
ответ Wolverhampton (раскрыть)
24.01.2019, 12:23
Да нормальный он нападающий, просто нападающим по любому нужны ассистенты грамотные (пасы , навесы - точные), в Рубине сейчас с этим проблемы, очень много молодых.
  0
Лакшери
24.01.2019, 05:35
можно попробовать , забираем
  0
Gahi
24.01.2019, 03:56
Азмун хорош, смотрите кубок Азии 2019, как он играет там в составе сборной Ирана.
  1
Felipe Rivera CVBP
24.01.2019, 00:38
Азмун - вариант для чисто контратакующего футбола. Его переход значит, что либо у селекции Зенита с голрвой не все в порядке (что на самом деле очевидно), либо что Семак очевидно разочарован в потенциале команды как позиционно атакующего коллектива. Либо, что самое вероятное, что Семак просто-напросто понял, что неспособен поставить нормальный атакующий футбол.
  0
Евгений Сибель
Евгений Сибель
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.01.2019, 22:57
Зениту нужны понты.
Они возмонили себя русским ПСЖ .
Им не интересны воспитанники
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ За Ливерпуль (комментарий удален)
23.01.2019, 22:50
А не лучше ли своих молодых выращивать, или покупать таких же молодых и , работая ч ними, доводить их до уровна Влашича и Ахметова. Но на это мозги нужны. Может просто у Газпрома с мозгами проблемы. Ведь не зря говорят "Деньги есть, мозгов не надо!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Контуженый (комментарий удален)
23.01.2019, 22:50
Обрати внимание, слово давненько в кавычках стоит.
  0
Так Себе Аналитик
23.01.2019, 22:40
Вообще говоря, конечно, Азмун талант высокого уровня. Но то, что этот талант, вероятно, уже не раскроется, тоже так же вообще говоря.

И тем более нет смысла ему переходить в "Рубин", если кто и сможет из него выжать максимум, это Бердыев. А не Семак, которого, наоборот, Дзюба в хорошей форме затащил, а сам он ни рыба ни мясо.
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
23.01.2019, 22:30
это хитрый ход туркмена сейчас продать побольше игроков бакланам
но семак то тренировать их не смогет вот и придется им звать его
готовит план побега из казани ,а то премиальные там не платят.
  0
Т34
23.01.2019, 22:27
Трою погубил "Троянский конь" Одиссея (не путать с гинеровским конем). Зенит погубит "Казанский конь" Бердыева. Внутри "Казанского коня" бердыевские воины, которые управляемы только им одним и это не один раз уже Зенит на себе испытал, но почему-то по-прежнему, как баран бьется лбом, в те же бердыевские ворота.
  2
kotmyshka
23.01.2019, 22:12
Вряд-ли
  0
рус фан
23.01.2019, 21:47
Азмун всяко получше на мой взгляд чем Заболотный, Зенит усилиться с приходом Иранца.
  1
starche
23.01.2019, 21:41
Когда-то он играл прилично, но сейчас его игра не впечатляет..........
  2
Костик Смирнов
23.01.2019, 21:40
Не нужен он Зениту
  0
Wolverhampton
23.01.2019, 21:30
Азмун уже не тот что был раньше.
  0
valt134
23.01.2019, 21:23
А пенсионеров спросили?
  0
Hypnoz
23.01.2019, 21:15
Бомжам, нужны 70 млн. на трансферы. Тогда будет шанс зацепиться за зону ЛЕ !
  1
161регион
23.01.2019, 21:07
Бекиевич либо хочет поправить мат.положения.....либо что то замыслил....сейчас с рубина перекинет всех игроков в зенит,а потом станет у руля.....уха ха ха....Семака сделает вторым тренером
  0
beefs
23.01.2019, 20:54
Происки рынка...
  0
Muqbil Cabbarli
23.01.2019, 20:53
Сильный игрок. Хорошая покупка со стороны Зенита.
  0
Дмитрий Климович 2
23.01.2019, 20:51
Азмун уйдёт,Рубину конец!
  0
ДАША Д
23.01.2019, 20:21
За нарушение контракта бесплатно перейдет, как только зарплату урежут.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.01.2019, 20:13
Сидя на лавке ничего не докажешь . Поэтому он и ушёл в аренду в Арсенал.А сейчас все равны Заболотным . Будем посмотреть через месяц , хотя-бы.
  1
Leha-ha50
23.01.2019, 20:11
"Давненько" из Рубина в Зенит никто не переходил!!!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
23.01.2019, 20:07, ред.
Что то долго он Манчини доказывал сидя на лавке. Просто смирился или доказать не сумел Он после ЧМ резко сдал, видимо запал пропал. Сейчас он примерно равен Заболотного.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.01.2019, 20:04
Дзюба не любит конкуренцию? По моему наоборот . Он играет лучше , когда надо что-то доказывать.
  0
VIPded
23.01.2019, 19:56
Кокошу в Зените уже и не ждут?
  3
ANATOLY KANDAUROV
23.01.2019, 19:56
Здесь два фактора налицо. Видно Газпром смирился с тем, что Кокорин сядет и с футболом завяжет . Далее. Как на это посмотрит Дзюба. Он конкуренцию не любит Хотя все возможно. Но не факт, что Азмун не превратится в Полоза.
  4
Алексей Буренин
23.01.2019, 19:39
И Бердыева туда надо
  0
Miaf
23.01.2019, 19:30
ну бердыев жук, знает, кого развести
  3
Caniggia
23.01.2019, 19:29
Зачем в 24 года заканчивать карьеру???
  5
Аксинья
Аксинья
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
23.01.2019, 19:29
Да через две недели после продажи Азмуна...
  1
Т34
23.01.2019, 19:24
Хаптрансферная политика Зенита на высоте!
  3
PATRIOT1965
23.01.2019, 19:24
Если Азмун перейдет,то на следующий сезон Бердыев возглавит Зенит.)
  7
hata
23.01.2019, 19:20
Скорее правда, чем утка. Всё дело в цене. Если сговорятся
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23.01.2019, 19:19
Вариант отличный.
  1
Ангел неБесГрешен
23.01.2019, 19:18
Неплохой вариант для Зенита.
Если еще в цене чуть подвинутся...
  2
Аксинья
Аксинья
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
23.01.2019, 19:17
О чьем кармане только речь? Азмун принадлежит Бердыеву и он уже успешно продавал его в Ростов, а в Рубин даже дважды...Может конечно и Казанскому клубу что-нибудь перепадет но львиная доля трансфера или шикарный откат осядут на дне кармана туркменского халата...
  3
particular
23.01.2019, 19:17
Нестабилен иранец... Как же он без пригляда чёточника играть-то будет?!..
  2
PATRIOT1965
23.01.2019, 19:15
Отец игрока друг Бердыева и ему комфортно,когда его сын под присмотром Бердыева.Вот согласится ли он,чтобы сын оказался в Питере,где соблазна пруд пруди не знаю.
  2
a3r3v3
a3r3v3
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
23.01.2019, 19:09
Клуб уже разворовали,остался клубок
  0
d_fincher
23.01.2019, 19:08, ред.
У него и так-то плохо что получается в последние сезоны, а тут он решил полностью отказаться от футбола. Ведь Зенит - это конец. Желаю ему пересмотреть решение.
  3
нечитайло
23.01.2019, 19:03
Ну если на лавке сидеть не будет
  0
STVA 1
23.01.2019, 19:03
А сможет ли Азмун без Бердыева в Зените?
  0
a3r3v3
23.01.2019, 19:01, ред.
Азмун не сумашедший,что бы увязнуть в этом болоте
  0
Foxes
23.01.2019, 19:01
Дзюба переходит в Эвертон!
  0
Sergey Z
23.01.2019, 19:01
Маловероятно, что он перейдёт!!!
  0
zenitforfun
23.01.2019, 19:00
Переговоры о продаже полузащитника футбольного клуба «Зенит» в парижский «ПСЖ» близки к завершению. Как сообщает Paris United, с высокой долей вероятности подписи под трансферным контрактом будут поставлены уже сегодня, 23 января. Итоговая сумма отступных составила 45 млн евро.
  0
ЦСКА Самый титулованный
23.01.2019, 18:58
На замену Кокорину?
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт